Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний герой

Рекомендуемые сообщения

По материалам Wikipedii: Русский аналог американского реалити-шоу «Survivor» (русск. «Выживший» — первоначальная версия была создана в 1992 году в Великобритании). Название русской версии программы придумал Сергей Супонев. Производство телекомпании ВИD.

Стартовал 17 ноября 2001 года в разгар трансляции конкурирующего шоу ТВ6 «За стеклом». 16 человек были высажены на необитаемый остров в архипелаге Бокас дель Торо, на границе Панамы и Коста-Рики. Информационным партнёром проекта была компания «Яндекс», запустившая сайт hero.yandex.ru. Главным художником — Олег Бурьян.

 

14 февраля 2002 года в спорткомплексе «Олимпийский» состоялась презентация саундтрека к телешоу Первого канала «Последний герой» (группа «Би-2», «Последний герой»), концерт и награждение победителя. На сцену вышли все 16 участников проекта. В концерте принимали участие: «Би-2», «Калинов Мост», «Аквариум», «Смысловые галлюцинации», «Чичерина», Михей, Настя, Юта, «Ночные Снайперы», Вячеслав Бутусов и группы «Ю-Питер», «МультFильмы», Мангол, «Пикник», «Total», «7Б».

 

Телеверсия акции вышла в эфир 16 февраля.

 

Последний герой (Остаться в живых. 1 сезон)

 

PR20021004164857.GIF

 

На ТВ с 2001 / На Кинопоиске

Жанр: Телепередача, Реалити-шоу

Продолжительность: 13 эпизодов по 60мин.

Ведущий: Сергей Бодров-младший.

Участники:

"Лагартос" (Ящерицы):

Александр Морозов - предприниматель.

Снежана Князева - редактор.

Елена Кравченко - актриса.

Сергей Одинцов - сотрудник таможни.

Александр Целованский - безработный.

Сергей Сакин - писатель.

Ирина Фурман - органистка.

Инна Гомес - фотомодель.

 

"Тортугас" (Черепахи):

Игорь Перфильев - подводник, капитан второго ранга.

Ольга Корчевская - экономист.

Иван Любименко - студент.

Наталья Тэн - безработная.

Сергей Терещенко - бухгалтер.

Анна Модестова - педагог начальных классов.

Борис Иванов - пенсионер.

Надежда Семенова - стоматолог.

 

Описание: Осенью 2001 года группа самых отчаянных добровольцев-участников грандиозного проекта Первого канала была заброшена в тропики, на необитаемые острова архипелага Бокас-дель-Торо.

Тридцать девять дней они провели на архипелаге Бокас-дель-Торо в самых экстремальных условиях: жили под открытым небом, сами искали пресную воду и пищу, добывали огонь, боролись со змеями и оцелотами. А еще – прошли леденящие душу испытания, и один из них - получил в эфире Первого канала 3 000 000 рублей.

 

Как-то внезапно нахлынули воспоминания, и на волне сериала "Остаться в живых" решил пересмотреть то реалити шоу. Именно первый сезон. Проглотил буквально разом. И что-то зацепило, понравилось, "пришла ностальгия" и другие положительные эмоции. Одно из первых реалити шоу, в которое начинали приглашать звезд (в других сезонах, впоследствии). Глянул чуть-чуть второй сезон - впечатления уже не те. В первом, как в начале - все новое, какое-то искреннее, естественное, вспомнилось как родное. Естественно нельзя не отметить отличного ведущего Сергея Бодрова-мл., хорошего актера, к сожалению рано покинувшего этот мир. Большой плюс - музыкально сопровождение, может и просчитанно-драматичное или попсовое но меня зацепило тоже. Этоя про фоновую музыку, также отмечу песню группы Би-2 - Последний герой, звучайщий в конце эпизодов. Смотрел в свое время первые 4 сезона, дальше шоу стало хуже. Но что вспомнилось: когда начинался показ сериала "Остаться в живых" я пропустил самое его начало, а случайно увиденные куски принял за то самое шоу и не стал смотреть. Но потом понял, что ошибся.

Вспоминаете? Что думаете по поводу проекта? Если есть необходимость и желание, могу поместить информацию и о других сезонах.

