Перейти к содержанию

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

Декабрь

.

 

Пфф, у меня такой же градус, но ещё и газоны зелёные. В бадминтон поиграла сама с собой утром.

https://forumkinopoisk.ru/picture.php?albumid=7766&pictureid=125681

 

_________

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегом завалило! Говорят - аномалия. Потому не люблю это слово, надоело. У нас в Сибири чуть не каждый день погодные аномалии. Недавно оттепель была - аномалия, морозы обещают - аномалия, много снега - снова аномалия, да у нас зимой дождь бывает - опять аномалия! Что для всего мира аномалия, для нас норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году на майские праздники снега было больше, чем сейчас, в декабре, и такой же градус +3-5 С. Только в прошлом году, когда погоду удерживали ради ЧМ по футболу, был жаркий май, а так уже давно эта аномалия, если майские - завалит снегом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/picture.php?albumid=7766&pictureid=125724

 

+5°С, ЮЗ

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отличная погода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя: +10))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экология в Крыму, Крымский Титан важно знать каждому / # Хохлы как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно утешать себя тем, что в нью-йорке новогодняя погода такая же уже много лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозец

DSCN0744-001.thumb.jpg.0ea85d52ad691c773c4a4b1cc315c55c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, снег, снег... И метель, метель,метель... 10-бальные пробки на дорогах. Всё это было до сегодняшнего дня. Сейчас солнце и холодает. Обещают, до -30. Наконец-то зима:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, ливень, сырость, лед сходит, постоянные предупреждения от МЧС, и все равно лезут на лед и тонут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять легкий минус, на улице - как в комнате, тем более этот снежок глушит звуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О, началась зима!

- В двадцатый раз началась зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже обещали до -20 в январе, но всё стабильно, раз в две недели читаем заголовки - "Синоптики снова изменили прогноз на зиму..."

В итоге макс до -4 ночью и то одну неделю, а так в январе до +12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день (и ночь) плюс адын, скользко и мрачно... Мрак разбавляется оживленным птичьим писком, им уже весна мнится. Обещали, что похолодает до 18, сегодня уже пишут - до 13, ну хоть бы это. Помню, в декабре одну ночь пообещали -18, и было только -14, через день опять потеплело. Ладно я тогда все бросила и давай холодильник размораживать )) А то бы до сих пор ждала)

 

... дерево зимой

DSCN0806.thumb.jpg.fa3601132548d919135265ccce31103a.jpg

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпаны тронулись в рост, пробились сквозь лапник, готовятся разворачивать листья. Шо будет дальше, не знаю, или померзнут ( рано или поздно мороз стукнет ) или сгниют, ливни и потопы день через день. В остальном неплохо, два месяца зимы пролетели як один дэй, никакой придавленности, мрака и гололёда.

 

 

... дерево зимой

 

В большом размере, в виде постера не оторваться, так и пялишься в это дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова все растаяло. Были дожди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Новгородской области. Минус был за всю зиму от силы неделю в совокупности, снег раза три. Сейчас дождик льет, гуляли с собакой под дождем. И мне нравится такая зима. А можно, чтобы её в этом году уже и не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца весны... два месяца лета... два месяца осени... И шесть месяцев Г Р Я З И!!! :D

 

В большом размере, в виде постера не оторваться, так и пялишься в это дерево.

Хаха, спасибо, мне тоже пришлось долго пялиться, только еще по колено в мокром снегу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода супер. Крещенская оттепель. +3. Карелия , снега пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20200121-155319.jpg

 

Вот такой январь на Новгородчине. :) Только что пролетел поистине тропический ливень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Тучи такого ядрёного морского цвета :roll: совсем не зимнее небо, люблю, когда стихия бушует. А деревенька, как тонущий остров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Новгородской области.

 

Какими ветрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенька, как пришвартованные лодки\яхты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими ветрами?

Из-за собаки, до марта. В марте с ним вернемся в Питер (в смысле я вернусь, а Рекс впервые там поселится). Здесь, кстати, прикольно в отношении природы, я уже присмотрела себе тру-деревеньку с волшебным видом на Волхов, чтобы поселится на пенсии.

 

Деревенька, как пришвартованные лодки\яхты.

Ага, чуть не смыло деревню Гадюкино. Я такого шторма даже на Дальнем Востоке не часто видела, а уж в январе никогда и нигде в наших широтах.

Это окраина городка на 14 тыщ жителей. :D Даже красивый вокзал есть, Связной и пара заводов. Что не мешает месту с трехсотлетней историей (правда, почти стертой во времена ВОВ) пребывать в глубочайшей депрессии. Но у меня тут сосны в ста метрах, поэтому пофик. :D Надеюсь до марта не одичаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...