Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмар на улице Вязов 1-7 (Nightmare On Elm Street 1-7)

Лучшая, на ваш взгляд, часть сериала.  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая, на ваш взгляд, часть сериала.

    • Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street) 1984
    • Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди (A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge) 1985
    • Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors) 1987
    • Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна (A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master) 1988
    • Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна (A Nightmare on Elm Street: The Dream Child) 1989
    • Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (Freddy's Dead: The Final Nightmare) 1991
    • Кошмар на улице Вязов 7 (New Nightmare) 1994
    • Нравится весь сериал: все-таки почти классика, сейчас такого уже не снимают
    • Все фильмы - убожество, не заслуживающее внимания


Рекомендуемые сообщения

В адеквате только Джек Шолдер, остальные городят какую-то дичь.

 

lisa.jpg

 

latest?cb=20111126212528

 

Как такую красивую девушку можно проигнорировать? У Марка с ней был серьёзный роман в то время.

 

a-nightmare-on-elm-street-2-freddys-revenge-promo-27.jpg

 

А эта сцена впервые заставила меня всерьёз воспринимать сексуальные сцены в кино, Джесси столь правдоподобно начал ласкать и сжимать её пылкие груди, что я аж вспотел, я начал ему завидовать и мне захотелось сделать с ней тоже самое, тем более она судя по фильму очень сильно этого хотела. По-моему мне тогда было 11 лет, по НТВ смотрел.

 

Но нет, мы будем концентрироваться только на жопе учителя физкультуры и всякой ерунде вроде танцев на кровати, что кстати пародирует Тома Круза из фильма Рискованный Бизнес, при том что тот танцевал в трусах, а Джесси в этой сцене был полностью одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джесси столь правдоподобно начал ласкать и сжимать её пылкие груди, что я аж вспотел, я начал ему завидовать и мне захотелось сделать с ней тоже самое, тем более она судя по фильму очень сильно этого хотела. По-моему мне тогда было 11 лет, по НТВ смотрел.

Попахивает латентным гомосексуализмом,чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает латентным гомосексуализмом,чувак

 

Что гомосексуального в выделенном тобой тексте?

 

И в следующий раз выражай своё мнение в посте более чётко, а то я подумал что ты Шумахера поддерживаешь. Тут и без тебя хватает мастеров морочить людям голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что гомосексуального в выделенном тобой тексте?

Нарочитое выделение якобы своей гетеросексуальности. Обычно такой показухой занимаются латентные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарочитое выделение якобы своей гетеросексуальности. Обычно такой показухой занимаются латентные

 

У тебя не убережешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарочитое выделение якобы своей гетеросексуальности. Обычно такой показухой занимаются латентные

 

Нет, это когда человек в каждой ерунде видит пропаганду гомосексуализма и возмущенно говорит об этом.

 

Не надо вырывать из контекста, я комментировал твои интервью, в которых точно также вырывают из контекста, не упоминая по какой причине он ушёл от девушки. А слова Раслера это просто шутка, и очень даже остроумная.

 

И написал я подобное впервые за 5 лет. Специально для особо одарённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидеть в фильме явный гомосексуализм может только человек, который сознательно огородил себя от таких вещей. Так сказать, человек добросовестно "Ослепший". Сделал это, дабы не травмироваться лишний раз по причине латентности.

 

Все другие гетеросексуалы отчетливо видят пошлейшую гомосятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Серёжи-киноманьяка обзорщиков на Крюгера 2 и 3 нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидеть в фильме явный гомосексуализм может только человек, который сознательно огородил себя от таких вещей. Так сказать, человек добросовестно "Ослепший". Сделал это, дабы не травмироваться лишний раз по причине латентности.

 

Все другие гетеросексуалы отчетливо видят пошлейшую гомосятину

 

Но как и в случае с Бэтменом фильм тебе всё равно нравится? Я просто уже запутался, ты себя ведёшь неадекватно.