Модераторам: если тема для "Сериалов" не подходит переместите в "Треп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые выпуски смотрел, нравилось. Потом забросил - надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, мне нравилась передача, смотрел с удовольствием! С Бодровом и еще там с кем-то отличные передачи были, а потом шот херня пошла. Сейчас бы еще сделали, но правда понабирают тупых блондинок, что потом всякое желание пропадет смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, мне нравилась передача, смотрел с удовольствием! С Бодровом и еще там с кем-то отличные передачи были, а потом шот херня пошла. Сейчас бы еще сделали, но правда понабирают тупых блондинок, что потом всякое желание пропадет смотреть.

 

Все было бы еще круче, если бы правдоподобность того что мы видели на экранах составлла хотя бы 50%, а так почти все делалось по сценарию, особенно в последних выпусках

 

Ну и конечно про "необитаемый остров" это конечно смех, учитывая, что с каждой командой работало 150 человек съемочной бригады :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела полностью только первый сезон. И, кстати, с диким интересом. Переживала и болела за некоторых участников.. Бодров - замечательно вёл программу. Не зря говорят: "Талантливый человек талантлив во всём".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу было интересно, но когда начали появляться только все знакомые рожи с экрана забросил, ибо неинтересно пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела первый и второй сезон. Тогда это было в новинку, интересно. Потом надоело, и я забросила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже смотрела только 3-4 сезона.Для это была самая интересная передача.Особенно когда в программе был еще Дроздов,рассказывая про животных на острове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,первый сезон это было нечто.смотрели,пересматривали,обсуждали каждую серию.

Ещё запомнился третий сезон,когда учавствовали звёзды.Особенно запомнился Лыков.

 

Вердикт.Последний герой-единственное нормальное реалити-шоу на телевидение.Кстати как то быстро и незаметно реалити шоу исчезли с телевизора.

Только одно осталось...но не будем о грустном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная передача! Хотелось бы увидеть что-то в этом духе. А закинуть героев для разнообразия в места с более суровым климатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, с огромным удовольствием смотрел первый сезон. Тогда искренне болел за Ивана Любименко, очень хотелось, чтобы он победил. Еще поддерживал тогда Александра Целованского, сильно ему тогда доставалось, причем Бодров, молодец, был на его стороне, когда на Александра несправедливо наезжали. Среди всех ведущих этого шоу Бодров был самым лучшим. Дико бесили, помню, Сергей Сакин, а еще Наталья Тен.

 

Второй сезон с Певцовым тоже смотрел, но уже не с таким азартом, третий сезон - несколько серий одним глазом. Остальные сезоны не смотрел вовсе. Просто не люблю, когда во всяких игровых и реалити-шоу после простых смертных начинают участвовать "звезды" ("Последний герой", "Кто хочет стать миллионером", "Что? Где? Когда?" на украинском ТВ и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон очень хорошо помню. Смотрел с большим интересом. А вот потом отрывками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась тогда в 6 классе, вспоминается на редкость приятный состав участников для реалити-шоу. Посмотрела только первый, бодровский: очень достойно, как и всё, что делал этот удивительно симпатичный талантливый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из тех кто 2 октября 2001 года вылетел в Панаму для участия в телешоу "ПГ-1". В каком из племён я был (Ящерецы или Черепахи), на каком острове ( Сапог или Сапожок), сколько продержался и когда выбыл ... и вообще кто я - сейчас уже неважно. Хочу только сказать, что острова на которые нас высадили действительно были необитаемы , хотя и входят в состав архипелага Бокас дель Торо, который является "туристическим раем". Так вот вся съёмочная команда жила на центральном обитаемом острове в гостинице при весьма сносных условиях, а на острова их по-сменно доставляли каждое утро , в 6.00 на катере, когда было ещё темно. Их однополаточный лагерь расчитанный на 2-х человек ( оператор + журналист) находился почти в километре от нашего . ВСЁ ЧТО ДЕЛАЛОСЬ НА ОСТРОВЕ В ПЛЕМЕНИ НЕ БЫЛО ПРОПИСАНО НИ В ОДНОМ СЦЕНАРИИ . Конкурсы , игры и советы проводились обычно на других островах и представители племени на них доставлялись на моторных лодках со своих островов, а затем отвозились обратно в лагеря. Да, все состязания проводились по сценарию, но как в Футболе, конечный результат не знал ни кто, тут уж как повезёт, как фишка ляжет... Это я ответил на сомнения Dexter Morgan , по поводу необитаемости и сценария. Но я сейчас хотел расказать не об этом. ... Я увлечённая натура - занимаюсь аквариумистикой и поэтому на одном из акваФорумов, я расказал о трансатлантическом перелёте и событиях тех дней , но в свете своего увлечения, описывая то свободное время, которое у меня образовалось после убытия из племени, и с какой пользой я его использовал для себя. Кому интересно можите почитать.

