Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='fisben']а че так много спама в личке стало?[/QUOTE] Просто раньше спамеры не писали в ЛС, в постили в темах) А так, количество их не изменилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В моих темах согласно правилам были ссылки на странички фильмов КР. Сегодня обнаружил, что появились вторые ссылки. [url]https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=245850[/url]. Пример. Вам уже мало одной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F17T']Здравствуйте! В моих темах согласно правилам были ссылки на странички фильмов КР. Сегодня обнаружил, что появились вторые ссылки. [url]https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=245850[/url]. Пример. Вам уже мало одной?[/QUOTE] Да это наверное их скрипт автоматом подцепляет. Просто удалите лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте заголовок данной темы [url]https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=251787[/url] Сам отредактировал, но в разделе "киномузыка" название темы все равно отображается без слова "саундтрек", а должно быть так: "[highlight]Саундтрек:[/highlight] Джокер (Joker)" Изменено пользователем azamat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как, цитируя громоздкий коммент, разбить его на отдельные предложения, чтобы ответить на каждое по отдельности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Занзи Бар']Скажите, как, цитируя громоздкий коммент, [/QUOTE] цитируешь, а потом правишь текст выделением и вставлением кода ВВ (изображение листочка с текстом в строке кодов), примерно так: [QUOTE]разбить его на отдельные предложения, чтобы ответить на каждое по отдельности?[/QUOTE] ля-ля-тополя ) можно даже не цитировать, а скопировать только интересующий момент, вставить в своем ответе, выделить и вставить вокруг него код ВВ. Будет не как цитата, а просто фраза. Так Котов любит сам себе отвечать, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Savita']цитируешь, а потом правишь текст выделением и вставлением кода ВВ (изображение листочка с текстом в строке кодов), примерно так: ля-ля-тополя ) можно даже не цитировать, а скопировать только интересующий момент, вставить в своем ответе, выделить и вставить вокруг него код ВВ. Будет не как цитата, а просто фраза. Так Котов любит сам себе отвечать, например[/QUOTE] Спасибо, листочек с текстом это тот, что перед # и после открытки с горами в строке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Занзи Бар']Спасибо, листочек с текстом это тот, что перед # и после открытки с горами в строке?[/QUOTE] Да. [QUOTE] Еще можно ставить знак = QUOTE= Тогда будет выглядеть так [quote name='Занзи Бар'] Спасибо[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Занзи Бар']Спасибо, листочек с текстом это тот, что перед # и после открытки с горами в строке?[/QUOTE] да ) Занзи Бар, вы не бойтесь экспериментировать, там же есть предварительный просмотр, поэтому все что получается можно сначала посмотреть, не выдавая ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стала такая сложная, не слишком гостеприимная капча? Защита от спама такая? [B]Сколько премий "Оскар" получил фильм "Властелин колец: Возвращение короля"?[/B] Серьезно? :dgi: Даже я, персесмотревший в свое время огромное количество материала по ВК и набивший больше всех постов в теме трилогии, очень сильно засомневался, пока вбивал ответ: 10 или 12? Конечно, гугл в помощь, но уровня Кэмерон – Аватар, Тарантино – Чтиво вполне хватало, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'][B]Занзи Бар[/B] в списке бб-кодов максимально наглядно: [url]https://forumkinopoisk.ru/misc.php?do=bbcode#quote[/url][/QUOTE] Во, какие сокровища здесь зарыты :ohmy: спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FanBest']Почему стала такая сложная, не слишком гостеприимная капча? Защита от спама такая? [B]Сколько премий "Оскар" получил фильм "Властелин колец: Возвращение короля"?[/B] Серьезно? :dgi: Даже я, персесмотревший в свое время огромное количество материала по ВК и набивший больше всех постов в теме трилогии, очень сильно засомневался, пока вбивал ответ: 10 или 12? Конечно, гугл в помощь, но уровня Кэмерон – Аватар, Тарантино – Чтиво вполне хватало, мне кажется.[/QUOTE] видимо, враг в стане ФКР. Кто придумал, тот и подрывник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, почему некоторых стирают полностью, а другим оставляют аватар? И второе: почему все из бана пишут мне в ЛС, а я не могу сделать то же самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Дракула, почему некоторых стирают полностью, а другим оставляют аватар? И второе: почему все из бана пишут мне в ЛС, а я не могу сделать то же самое?[/QUOTE]Отвечу за него: если аватар из форумской коллекции, он не исчезает во время бана, если сторонний - исчезает. Юзеры могут писать из бана до 10 ЛС - в первую очередь, для общения с администрацией. Написать забаненным возможности нет - на то они забаненные. Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Podpisnov']Отвечу за него: если аватар из форумской коллекции, он не исчезает во время бана, если сторонний - исчезает. Юзеры могут писать из бана до 10 ЛС - в первую очередь, для общения с администрацией. [URL="http://bebris.ru/2012/12/14/%D1%81%D1%83%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81-arium-orium-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/"]Источник[/URL][/QUOTE] Второй ответ какой-то странный. Я понял, что юзеры могут. Почему я не могу? Ни писать, ни зайти к "себе" даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aiza']Второй ответ какой-то странный. Я понял, что юзеры могут. Почему я не могу? Ни писать, ни зайти к "себе" даже[/QUOTE]Чтобы ответ был "не странный", вопрос стоит четче формулировать.;) Если даже в профиль зайти не можете во время бана, это уже какая-то неисправность. По этому поводу можно писать на почту [U]support@forumkinopoisk.ru[/U] (если так и дальше будет, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...