 

Я бы согласился если бы речь шла только про эту сцену с учителем физкультуры, она действительно вызывает отвращение. Я сам её всегда перематываю. В любом случае хейтить весь фильм из-за этого глупо. Тем более режиссёр говорит что кроме чёрного юмора ничего больше не подразумевал. Но все остальные придирки высосаны из пальца. Ой он сорвал с него штаны на тренировке... Серьёзно??? Такое было в каждой второй комедии восьмидесятых, всякие там Горячие Жевательные Резинки, Последний Девственник Америки, и мне кстати эти фильмы никогда не нравились.

 

Двойные стандарты. Видимо эти фильмы смотрят совершенно разные люди.

 

Главная причина по которой мне нравится этот фильм это мрачный образ Крюгера, таким он был только здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как и в случае с Бэтменом фильм тебе всё равно нравится? Я просто уже запутался, ты себя ведёшь неадекватно.

Мне все нравятся (кроме 6 про дочку). Каждая часть хороша по своему.

 

Да там не только сцена в душевой. На гифках тебе все верно разложили на пред.страницах. Сцен гейских полно. Но фильм не становится плохим от этого. Просто его забавно смотреть. Особенно в мужской компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Серёжи-киноманьяка обзорщиков на Крюгера 2 и 3 нет?

 

Глянул. Ну всё тоже самое.

 

Отец говорит "он кинул в клетку петарду", обзорщик "Джесси засунул в задницу попугаю петарду"))

 

Ну какие вам ещё нужны доказательства? Обзор латентного для латентных :lol:

 

Кстати по поводу Крэйвена, я читал интервью со сценаристом в одном старом журнал(тогда ещё фильм не считали гейским), так вот он сказал что Крэйвен не просто одобрил сценарий, он хотел сам снимать этот фильм, более того, эта версия сценария была написана им по заметкам Крэйвена, оригинальный вариант значительно отличался. Он покинул проект всего за полтора месяца до начала съёмок, скорее всего из-за того что Инглунд отказался сниматся. Когда пришёл Джек Шолдер, он изменил лишь некоторые сцены со спецэффектами, он написал 10 страниц заметок для команды по созданию спецэффектов, и за оставшееся время они сумели уговорить Инглунда вернутся, заплатив ему значительно больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравятся (кроме 6 про дочку). Каждая часть хороша по своему.

 

Шестая не нравится, но нравятся все эпизоды с Инглундом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравятся (кроме 6 про дочку). Каждая часть хороша по своему.

 

Да там не только сцена в душевой. На гифках тебе все верно разложили на пред.страницах. Сцен гейских полно. Но фильм не становится плохим от этого. Просто его забавно смотреть. Особенно в мужской компании

 

Он навалился на Раслера чтобы тот не вскочил и не закричал от неожиданности. Джесси довольно слабый физически, поэтому он не удержал бы руку когда тот вскочил. По мне так это очевидно. Крюгер держит за подбородок Джесси - вполне нормальное поведение маньяка в кино.

 

Про остальное уже сказал.

 

Глянул. Ну всё тоже самое.

 

Отец говорит "он кинул в клетку петарду", обзорщик "Джесси засунул в задницу попугаю петарду"))

 

Ну какие вам ещё нужны доказательства? Обзор латентного для латентных :lol:

 

Удивительно, но в конце он оказался прав, заявив что сценарист просто хотел сделать антисексисткий фильм, и действительно, в фильме практически не убивают женщин, а парней убивают очень жестоко и реалистично. Вот вам и вся концепция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кошмар на улице Вязов 3", оригинальный сценарий Уэса Крэйвена, первая треть:

 

 

Если будет интересно, продолжу дальше.

Сам сценарий лежит на сайте nightmareonelmstreetfilms, конечно же на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая документалка по второй части, понятно на какую тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latest?cb=20111126212528

 

Как такую красивую девушку можно проигнорировать? У Марка с ней был серьёзный роман в то время.

 

Откуда дровишки? Марк Паттон всю свою жизнь был геем.

 

Тем более режиссёр говорит что кроме чёрного юмора ничего больше не подразумевал.

 

Реж строит из себя дурачка, но сценарий-то писал не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки? Марк Паттон всю свою жизнь был геем.

 

 

 

Реж строит из себя дурачка, но сценарий-то писал не он.

