Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте мне у меня недавно очищен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не отправляй, забито под завязку.

 

Обещали разобраться, тебе потом напишу.. с любовью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=5838

По ссылке открывается пустая страница. Это должна быть тема Supernaturals.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплеушка,

Нет

Все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, просто браузер капризничает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как раз ищу таких высококлассных специалистов, чтобы разобраться на этом форуме. У меня уже взрыв мозга. Помогите, пожалуйста, найти этот самый раздел - японских фильмов. Хожу-хожу - не нахожу:unsure: Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как раз ищу таких высококлассных специалистов, чтобы разобраться на этом форуме. У меня уже взрыв мозга. Помогите, пожалуйста, найти этот самый раздел - японских фильмов. Хожу-хожу - не нахожу:unsure:

 

Отдельного раздела японских фильмов у нас нет, если не ошибаюсь. Есть тема Азиатское кино и тема Аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Аниме как раз находила, а Азиатское кино мельком увидела - и потом уже не смогла найти):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Пользователи пытаются регистрироваться.

Один из них не получил письмо с подтверждением аккаунта.

Он написал в поддержку форума. Ему никто не ответил спустя неделю.

 

Кто-то из админов/модераторов мониторит почту форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо могла улететь в спам, моя почта тоже так извращалась, пока я ей настройки не поменяла. Сортировку писем настроила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким-то образом отсеять темы, чтобы ответы в них не всплывали при использовании функции "новые сообщения"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связан непотопляемый чёрный транспарант с надписью

" У этого сайта проблемы с сертификатом " ?

У меня появился после переезда форума на новое место, у кого то тоже есть, здесь писали.

Дело в том, что на одних гаджетах есть возможность проигнорировать и войти на сайт, а на других сразу выкидывает на главную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая шляпа.

'мягкое удаление'

Оно до конца моей жизни будет у меня в таком виде висеть на моей стене?

Никак убрать неззя?

9e5e177b5bfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат у меня высветился пару раз на опере на трубе. После чего пршло само. И суть наверно не в гаджетах а в программах с которых заходишь. Т.е. один браузер можно игнорить и пройти, другой будет блочить и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат у меня высветился пару раз на опере на трубе. После чего пршло само. И суть наверно не в гаджетах а в программах с которых заходишь. Т.е. один браузер можно игнорить и пройти, другой будет блочить и т.п.

 

У меня хром. А с оперы на компе ничего не вылазит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе тоже не вылазит. Вылезло только несколько раз подряд на опере с телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера, опера,

 

Гугл попробуй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то "сбилось" название темы: https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=251583
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про звездочки и цифры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то "сбилось" название темы: https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=251583

 

Подправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про звездочки и цифры?

Ага.

Подправлено.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

 

Спасибо :)

 

Подправлено.

 

 

Это может делать - сам автор темы. :!:

 

Почему Эймс Дэвид не в курсе этого - я вообще в затруднении что либо думать.

 

 

==================

===================

любопытно

 

но

 

Оказывается такие буквы специфические - на форуме могут корректно отображаться.

 

.

f3cf8bb33ed0.png

.

Изменено пользователем Kotov24
бьйорк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез токшо на главную страницу форума и ничо так. Прикольненько. Мне нравится. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...