Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Теперь сослепу и не различишь, где двадцатый век, а где двадцать первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько просматриваю раздел действующих лиц и практически каждый раз попадаются на глаза всё новые и новые топики каких-то непонятных дам, половина из которых засветилась в таких же непонятных мне молодёжных сериалах. Ничего против них не имею, но, как мне кажется, уместней бы было запилить под всё это дело свой отдельных раздел по типу как в фильмах - кино в разработке, так и здесь - звезда в разработке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилить под всё это дело свой отдельных раздел - звезда в разработке

 

Скорее, «Тёлочки, на которых у Марка boner».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это уже говорилось, раздел "Действующие лица" превратился в спамо-помойку. Увы, ничего не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько просматриваю раздел действующих лиц и практически каждый раз попадаются на глаза всё новые и новые топики каких-то непонятных дам, половина из которых засветилась в таких же непонятных мне молодёжных сериалах. Ничего против них не имею, но, как мне кажется, уместней бы было запилить под всё это дело свой отдельных раздел по типу как в фильмах - кино в разработке, так и здесь - звезда в разработке

 

Есть же раздел Около кино, там и есть "Звезды в разработке".

А если лично ты не смотрел фильмы или сериалы с этими актрисами это не значит что они ими не являются.

 

---------------------------------

 

И не надо на Марка наезжать. Я тоже с удовольствием смотрю эти темы. Как и многие другие я уверен, но им стыдно признаться в этом. а тут вдруг кто чего подумает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для брюзг выделить отдельный раздел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же раздел Около кино, там и есть "Звезды в разработке".

А если лично ты не смотрел фильмы или сериалы с этими актрисами это не значит что они ими не являются.

 

---------------------------------

 

И не надо на Марка наезжать. Я тоже с удовольствием смотрю эти темы. Как и многие другие я уверен, но им стыдно признаться в этом. а тут вдруг кто чего подумает. :lol:

 

Несколько тем актрис, которые нравятся. Эмма Дюмон, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если лично ты не смотрел фильмы или сериалы с этими актрисами это не значит что они ими не являются.

 

Не факт. Половина из них ничего кроме как улыбаться на камеру и не умеют, и, если лично ты считаешь их за это актрисами, то это ещё не значит, что они ими являются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Половина из них ничего кроме как улыбаться на камеру и не умеют, и, если лично ты считаешь их за это актрисами, то это ещё не значит, что они ими являются

 

Да неважно - раздел форума предназначен для любых актрис - плохих и хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы с темами актрис в "Действующих лицах". Каждый может поднять интересующих персон. Это форум для всех, кому что нравится - тот то и обновляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно - раздел форума предназначен для любых актрис - плохих и хороших.

 

Куда важней их востребованность в будущем после того как сериал закончится или его закроют после первого/второго сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, чистка комментов с политикой. Но если сам фильм о политике, как тогда его обсуждать? Неизбежно возникнет цепь дискуссии с обсуждением показанного в фильме.

без существенных ограничений - в соответствующей соцгруппе.

В теме самого фильма - ОЧЕНЬ аккуратно, не отходя от событий фильма и тамошнего контекста.

Переход к общему обсуждению вопроса (или как отметил Танцор, с проекцией на РФ) - уже нарушение.

Так что лучше писать в соцгруппе и оставлять в топике линк, если ищете собеседников.

 

Тут Ретро-раздел переименовывали месяцами... А сорри, уточнение, до сих пор переименовывают :)

вы слегка запоздали, раздел был переименован 1 января, как и планировалось.

 

Куда важней их востребованность в будущем после того как сериал закончится или его закроют после первого/второго сезона

какая разница, какая у них будет востребованность?

Ты что, их агент/менеджер?

 

Уйдут в другой сериал. Потом в третий, четвёртый.

Тихой сапой уже декада пройдёт, а ворчание не прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, какая у них будет востребованность?

Действительно. Половина действующих лиц итак нигде не снимается. Одной сотней больше, одной меньше. Даром что действующие

 

Речь о том, чтобы дать этому питомнику хоть немного опериться, а уж потом заселяйте их к маститым и прожжённым. Всё равно ничего кроме нескончаемых потоков фоток в этих темах нет. Вот и пусть эти водопады фотоспама будут в отдельном разделе. Ну, было бы неплохо, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Половина действующих лиц итак нигде не снимается. Одной сотней больше, одной меньше. Даром что действующие

а некоторые из них вообще умерли и больше никогда нигде не снимутся, прикинь?

