Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Железо и софт

Рекомендуемые сообщения

Народ, можете подсказать доступную программу которой можно исправить дефекты речи в видео, шепелявость, нечеткость дикции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто есть ли мышь с такой раскладкой кнопок

 

342258_s265.jpg

 

Только чтобы еще была кнопка по центру как тут?

 

JYEMTbVJRveHJbCSyLmaJg.png

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил и опробовал новый Microsoft Edge. Очень нравится. Полностью перейду на него. Быстрее Хрома, никаких лишних процессов не плодит, практически не грузит систему, удобный, минималистичный. Есть свои фишки с функциями и есть все необходимое от Хрома. При этом поддерживает расширения Хрома. Майкрософт определенно хотят продвигать Edge в первые строчки. Уже готовятся версии для Android и IOS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил и опробовал новый Microsoft Edge. Очень нравится. .

 

Так он же вроде на движке Хрома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, это правда что если брать сейчас компьютер - то оперативная память должна быть от 16Гб ? Иначе Винда будет тормозить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда тормозить не будет, а вот игры/программы, которые потребляют более 8гб, будут фризить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Pato.

 

p.s. аватар у тебя зачётный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Pato.

 

p.s. аватар у тебя зачётный...

 

Если по железу возникнут вопросы - обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по железу возникнут вопросы - обращайтесь :)

обязательно, если надумаю взять комп. А то иногда хочется уже помощнее - мой старенький порядком и до сих пор Винда XP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда XP...

 

Однозначно менять. ХР это уж совсем плохо:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно менять. ХР это уж совсем плохо:ohmy:

почему???? :unsure: Очень симпотный Виндоус. Я наверное лет 10 им пользуюсь уже, причем версия-пиратка... На современных в первых Мафию или Десперадос не поиграешь уже скорее всего... А игрухи кульные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему???? :unsure: Очень симпотный Виндоус. Я наверное лет 10 им пользуюсь уже, причем версия-пиратка... На современных в первых Мафию или Десперадос не поиграешь уже скорее всего... А игрухи кульные...

 

На 10ке все можно запустить. С совместимостью проблем нет. А XP мертва. Банально, даже браузеры на нее скачать нельзя (искать только старые версии), про игры вообще молчу. На данный момент можно забыть про все windows, кроме 10й версии. На новое железо, вообще, кроме 10ки ничего установить нельзя. Да и зачем, если подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10ке все можно запустить. С совместимостью проблем нет.

странно, мне другое говорили. Но, правда, не программист... Ты, наверное, в этом плане человечек более опытный...

 

На новое железо, вообще, кроме 10ки ничего установить нельзя.

так у меня старый комп. Собирал, помню ещё, кажется в Олди...

 

Да и зачем, если подумать...

ясно что не зачем. У меня то оперативка слабая...

 

p.s. думаю, если покупать - то в НИКСе, вроде крутая фирма, именно на компах специализируется и ей много лет, что показательно, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, мне другое говорили. Но, правда, не программист... Ты, наверное, в этом плане человечек более опытный...

 

Может иногда и потребуются махинации, но мне еще не встречались игры/программы, которые бы не запустились на 10ке

 

 

p.s. думаю, если покупать - то в НИКСе, вроде крутая фирма, именно на компах специализируется и ей много лет, что показательно, как мне кажется...

 

Главное, не берите готовый компьютер, лучше собрать самому. А фирма, тут уже не принципиально. DNS, Ситилинк, Онлайн-Трейд - в основном если что то и брал, то в этих магазинах. Правда, в последний свой апгрейд купил все с Авито, а глядя на курс доллара..и следующий, походу, тоже будет с барахолки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может иногда и потребуются махинации, но мне еще не встречались игры/программы, которые бы не запустились на 10ке

 

Раз уже заговорили о технике, то хочу спросить, заказывал ли кто-то из вас оптические патчкорды такие как на этой странице ? Насколько они надежные? Стоят дешево довольно они, не порвутся и не развалятся ли в скором времени? А то хочу закупить парочку для подключения железа.

Изменено пользователем natanzon90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею вопрос к всем кто разбирается в блютуз на андроидах. Я не могу включить блютуз на своем телефоне. Как только включаю блютуз мне выскакивает какой то "доступ к ведомостям об использовании". Я его убираю, а через пару минут он выскакие акт опять и так всегда пока включен блютуз. Никто не может подсказать что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...