 

Изучи предмет прежде чем всякую дурь писать https://www.kinopoisk.ru/film/474609/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

латетные как всегда не заметили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий, это обычная деза. В этой крайне поучительной истории врут абсолютно все. Не говоря уже о том,что дело раскрывается с новой стороны после недавнего докфильма "Кричи, королева: Мой кошмар на Улице Вязов", где никто ничего уже не отрицает. Следи за повесткой более внимательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реж строит из себя дурачка, но сценарий-то писал не он.

 

Он имел в виду что она гейская только в плане чёрного юмора. Многие актеры говорят тоже самое.

 

Мой сладкий, это обычная деза. В этой крайне поучительной истории врут абсолютно все. Не говоря уже о том,что дело раскрывается с новой стороны после недавнего докфильма "Кричи, королева: Мой кошмар на Улице Вязов", где никто ничего уже не отрицает. Следи за повесткой более внимательно.

 

Я же говорю ты ничерта не знаешь. Паттон сам дальше говорит что фильм гейский, но это не отменяет того факта, что она красавица и он был в неё влюблён, а она в него, и Шолдер делает большой акцент на этом.

 

Ты может быть не читал мои ранние посты. Но я не отрицаю что фильм гейский, но я утверждаю что он не более гейский чем например такие фильмы как Безумный Макс. У меня все части любимые кроме первой и седьмой. Я не настаиваю что вторая лучшая, возможно лучшая по режиссуре, но не по сценарию уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю ты ничерта не знаешь. Паттон сам дальше говорит что фильм гейский,

 

Ты посмотрел двухчасовой фильм за пять минут? Круто.

 

но это не отменяет того факта, что она красавица и он был в неё влюблён, а она в него

 

Я же сказал, что твоя инфа устарела. В это время его реальный партнер умирал от СПИДа в больнице. Так что не надо ля ля про красавицу.

 

Но я не отрицаю что фильм гейский, но я утверждаю что он не более гейский чем например такие фильмы как Безумный Макс.

 

Если речь о втором Максе, то возможно.

 

Я не настаиваю что вторая лучшая, возможно лучшая по режиссуре

 

По визуалу. По режиссуре первая вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я утверждаю что он не более гейский чем например такие фильмы как Безумный Макс.

:unsure:

В Безумном Максе гг подавляет свое гейское "я", которое норовит вырваться наружу, шатается по гей-барам и завален такими сценами?

 

bG__yrb2E4UB-dvPNzAu2pQYHTl_KiXo_ZIi4opzXUI-Pa_l6yJTl9gYhRZ4piv0myVsyc6BGuEKV0YvUDAQ6s-lyNOzHbNeJgdJnWxEhv5fShNAPYElK8xrKOiQKjvTtdmEoH-j

tumblr_ph2xd9pONX1s1v3r1o1_500.gifv

1mdO.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотрел двухчасовой фильм за пять минут? Круто.

 

Да ты оказывается внук Петросяна

 

Я же сказал, что твоя инфа устарела. В это время его реальный партнер умирал от СПИДа в больнице. Так что не надо ля ля про красавицу.

 

Он умер в декабре 1988 года. Это известный актёр. Ты хоть Википедию какую-нибудь почитай.

 

Так я и не спорил что он гей, я говорил что фильм в первую очередь о любви парня и красивой девушки. Ты ещё туго сображаешь я смотрю. Он играл-то не гея, какая разница кто он был в реальности.

 

Если речь о втором Максе, то возможно.

 

Да не возможно, а так оно и есть блин... И в первом фильме тоже. Просто у вас у хейтеров всегда двойные стандарты. Что я сегодня в очередной раз и доказал. И это относится не только к этой теме.

 

По визуалу. По режиссуре первая вне конкуренции.

 

Тяжёлый случай. По визуалу это пятая и шестая, там лучше всего сны показаны. По режиссуре Крэйвен не то что не лучший, он худший из всех режиссёров франшизы, если не считать ремейк и сериал. Его даже отстранили от работы над третьим фильмом, хотя официально он был исполнительным продюсером, но несмотря на это, после того как они с Вагнером закончили свой сценарий, его ни разу больше не позвали, и Рассел с Дарабонтом их сценарий в значительной степени переписали. Я же тебе говорю, пойди узнай хоть что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...