....И так мой рассказ :

КОМАНДИРОВКА В ПАСТЬ БЫКА, или как организовать аквахозяйство на краю Света

:wow:

Не жизнь, а сплошная фиеста.

 

Чёрная-чёрная ночь. Лунная размытая дорожка на воде. Ноги в полукедах опущены в воду. Лёгкая набегающая волна, массируя их, снимает дневную усталость. Верхний ветерок медленно разогнал тяжёлые тучи. Открылось высокое звёздное небо . Ура, дождя не будет. Красота! Сейчас зима. Температура воздуха всего-то 25-27градусов Ц. Местные аборигены в это время года не пьют холодного пива, не купаются в океане и вообще ходят в свитерах и резиновых сапогах на босу ногу. Сегодня началась «фиеста». С другого конца острова, из расположенного там рыбацкого посёлка , доносятся «местная» музыка и удары тамтама. В плотном , как российский туман, влажном тропическом воздухе звуки почти не угасают и распространяются над водой на большие расстояния. Впечатление, что оркестр спрятался за ближайшей пальмой. Музыка меня радует. У людей праздник!!! Я пока ещё не знаю, что это действие будет продолжаться круглые сутки целую неделю! ФИЕСТА БЛИННН !!!

 

 

 

Москва – Амстердам. Аэропорт - город. Пластиковые мухи для точности попадания. Трансатлантический перелёт. «Баня по – чёрному». Dgon Ebiybab 1303.

:biggrin:

Вылет из Москвы в командировку состоялся 2 октября. Было промозгло и пасмурно. Первая пересадка в Амстердаме. Между рейсами чуть менее 8 часов, поэтому в город не выпустили. Справка: при разрыве между бортами 8 и более часов пускают в город. Не повезло. По «Улице Красных фонарей» не прошлись. Зато «помотались» по многоярусному многофункциональному аэропорту – городу: сотни кафе и магазинов, выставочные залы, бегущие пешеходные дорожки, зимние сады и многое – многое другое. Персонал аэропорта , спеша по своим административно-авиационным делам, передвигается по залам - площадям, коридорам - улицам на электрокарах и роликовых коньках. В этом «городе» можно жить. – были бы только «мани». За пять часов прогулки с «открытым ртом» , я и мои спутники (сокомандировочные) притомились. Решили отдохнуть и расположились на мягких диванах и креслах в одной из зон отдыха. Кондишин. Прохладно. Укрылись пледами, которых здесь в изобилии. Задремали….. Мне не спалось, поэтому «на часах» остался я. После 1-го, 2-го, 3-го, ………..сбился со счёта какого кафе , передо мной стоял один вопрос – понятно какой. Нашёл место общественного пользования для джентельменов. Это был сказочный дворец, наполненный сладостными восточными благовониями. Внимание: распыляется автоматически! И каково было моё удивление , когда я подошёл к писсуару , извините за интимные подробности, и увидел там……..банальную жирную большую муху. Бока её были изумрудно-зелёного цвета, прозрачные «крылушки» приподняты, лапки напряжены, она вот – вот собиралась взлететь. Заглянул в следующий, О УЖАС! – тоже самое. 3-й, 4-й……, сбился со счёта – везде мухи,.. мухи,… мухи пластиковые. Всё для блага человека –всё во имя человека, чтобы у него была «цель», и он не промахнулся. Европпа , сэррр !!! Показал всем индивидуумам «М» - пола. Посмеялись. Женская половина нашего коллектива долго не могла понять, почему нам так весело. Но наши девушки тоже не промах, за ними будет ещё «последнее слово» в этом перелёте. Об этом чуть позже… Взлетели. Трансатлантический перелёт. Всё хорошо. «Под крылом самолёта о чём-то…», нет не поёт, а простилается до самого горизонта ГОЛУБОЙ АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН. Такое впечатление , что зависли в одной заданной точке пространства и это на всегда. Малость жутко. Но после третьей рюмки ничего – даже романтично! В те годы это разрешалось. Впереди Америка! Нет не Северная, и даже не Южная, а какая ??? Центральная. Посадка в Панама – Сити. За элюминатором тёмная тропическая ночь. Выходим из салона самолёта на трап. Обжигающе горячий , как в русской бане по-чёрному, воздух ударил в лицо и сдавил лёгкие. Не вдохнуть – не выдохнуть. Багаж получили очень быстро. В этот поздний – ранний час наш рейс был одинственным. На выходе зала прилёта ждал автобус, любезно поданный встречающей стороной, который повезёт нашу уставшую команду по спящему городу в пятизвёздочный отель. Но… практически все курящие. После более 8-ми часового перелёта перекур организовался стихийно. Двое полицейских прохаживались мимо нас , держась за дубинки и внимательно вслушиваясь в громкую иноземную речь. Вдруг несколько наших спутниц срываются с места и подбегают к ним. В чем дело??? Описание полицейских: один из них средних габаритов краснокожий , другой негр амбал – мордоворот. Оба по форме, как положено, в шестигранных фуражках и с жетонами на груди, где указаны Ф.И.О. и личный номер. Среди наших девушек были англо- и испаноговорящие . Общий язык нашли быстро и стали фоткаться с ними на память. При чём, только женщины и только по очереди. Парадокс? Нет , спланированная женская акция. На жетоне негра – амбала , помнится мне был следующий ряд латинских букв и цифр: “Dgon Ebiybab 1303’’. ЕЙ, БОГУ НЕ ВРУ! ЕСЛИ НУЖНО - ПОСЛЕДНИЙ ЗУБ ОТДАМ.

