Перейти к содержанию

Аня Чалотра

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

 

e7aa071332059756.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Инстаграм

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.68 м

Дата рождения: 1996 • стрелец

Место рождения: Вулвергемптон, Англия, Великобритания

 

Аня Чалотра (eng. Anya Chalotra) — начинающая британская актриса индийского происхождения.

 

В настоящее время наиболее известна по одной из главных ролей, роли знаменитой чародейки Йеннифэр из Венгерберга в масштабном сериале телеканала Netflix «Ведьмак» (The Witcher).

 

540baf01d038f60cff3f180a1001e112d5b24857.gifv

 

Био

 

Аня Чалотра родилась 21 июля 1996 года в городе Вулвергемптон в Великобритании.

 

Имеет индийские корни со стороны отца и английские — со стороны матери.

 

Вместе со старшей сестрой и младшим братом выросла в деревне Лоуэр Пенн в Саут-Стаффордшире.

 

Чалотра окончила Школу святого Доминика для девочек в Брюде, а актёрское образование получила в Лондонской академии музыкального и драматического искусства и Гилдхоллской школе музыки и театра.

 

6485b44fc0f76fbbde5917a2b4f247830b6c7b64.gifv

 

Карьера

 

В 2016 году Аня Чалотра дебютировала в театре.

 

В 2018 году она снялась в телесериале «Жажда странствий» и в мини-сериале «Убийства по алфавиту».

 

Осенью 2018 актриса получила одну из ключевых ролей, роль Йеннифэр из Венгерберга

 

f400ab1323714302.jpg

 

в новом сериале жанра фэнтези «Ведьмак», грандиозном проекте телеканала Netflix, являющимся экранизацией цикла книг польского писателя Анджея Сапковского.

 

9979c51327878791.jpg

 

На подходе и другие работы.

 

Факты

 

Играет в театре, в частности артистку можно увидеть в постановках шекспировского "Глобуса", где Аня заслужила овации и лестные отзывы.

 

3ecd791330814545.jpg

 

<>

 

Википедия

 

Tumblr

 

YouTube

 

&

 

 

 

 

 

~

 

 

 

^

 

0a71bde3341711ea57e99c30186897409045f543.gifv

 

~

 

8b9c3d1328053388.jpg8d8d311328053392.jpg

2cb58f1332059672.jpg dc30b51332059676.jpg

5a18ac1331765205.jpg 5ff4de1331765208.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya Chalotra as Yennefer of Vengerberg - Photoshop

 

Больше смахивает на красную шапочку, которая вдруг решила стать готом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она разве Йен не в молодости играть будет?

Играть ее будет только она, ведущая полноценная роль легендарной Йеннифэр -)

 

-

 

Кто не в курсе нюансов. Подробней о знаменитой чародейке Йеннифэр из Венгерберга (& Wiki) -)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса симпатичная. Но пока что я скептик относительно ее роли Йеннифер в Ведьмаке, не очень подходит она. Посмотрим как она сыграет когда выйдет сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, но на вид молодовата для Йен. А она еще та мегера. Короче, нехилый актерский челлендж предстоит девушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере экспрессия у неё есть. Её монолог здесь пробрал до мурашек. Голос довольно сильный и выразительный.

 

 

Единственно что это всё не то. Смотреть нужно будет по трейлеру первому, но конечно, ей продать себя как Йеннифер будет ГОРАЗДО сложнее какой-нибудь Евы Грин (той вообще стараться не нужно будет, а при старании получится однозначно лучше чем всё, что покажет Чалотра, какой бы хорошей актрисой та ни была).

 

В этом то и заключается вопрос многих - зачем пикать талантливую но не подходящую по фактуре актрису, если можно пикнуть талантливую и подходящую по фактуре?

Неужели Грин или МакГрат стоили так много?

 

Есть конечно вариант что Чалотра на пробах с Кэвилом показала омг игру, искрящую химию и великолепно проявила себя как Йеннифер, но это всё гадание на гуще. В любом случае поздно что-то делать, каст уже набран, и остаётся только надеяться, что Чалотра приятно удивит. Могу пожелать ей только удачи. Если она не справится, то мне её будет жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Грин или МакГрат стоили так много?

А ты на весь каст кроме Кавилла посмотри, Грин им точно не по карману была, она не сильно дешевле Кавилла обошлась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, куча сериалов за последние годы вывела в люди совершенно неизвестных актеров.

 

Поэтому, будем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на остальных вообще похрен, хотелось только попадания Йенифр и Геральта.

а как же Лютик?!

 

что касается меня, то сериал принадлежит к категории "однозначно смотреть не стану"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Лютика хоть пусть Снуп Дога берут. Вообще по барабану.

 

Я хочу шикарных Герыча и Йен и напряженных саркастичных отношений между ними. Остальное не в таком приоритете. С Кевилом и этой теткой все это кажется на первый взгляд превратиться в унылое говно. И мне уже все равно будет кто там Лютик или Цири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Лютика хоть пусть Снуп Дога берут. Вообще по барабану.

после такого каста можно даже Снуп Дога на роль Герыча брать...хуже не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, хватит пока? Мне хочется закрыть тему, потому что актриса еще нигде не сыграла (в кино или на тв). Постить фотошоп будем? Если да, то закрою, пока не появится о ней инфа.

 

По крайней мере экспрессия у неё есть. Её монолог здесь пробрал до мурашек. Голос довольно сильный и выразительный.

 

Хм. Тембр ужасно противный. До этого видео была настроена лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-та викандер на минималках.

 

с другой стороны как же приятно видеть лопающиеся пуканы школоты, вопящей про никанон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с другой стороны как же приятно видеть лопающиеся пуканы школоты, вопящей про никанон.

 

Хорошо, что хоть кому-то для счастья нужно так мало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...