 

Речь о том, чтобы дать этому питомнику хоть немного опериться, а уж потом заселяйте их к маститым и прожжённым. Всё равно ничего кроме нескончаемых потоков фоток в этих темах нет. Вот и пусть эти водопады фотоспама будут в отдельном разделе. Ну, было бы неплохо, конечно

только если с унифицированным правилом для вообще всех, типа первые пять лет в "новичках", и неважно, что условную Стэнфилд номинировали на оскар в третий год работы, всё равно ещё два года сидеть в подразделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь?

Внатуре?!

только если с унифицированным правилом для вообще всех, типа первые пять лет в "новичках", и неважно, что условную Стэнфилд номинировали на оскар в третий год работы, всё равно ещё два года сидеть в подразделе.

Если выстрелит раньше - милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы любители старлеток знали меру, никто бы ничего не говорил. Но апать каждый день по два десятка тем фотосливом несколько перебор. В результате на одного апнутого Линча приходится двадцать апнутных ноунеймок, что неудивительно - новости о Линче (и других настоящих кинодеятелях) появляются раз в месяц, а фоточки с патичек и инстграмчиков очередной статистки - раз в час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот бесконечный фотоспам тоже надоел. я начинаю каждый свой день на фкп следующим образом: "захожу в раздел действующие лица, нажимаю считать раздел прочитанным и только затем к новым сообщениям"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы любители старлеток знали меру, никто бы ничего не говорил. Но апать каждый день по два десятка тем фотосливом несколько перебор. В результате на одного апнутого Линча приходится двадцать апнутных ноунеймок, что неудивительно - новости о Линче (и других настоящих кинодеятелях) появляются раз в месяц, а фоточки с патичек и инстграмчиков очередной статистки - раз в час.

но это нельзя исправить.

Деятели былых времён и вовсе умерли.

Т.е. тут кроме как "заставлять любить" ничего не сделать

 

Если выстрелит раньше - милости просим

Наоборот, не просим.

 

Либо все одинаково, либо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выстрелит раньше - милости просим

И кто будет определять выстрелил или нет? Ты?

 

Если бы любители старлеток знали меру, никто бы ничего не говорил. Но апать каждый день по два десятка тем фотосливом несколько перебор. В результате на одного апнутого Линча приходится двадцать апнутных ноунеймок, что неудивительно - новости о Линче (и других настоящих кинодеятелях) появляются раз в месяц, а фоточки с патичек и инстграмчиков очередной статистки - раз в час.

Так апайте темы которые вам интересны хоть раз в час.

Кто же виноват что Марк находит время апать свои любимые темы, а вы нет.

 

И вообще надо в другом положительном ключе на это смотреть. Линча и так все знают, если не посмотрят лишний раз его тему от него не убудет. А так зайдя в раздел люди будут открывать для себя новые юные дарования. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так апайте темы которые вам интересны хоть раз в час.

Кто же виноват что Марк находит время апать свои любимые темы, а вы нет.

 

Сорян, мои любимые кинодеятели интересуют меня своим творчеством, а не фотосессиями в журнальчиках. Тут чисто технически не получится апать в таком количестве и с такой скоростью.

 

И вообще надо в другом положительном ключе на это смотреть. Линча и так все знают, если не посмотрят лишний раз его тему от него не убудет. А так зайдя в раздел люди будут открывать для себя новые юные дарования. :)

 

Все с точностью до наоборот.

Линча может и знают все, а какого-нибудь условного Ласло Немеша / Габриэля Маскаро - нет. Но поскольку весь раздел под завязку набит апнутыми темами девиц, сыгравшими пятое дерево у седьмого пруда в очередном кабельном сериальчике, шансов на то, что в этой куче люди вычленят для себя какого-то нового достаточно серьезного кинодеятеля крайно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с точностью до наоборот.

Линча может и знают все, а какого-нибудь условного Ласло Немеша / Габриэля Маскаро - нет. Но поскольку весь раздел под завязку набит апнутыми темами девиц, сыгравшими пятое дерево у седьмого пруда в очередном кабельном сериальчике, шансов на то, что в этой куче люди вычленят для себя какого-то нового достаточно серьезного кинодеятеля крайно мало.