 

Заключительный перелёт. Конечный пункт – Пасть Быка. Все «звери» едят кокосы. Мороженное и керосин «в одном флаконе».Ночная охота за крабами. Походы на катамаране. Здесь живут ужасные люди-дикари………добрые внутри. Ослушавшихся отстреливают. Укус скорпиона. Мини экспедиции. Как я организовал временное аквариумное хозяйство на другом конце Света.

:eek:

Не долго нам пришлось нежиться в «нумерах» «пятизвёзчатой» гостиницы. Ранний подъём. Шведский стол в кафе на застеклённой крыше многоэтажной гостиницы. Столица Панамы , как на ладони. Переезд в аэропорт местных авиалиний . Последний перелёт на «кукурузнике» в конечную точку нашего маршрута – архипелаг Бокас –дель -Торо (Пасть Быка). О целях самой командировки в рамках этого рассказа распространяться не буду. Это отдельное повествование. В свободное от командировочных дел время тратили с умом и пользой . С моим напарником по гостиничному домику-хижине арендовали 2-х местный катамаран . Побывали практически на всех островах архипелага. Узнали , почему архипелаг носит такое экзотическое название. На обрывистом северном берегу центрального острова при заходе с моря нашли огромный грот, который по своей форме напоминает раскрытую пасть быка. Северный ветер загоняет туда огромные массы воды, которые отражаясь от задней стенки грота с рёвом и пеной выходят наружу. Не много воображения и вы уже на испанской корриде. На островах больше всего меня поразило то, что вся живность домашняя(утки, куры, и даже собаки) и дикая( птицы , напоминающие наших воронов и рыбы) едят кокосы. Народ на островах дружелюбный , но своеобразный. Живут в основном бедно , но и работать особо не хотят. Многие острова за бесценок выкуплены иностранцами и являются частной собственностью. Подходишь на лодке со стороны моря к пирсу, на него можно выйти - это ничейная территория. Далее на берегу по периметру острова размещены стенды на английском и испанском языках . Смысловое содержание текста: «Внимание! Частная территория. Проход запрещён. Ослушившихся отстреливают.» Кое-где подплываешь к берегу и по мангровым кустам натянута колючая проволока. Сами же коренные жители весьма дружелюбны, очень приветливы , поголовно говорят на испанском и даже кое -кто знает английский язык. И что очень важно не едят белых людей – шутка! Их поселения чем-то напоминают наши глухие дальние деревни с покосившимися заборами , почерневшими от времени стенами хижин(изб), везде снующими курами и босоногими ребятишками. В их сельпо (магазинах) продаются одновременно керосин и мороженное, сигареты и мясо. Вообщем всё - в одном флаконе. С аборигенами мы сдружились, они научили нас ночной охоте на кокосовых синих сухопутных крабов. Дело не из лёгких. Представьте панцирь в диаметре 15-25 см, ко всему к этому восемь мощных членистых ног и две клешни, легко перекусывающие ветку толщиной с ваш большой палец. А скорости их передвижения по песку может позавидовать любой спринтер. Оружие для добычи : китайские фонари, бамбуковые палки и шесты с большим остро отточенным гвоздём на конце , мачете. Работаем в паре. В кромешной тьме необходимо отыскать огромные , иногда несколькометровые кучи шелухи , которые всегда присутствуют на плантациях кокосовых пальм в местах первичной обработки орехов . Затем один из «охотников» бамбуковой или просто палкой разгребает эту кучу, одновременно подсвечивая фонариком место действия. Другой весь во внимании стоит на стрёме с шестом -копьём, к которому в качестве наконечника прикреплён остро отточенный гвоздь. В другой руке он держит мачете. Твёрдый панцирь можно пробить только им или копьём.. Надо быть постоянно на чеку, В любой момент синий членистоногий гигант может выскочить из шелухи и бросится на утёк. Тут уж не зевай. Удар! Ещё удар! Мимо. Погоня. Ноги по щиколотку