Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Специалист по PR позвонила секретарю директора с "просьбой" предоставить информацию о конкретной студентке. Все было бы хорошо, но студентки с такой фамилией в нашем ВУЗе нет и никогда не было. О чем мы с коллегой сразу же сказали секретарю. После этого я выяснила, что на самом деле девушка учится в областном центре. Позвонили секретарю, сказали ей об этом. Но комедия продолжилась, потому что, оказывается, в каких-то интернет-"новостях" прошло ошибочная информация, что девушка поступила в наш ВУЗ на педагогическое направление. В общем, если пиарщики теперь опозорятся, то это не наша проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра начался дурдом.

Сначала позвонила женщина из бухгалтерии и заявила, что мы не предоставили приказ на академическую стипендию. Я спросила: "Вам еще и бумажный вариант нужен?" - "Нет, достаточно электронного" - "Электронный был выслан в прошлый понедельник".

Спустя час позвонила бухгалтер (по другому вопросу) и минимум две минуты по телефону доказывала моей коллеге, что студентка Т..., не оплатившая обучение - наша студентка (на самом деле это студентка гуманитарного института, но выслушивать визг бухгалтера пришлось моей коллеге, мне и находившейся в нашем кабинете студентке-заочнице, настолько громким он был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выслушивать визг бухгалтера пришлось моей коллеге, мне и находившейся в нашем кабинете студентке-заочнице, настолько громким он был).

 

Плохой у вас там телефон, раз он такое позволяет :sad:

Хороший должен бы был выключать звук вообще, как только кто-то позволит себе орать, предупреждая попикиванием на том конце. А если не помогает, вообще нагло обрывать соединение ;)

А по-другому хамство не лечится.

Вернее, методы-то есть, но это уже очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой у вас там телефон, раз он такое позволяет :sad:

Хороший должен бы был выключать звук вообще, как только кто-то позволит себе орать, предупреждая попикиванием на том конце. А если не помогает, вообще нагло обрывать соединение ;)

А по-другому хамство не лечится.

Вернее, методы-то есть, но это уже очень больно.

 

Коллега ей пять раз повторила, что студентка не наша, и в базе видно, что институт гуманитарный, - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега ей пять раз повторила, что студентка не наша, и в базе видно, что институт гуманитарный, - не помогло.

 

Не, ну тупость это совсем другое, это вообще неизлечимо.

А вот хамство — за него надо наказывать. Надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, что в пакетах с мукой, как начнешь открывать, всегда мука под первым загибом бумаги - высыпается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над тазиком открывайте - разве нельзя?

 

интересно - а вот выпечка магазинская - там просеивают муку перед намешиванием теста или нет?

 

ПС

вот почему лучше всё самим делать

что можно

 

ПС

тема про то, что раз-дражает?

 

по названию неясно

 

ну меня отсутствие ценников раздражат

узнавать лень

когда это постоянно

нету? ну и сидите с непроданным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит

Что Мадкул и старворлд задают дохрена вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе отключили отопление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, что в пакетах с мукой, как начнешь открывать, всегда мука под первым загибом бумаги - высыпается)))

Кстати, в двух пакетах, что открыла с тех пор, муки сверху не было, внезапно! Спасибо ФКП, помогло :biggrin:

 

Зато появился новый какой-то косяк, хотела написать вчера, а сегодня забыла... бесит!))) В смысле, что забыла и не могу написать - а вдруг тоже бы помогло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят всякие бессмысленные твари, у которых вместо ушных каналов для чего-то иного предназначенные отверстия, которыми они слушают, и потом пиарят бесполезное дорогое говно, а ты им веришь и покупаешь. Про покупку очередных наушников, словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сони. Но я их покупал в магазе, предварительно напялив их на ухи. Как щас помню играли АС/ДС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал в магазе, предварительно напялив их на ухи

ну я конечно знаю, что надо так, и так и именно и сделаю, как только закончится бесячий короновирус. прям специально сук для этого выживу. ух как я зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что в эту тему... С одной стороны, в моду возвращается какая-то нездоровая худоба. Как не заглянешь в инстаграм - кожа да кости. Конечно, у всех своя конституция и право выглядеть так, как хочется. Но лично мне это режет глаз. С другой стороны - шокирует родственница, попавшая в больницу с желчным и грыжей из-за постоянных зажоров (при диабете). После таких историй вообще есть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечно раздражает название с дымоходом и "шмотом".

Сейчас подумала, "шмот" это просто ошибка в слове "шамот". Которое бесконечно ближе к печам и дымоходам.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечно раздражает название с дымоходом и "шмотом".

Сейчас подумала, "шмот" это просто ошибка в слове "шамот". Которое бесконечно ближе к печам и дымоходам.

)

 

Наоборот, совсем наоборот.

"Дымоход" — это из русской фени, из воровского/тюремного арго.

"Прочистить дымоход" = "опустить" = "опетушарить" = "загнать в петушиный угол (возле параши)" — означает насильственную смену заключённому его половой ориентации, совершаемую сокамерниками в качестве наказания за особо низменные проступки* и, как правило, по приговору воровского сходняка.

 

_____________________

* как исключение — добровольное, например, при отсутствии возможности выплатить карточный долг (петухам все долги автоматически прощаются, поскольку брать что-то петушиное — зашквар, за это самого могут опустить)

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думаю, смогла бы я забежать на восьмой этаж с ноутбуком.

 

Хотя нет, там надо было взять ноутбук на восьмом этаже. Стало быть, налегке. Должна смочь.

Утром прошла через болото и все-таки в самом конце, прыгая, провалилась одной ногой. И рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думаю, смогла бы я забежать на восьмой этаж с ноутбуком.

 

Хотя нет, там надо было взять ноутбук на восьмом этаже. Стало быть, налегке. Должна смочь.

Утром прошла через болото и все-таки в самом конце, прыгая, провалилась одной ногой. И рукой.

 

Нет, на восьмой этаж без ноутбука, с ноутбуком уже вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на восьмой этаж без ноутбука, с ноутбуком уже вниз.

 

Да разницы-то…

Всего каких-то 3 кг.

Максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разницы-то…

Всего каких-то 3 кг.

Максимум.

 

Ну, не знаю, там еще правда были - зарядка, переходник и мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, там еще правда были - зарядка, переходник и мышь.

 

Да это просто была глупая шутка. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто была глупая шутка. Извините.

 

Да все уж закончилось. Сегодня другая приблуда - срочно заносите паспортные данные и СНИЛСы. Раз сказали, что в первую очередь выпускников, и их и тряхнула. А выпускница без СНИЛС у нас всего одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят маркировки с датой изготовления типа 1369 :confused: сколько времени уходит на расшифровку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбесила сегодня продавщица в Магните. Во-первых, они там все ходят без масок и перчаток. Во-вторых, она не захотела продавать мне соус. Он у нее не пропикнулся, и она просто отставила его в сторону. На мой вопрос: а зачем он у вас на полках тогда стоит, продается, она позвала Наташу. В-третьих, продала мне кошачий ком на 48 рублей дороже, чем в ценнике. Короче, разбиралась я там минут 10, наверное, но выиграла это дело. Мне все продали и вернули деньги. Правда, без перчаток. Надеюсь, не заразилась от них с Наташей ничем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...