Поверьте если бы не было апанья тем девиц, в темах указанных вами актеров народу бы не прибавилось. Фотки люди еще могут проходя мимо посмотреть, а зачем заходить в тему актера которого они нигде не видели?

 

И в любом случае почему вы устанавливаете свои критерии по поводу того какого нового кинодеятеля стоит вычленять форумчанам? У каждого свои вкусы и интересы. Если вам эти "девицы" неинтересны это не значит что они неинтересны большинству форумчан.

 

Я вообще вижу что тему с фотосливом все время поднимает одна и та же группа пользователей в маленьком количестве. Остальных видимо все устраивает, иначе бы тут такой хайп поднялся бы как при смещении ББ.

 

Потому просто признайтесь что не любите старлеток или завидуете им или еще что и закончим на этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте если бы не было апанья тем девиц, в темах указанных вами актеров народу бы не прибавилось. Фотки люди еще могут проходя мимо посмотреть, а зачем заходить в тему актера которого они нигде не видели?

 

Немеш и Маскаро режиссеры, вообще-то. Участники и лауреаты мировых фестивалей.

 

И в любом случае почему вы устанавливаете свои критерии по поводу того какого нового кинодеятеля стоит вычленять форумчанам? У каждого свои вкусы и интересы. Если вам эти "девицы" неинтересны это не значит что они неинтересны большинству форумчан.

 

Я ничего не устанавливаю, этот вопрос поднимается уже не первый раз и в данном случае даже не мною.

 

Потому просто признайтесь что не любите старлеток или завидуете им или еще что и закончим на этом ;)

 

Выпад уровня пионерского лагеря. Нет, я не испытываю негатива к молодым актрисам и уж тем более им не завидую. Раздражают не они, а массовый спам. Были бы на форуме какие-нибудь фанатки корейских айдолов, смотрящие пачками дорамы и постящие в промышленных масштабах их фоточки, было бы тоже самое.

 

И если уж на то пошло, то открываем правила форума и читаем:

 

Правонарушения. Перечисленные ниже деяния на форуме запрещены в любом виде. (...)

 

Фотослив. Размещение одного или нескольких сообщений подряд, не содержащих никакой полезной информации, а лишь фотографии.

 

В темах кинодеятелей это происходит каждый день и в очень больших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённый перегруз фотками старлеток всё же присутствует, другое дело, что как это исправить демократичным образом? - Никак.

Сборы четвёртых Трансформеров и Капитанши Марвел меня тоже печалили, но что теперь, запретить их прокат?

 

А вот насчёт "раздела новичков" я серьёзно.

Можно будет вынести вопрос на голосование потом, если это действительно людям интересно.

Только тут противникам старлеток стоит помнить, что туда уедут не только юные актрисы, но и условные новые Шазелл/Астер/Эггерс и т.д. (у самих названных-то уже сроки вышли, но вот следующий подобный новичок аналогично появится именно в подразделе)

Плюс все молодки со временем всё равно переместятся в основной раздел.

Многие уже собсно, та же Зендея начинала с диснеевских сериальчиков 10 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт "раздела новичков" я серьёзно.

Можно будет вынести вопрос на голосование потом, если это действительно людям интересно.

Только тут противникам старлеток стоит помнить, что туда уедут не только юные актрисы, но и условные новые Шазелл/Астер/Эггерс и т.д. (у самих названных-то уже сроки вышли, но вот следующий подобный новичок аналогично появится именно в подразделе)

Плюс все молодки со временем всё равно переместятся в основной раздел.

Многие уже собсно, та же Зендея начинала с диснеевских сериальчиков 10 лет назад

А почему сразу новичкам свой подраздел?

Давайте наоборот скажем будет раздел "Лауреаты и номинанты на премию Оскар".

 

Ибо как у новичков сроки исчислять мне вообще не ясно. Одно дело главные роли в известных фильмах и даже сериалах, а другое дело если актер 5 лет играл эпизодические роли в полицейских и медицински процедуралах. Очевидно что несправедливо будет их на один уровень ставить.

Так что выделить именитых кинодеятелей в один раздел как раз легче на мой взгляд и пускай все недовольные там и тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать новый раздел было бы не нужно, если бы пара пользователей с форума хоть немного себя ограничивала в каждодневном выбросе пачки фотографий в десяток тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...