проваливаются в сыпучий песок. Первый претендент на ужин при свечах, благополучно ушёл. Ищем следующего. Азарт захватывает с головой, сон уходит на второй план. За полночи добытыми оказались всего пять крабов. Этого вполне достаточно чтобы накормить несколько человек. Деликатесное мясо находится в клешнях и лапах. Больше крабов от наших рук не пострадало. Хотя после захода солнца они тысячами бегают по песчаному берегу и в глубине острова . Один раз днём в одиночку попытался ловить этим способом , разгребая ладонью одной руки шелуху, в другой держал мачете. В результате грубого нарушения «техники безопасности» и инструкции по ловле сухопутных крабов, выработанной сотнями лет аборигенами этих островов, жестоко поплатился. Был ужален тропическим скорпионом. Благо в зимний период действие яда ослаблено, поэтому последствия укуса прошли уже через сутки даже без медицинского вмешательства. Море в близи островов кишит рыбой. Я много нырял у берега и на отмелях , с интересом наблюдая жизнь обитателей коралловых рифов и мангровых прибрежных зарослей. Имел контакт со скатами (даже пытался охотиться) , наблюдал за мантами, видел мурен и хороводы ярких тропических рыбок. Экзотика завораживает, но мне по душе больше обитатели пресных вод. Практически на всех крупных островах были ручьи и небольшие речки. Поэтому «в одном лице» организовывал кратковременные экспедиции внутрь островов. На морском побережье отыскивал устье речки и вдоль по берегу , а местами прямо по воде поднимался вверх по течению . Мои надежды были с лихвой оправданы, жизнь здесь кипела во всю: в воде сновали стайки рыб по строению тел их можно было отнести к семейству пецилиевых, рыскали в поисках пропитания пресноводные креветки и бычки . По берегам и в воде полчища крабиков устраивали рыцарские турниры. Жизнь кипела. За каждым изгибом речки было что-то новое, неизведанное. Несколько раз наблюдал ящериц бегающих по воде. Пару раз запутывался в снастях расставленных , между деревьями , ОГРОМНЫМИ тропическими пауками. Когда видишь этих «милых» членистоногих созданий спешащих к тебе «на помощь» , на лбу выступают капли холодного пота. Как в фильме ужасов - хочется кричать и бежать. Из каждой экспедиции возвращался с уловом. На веранде моего гостиничного домика – хижины стояли всевозможные банки и вазочки, наполненные водой с ценнейшими экземплярами , добытыми во время походов. Ёмкостей катастрофически не хватало. Кажется нашёл выход. В гостиничном кафе украшением барной стойки были большие 7- 10 литровые рюмки. Пользуясь хорошими отношениями с барменом (я его в первый же день научил нескольким русским словам, которые в дальнейшем ему пригодились в работе), пригласил его к себе в гости и «показал» с какими трудностями я сталкиваюсь . Через полчаса у меня на крытой веранде во временном пользовании появились три десятилитровые ёмкости-рюмки. Моему счастью не было границ. В ближайшие дни моя коллекция пополнилась более яркими и крупными особями. Но я на этом не остановился . Я пошёл дальше, а точнее в следующую мини экспедицию в тропический лес в самое сердце острова. И там на одной из заводей на повороте ручья соорудил плотину ,где и содержал в дальнейшем большую часть своего «улова» добытого в других речках и на других островах. Мне оставалось только ежедневно приходить на берег искусственной заводи – лагуны и наблюдать повадки «моих» питомцев в условиях дикой природы. Я с удовольствием сидел ( лежал) на берегу и часами смотрел в воду. Благодаря моей задумке многие обитатели были перенесены из одних водоемов в другой .Думаю это способствовало генетическому усилению ряда признаков , благодаря которым эти особи попали в мою «резервацию». В результате я внёс свою лепту в процесс естественного отбора и сделал его чуточку «направленным».

