Перейти к содержанию

Воспитывая Хоуп (Raising Hope)

Любимый персонаж:  

37 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж:



Рекомендуемые сообщения

Вторая серия второго сезона такая замечательно добрая!

 

Когда начала смотреть сериал, то подумала: бедный Джимми, у него ужасные родители!

А теперь вижу: они замечательные. И родители, и супруги, и дети, и родственники, и друзья, и просто люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание второго сезона просто...просто...ШЕДЕВРАЛЬНОЕ!!!

Это было восхитительно.

Спасибо, шоу, ты прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание второго сезона просто...просто...ШЕДЕВРАЛЬНОЕ!!!

Это было восхитительно.

Спасибо, шоу, ты прекрасно.

А я уже забыл, что там в конце второго сезона было. Двойная серия про теле-шоу, да? Зато помню, что финал первого сезона про день рождения Бабули мне безумно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.01 - Déjà Vu Man

 

Рэйсин Эдгар - лучшая напоминалка о событиях прошлого сезона эвер.

Старые-добрые шутки, тематические семейные фото, папаша семьи Блутов из Arrested Development,

 

который хоть и ненадолго, но стал папашей не менее безумной семейки.

 

Первая серия понравилась. Иду смотреть вторую.

ЗЫ. Мне кажется, или картинка в новом сезоне не такая яркая, как в прошлых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Have you looked into a Cougar Cruise? These are actual live cougars. You sail the high seas with them. It's loosely based off that hilarious movie Life of Pi.

 

Нет, ну шикарный же сериал. Из первых четырех серий нового сезона пока больше всего понравилась третья.

Только вот жаль, что дураки-фоксы запихнули Хоуп на пятничный вечер. Там мало кому удается удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним эпизодам 4.06-4.10 начало казаться, что сериал сдувается. Пародии на "Окно во двор" Хичкока и Гринча мне не понравились, эпизоды про фабрику свистулек и родителей-подстрекателей нормальные, но бывали и получше. Не знаю, может проблема в том, что сейчас смотрю по мере выхода и филлеры стали заметнее.

Кто еще смотрит четвертый сезон, как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал давно был в планах, но добралась только благодаря сериальной рулетке. Стоит признаться, что испытываю слабость к эфирным комедиям, но терпеть не могу продукцию канала ФОКС в этом жанре. Однако сериал превзошел все ожидания: отлично прописанные персонажи с сумашедшинкой, черный юмор и при этом масса трогательных моментов. Марта Плимптон просто как влитая в этой роли ( сразу вспоминается ее адвокатесса в "Хорошей жене"), ну и у Лили из "Американской семейки" появился конкурент в номинации самый милый ребенок. Очень рада, что у меня впереди еще не один сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...