Перейти к содержанию

Что будет вспоминать поколение 00-х?

Рекомендуемые сообщения

У каждого поколения есть свои воспоминания. Раньше некоторым Брюс Ли кумиром был, при голосе Володарского и Михалева появляются приступы ностальгии по VHS, а Нирвана была голосом 90-х.

 

А что будут вспоминать будущее поколение?

 

Лично я, не могу назвать ничего. Потому что, считаю, что наше время глупое, что-ли. Музыка мне нравится далеко не новая; тепершние игры всего лишь многочисленные продолжение, где люди обращяют внимания лишь на графику; а кумиры 00-х - Перис Хилтон да всякие олигархи. А ведь я отчасти отношусь к 90-м, а больше к 00-м.

 

Вспомнить у меня есть что.

 

А что вы думаете?

Изменено пользователем Mark Greys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос. Если бы я относился к этому поколению, то, наверное, ничего бы не вспоминал. Все – говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос. Если бы я относился к этому поколению, то, наверное, ничего бы не вспоминал. Все – говно.

Да. В основном. Хотя - будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление доступного интернета, DvD, 3D, пришествие мобильных телефонов в Россию, Вконтакте как сеть мирового зла, игровые консоли, Саакашвили, жующего галстук, войну в Ираке, изобилие зарубежных продуктов(только деньги готовь) , кризис, Дом 2 и соответсвенно лошадь по имени Ксюша, андронный колайдер, затопление лодки "Курск", взрывы метро в Москве, Диму Билана и Ранеток, интернет культуру: упячку, лурку и борды; появление эмо и хипстеров, Ipod и Iphone, смс-лохотроны. Наконец почему бы не вспомнить появление "Кинопоиска".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый мит0л буду вспоминать, ибо сейчас он обЪективно лучше, чем в 80-90-х.

Ну вот это врядли. Во-первых, одну причину я называть не буду, а во-вторых, мы же так любим все самое крутое, самое лучшее. Металл в основном своих вершин достиг как-раз таки в ХХ-ом веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ей-богу, нет ни фига и вспоминать нечего. Один шлак, один дебилизм. А по-настоящему хорошие вещи (они все-таки были, в оооочень малом кол-ве) никто не вспомнит, потому-что всем на это Н..РАТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вспомнил, что пару лет назад было. Помню, когда появлялись мобильники с поддержкой MP3, так это было мега-круто. У всей школе были одни и те же песни в мобилах.

 

Может, я буду вспоминать Лост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, благо отношусь не к этому поколению. Я помню фишки, еженедельные покупки новых мультфильмов на VHS, радость каждой игрушке из Макдоналдса и множество других детский воспоминаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, благо отношусь не к этому поколению. Я помню фишки, еженедельные покупки новых мультфильмов на VHS, радость каждой игрушке из Макдоналдса и множество других детский воспоминаний.

 

Игрушки из МакДональдса... помню помню. Я помню, когда по ТВ6 Москва смотрел в детстве Фредди Крюгера, рестлинг на ТНТ с комментариями Фоменко. Но это было поздние 90-е. А в 00-х помню, что мое поколение еще играло в казаков-разбойников. Год назад иду мимо бывшей школы, а там дети играют на улице... в контр страйк. И тогда я подумал, что мне повезло, что я родился в начале 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мороженое в бумажной упаковке. Оно тогда очень вкусное было... :sad: А еще наклейки от жвачек "Love is...", у меня была целая коллекция.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полюбому что-то будет вспоминать. Ну хотя бы повальное увлечение 3D после Аватара, самый простой пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 сентября 2001 года

Точняк. И еще метро. А также это десятилетие войдет в историю как "Годы, забравшие самое большое кол-во жизней замечательных артистов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также это десятилетие войдет в историю как "Годы, забравшие самое большое кол-во жизней замечательных артистов".

Только что хотела об этом написать. Джексон, Леджер, Суэйзи...список можно продолжать.Жаль...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...