P.S.

В Москву из своей голубой лагуны я привёз по дюжине манящих крабиков и пресноводных моллюсков . По возможности, особенно для крабов, создал условия близкие к островным. Своими рыцарскими турнирами они радовали меня почти год.

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО О НАС ЕЩЁ ПОМНИТ. Для многих из нас это была не игра, а отрезок жизни. И каждый из нас прожил его как смог.

Изменено пользователем Bocas del Toro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только первые 3, хотя самый интересный, напряжённый и впечатляющий когда действительно затягивало и ждёшь с нетрпением каждую серию был самый первый. Как и самым лучшим и идеальным ведущим был Сергей Бодров из этого же первого сезона.

 

А 3-й, тот что был "звёздный" во главе с Фоменко и победителями в лице Преснякова-Перовой самым большим разочарованием. Как бы вроде уже и понимаешь что это абсолютное шоу и на честную игру, справедливый выбор и достойного победителя в конце глупо рассчитывать, а всё равно от слёз обиды и досады не удержалась когда Александра Лыкова просто "кинули" наши звёздные певцы и отняли по праву заслуженную победу ибо сильнее и лучше игрока в том сезоне просто не было.

Посему и дальнейшее желание сей проект смотреть пропало окончательно, хотя кажись опосяля ещё 3 сезона было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже незнаю, не скатится ли этот проект в новом сезоне в банальное реалити шоу от реального тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже незнаю, не скатится ли этот проект в новом сезоне в банальное реалити шоу от реального тв

 

Так с понедельника по Первому вроде повтор запускают, а не новый сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ранние выпуски нравились. Но нащу версию, где напихали кучу наших звезд терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с понедельника по Первому вроде повтор запускают, а не новый сезон...

 

не новое, некий "остров",

 

 

 

да, а расказ негого Игоря (учасник шоу видимо, как он сам выше написал) доставляет, тоже хочу аквариум, ну хватает "электронного" в нем рыбки не мрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ранние выпуски нравились. Но нащу версию, где напихали кучу наших звезд терпеть не могу.

 

это ясно

 

Дед Дроздов таки "реальный чувак" тогда был) сечас его вроде не позвали, незнаю как у него со здоровьем, но он дружит с доктором "живительный огорец")

(на ютубе видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые выпуски смотрел, нравилось. Потом забросил - надоело.

 

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел никогда особо. А после прихода Джигурды и Ерофеева оснований для просмотра не осталось вовсе. Тухляк с селебами, как и большинство шоу канала, который имеет Эрнст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал книгу учасника Ивана Любименко, я хоть и нелюблю особо читать, но если найду что то стоящее неоторвёшь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару серий "Последний герой" на ТВ3, тот что Троянова ведёт. Шлак тот ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару серий "Последний герой" на ТВ3, тот что Троянова ведёт. Шлак тот ещё.

 

Скоро второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...