Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сомнение (Doubt)

По Вашему мнению, отец Флинн...  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. По Вашему мнению, отец Флинн...

    • Виновен!
    • Невиновен!


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Сомнение» / «Doubt»

 

sm_943036.jpg

 

Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление (изнасилование) афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.

 

vA8Tg6Sk4W.jpg VW5WOG7a36.jpg FNJkAeNeRq.jpg

 

ТРЕЙЛЕР

 

Год 2008

Странa США

 

Режиссер и сценарист Джон Патрик Шэнли

Продюсер Скотт Рудин

Оператор Роджер Дикинс

Композитор Филип Гласс

 

Жанр драма

Бюджет $20 000 000

Премьера (мир) 30 октября 2008

Премьера (РФ) 26 февраля 2009, «BVSPR Disney

 

В ролях

 

Мэрил Стрип ... Сестра Элозиус Бовье

Филип Сеймур Хоффман ... Отец Брендан Флинн Флинн

Эми Адамс ... Сестра Мари Джэймс

Виола Дэвис ... Миссис Миллер

...

 

q0hPQZUPMM.jpg D0KRxqmG69.jpg K51IWPIOyI.jpg

 

В первую очередь заинтересовал необычный сюжет. Уверена скандалов вокруг фильма будет много. Также необычайно хорош актерский состав: Стрип, Хоффман и вседисущая Эми Адамс, что очень хорошо =).

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми становится всё больше и больше, и это меня радует. Социальная драма, роль должна быть серьёзная, потому смотреть буду обязательно. А участие Стрип и ФСХ стирает последние сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми Адамс? Я уже в кино.

Мне она нравится все больше и больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми Адамс в дуэте с Хофманом, я тоже в кино с RainmaNом! Присоединяйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Столько великолепных актеров в одном фильме.

Очень радует Хоффман, которого я просто обажаю, в роли похотливого католического священника. Наличие еще одной любимицы - Стрип, а также Адамс, которой я в последнее время интересуюсь все больше и больше добавляет интереса. Жаль, что до премьеры еще так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал (не избито, хотя кое что в таком духе я уже видела), может получится очень любопытная драма, Эми Адамс, Филип Сеймур Хоффман да еще и Мэрил Стрип! Это кино я жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно посмотрю. Из-за Хоффмана, ибо мега-актерище. К тому же роль у него намечается очень любопытная. Да и сюжет интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно приглядела этот фильм. Люблю такие тяжелые фильмы. Да еще и такие актеры, просто находка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный сюжет, обязательно посморю. Ух ты, Мэрил Стрип, жду не дождусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по составу - фильм плохим не получится.

 

Стрип, Хоффман, режиссер Шэнди, продюсер Рудин - оскаровские лауреаты. Оператор - 7-кратный номинант. А вам слбао? =)))

 

Сам по себе синопсис не сказать что слишком привлекательный, но учитывая какие люди будут делать это кино - может получиться отличная и острая драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой тизерный постер пожаловал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой тизерный постер пожаловал

 

Хорошо.

Вставила в стартовый пост =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время и для первого русского локализированного постера. Это все конечно хорошо, но надпись "Скоро в кинотеатрах" удручает. Даже на КП дата в РФ неизвестна (

 

sm_810699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙЛЕР.

Вышел долгожданный трейлер. Я рада. Безумно. Все смотрим. Адамс чудо :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! отличный трейлер! Заинтриговали еще больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!))) Реально трейлер очень заинтересовал. И еще интересно посмотреть на Эми))) в драматичной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрил просто умница - ради неё и посмотрю фильм. Вечно орущий Хоффман - раздражает. Сюжет пусть и не нов, но интересен к просмотру. Надеюсь банальщиной фильм не закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil, врядли. Мэрил редко снимается в банальных фильмах (если вообще в таких снимается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil, врядли. Мэрил редко снимается в банальных фильмах (если вообще в таких снимается)))

 

Фильм не банальный, это видно из трейлера. На что я надеюсь - на небанальную концовку, которая, увы, не зависит ни от кого, кроме создателей фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не выглядит новым и таким уж вызывающим восхищение и сильное желание лицезреть данную продукцию, но вот участие Хоффмана, а в особенности любимой и неповторимой Стрип придаёт этому фильму стимул к просмотру.

 

Трейлер для фильма с таким жанром вполне лоялен и он уже показывает зрителю чего стоит ждать от фильма. Думаю, что фильм окажется довольно средним и не сильно врезающимся в память ввиду того, что сама угнетающая церковная обстановка никогда сильно меня не впечатляла. Если бы не Стрип, то фильм бы пролетел мимо, а так, конечно, посмотрю, но сильного рвения нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав - это повод посмотреть фильм. Даже невзирая на то, что жанр этот мне не особо близок, а сюжет такой уже где то встречался, смотреть сто процентов буду. Не могу пропустить очередной роли Хоффмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате новость - дата премьеры в пределах России состоится 6 февраля 2009 :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть исключительно из-за Стрип, а там уж не знаю, может и сюжет зацепит. Ох и нравится мне, когда она играет этаких вот "драконов", как выразился про нее герой Хоффмана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры: Мэрил Стрип и Филип Сеймур Хоффман – это безусловно плюс фильму, трейлер тоже неплохой. Но, режиссер - Джон Патрик Шэнли, у меня не вызывает доверия, :redface: поскольку это его второй фильм, а первый не очень…

 

Всё вышесказанное - ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...