Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тайны Хейвена (Haven)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хэйвен/ Haven

|

2a4d12164413.jpg

год – 2010

странаflag-3.gif

продюсер – Скотт Шепард, Ллойд Сиган, Шон Пиллер и др.

сценарий – Сэм Эрнст, Джим Данн (Шрек Третий, Мертвая Зона) и др.

жанр – драма, триллер

премьера – 09 июля 2010 года на канале SyFy

заказано эпизодов – 13

 

В основе нового сериала от канала SyFy – новелла Стивена Кинга "Дитя Колорадо".

 

В провинциальный городок Хэвен в штате Мэн приезжает агент ФБР Одри Паркер с туманным прошлым, чтобы раскрыть убийство местного бывшего преступника. Вскоре выясняется, что городок служит давним убежищем для людей со сверхъестественными способностями, и помимо этого окружен множеством секретом, разгадка которых связана также и с ее прошлым. Помогать Одри будет местный полицейский Натан Вурно.

 

***

Съемки сериала "Haven" начинаются в Галифаксе, Новая Шотландия, премьера назначена уже на июль этого года. SyFy заказал 13 эпизодов, продюсирует команда Мертвой зоны из трех человек.

9e0579a57f87.jpg77481fc0fbc9.jpg

 

В главных ролях:

Эмили Роуз – agent FBI Audrey Parker Лукас Брайант – local cop Nathan Wuornos Эрик Бальфур – Duke Crocker и другие.

Изменено пользователем Donnie Darko
добавлена ссылка на КП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Ленолиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основе нового сериала от канала SyFy – новелла Стивена Кинга "Дитя Колорадо".

 

Пробовала когда-то читать Кинга, в том числе и эту книгу, как-то не пошло, а вот сериальчик мне понравился:roll:

Я вообще кроме Секретных матерьялов, мистику и фантастику не очень люблю, но тут такая легкая фантастика. Симпатичные главные герои, ну и мне уже просто интересно чем это все закончится:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал SyFy продлил летнюю новинку Haven на второй сезон. Заказ составил 13 серий, производство которых начнется весной 2011 года в Новой Шотландии (провинция Канады).

 

Премьера сериала собрала 2.6 млн. зрителей, включая 1.2 млн. в категории 25-54 и 989 тыс. в категории 18-49 (данные с учетом просмотров на DVR за неделю). Несмотря на не очень выдающиеся цифры во второй половине сезона, сериал сохранял около 80% от своего лид-на (Eureka) и в два раза увеличил средние показатели таймслота годичной давности.

 

Финал первого сезона выйдет 8 октября, а возвращение фантастического сериала намечено на лето будущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, неплохой все же сериальчик, мне очень понравился:roll:

Замути-закрутили в последних сериях, так что продолжение полюбому хочеться посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный...

интересно развитие отношений Одри и Нейтана

и наконец-то разобраться кто такая Одри

конец последней серии очень заинтриговал, так что буду ждать продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный...

интересно развитие отношений Одри и Нейтана

и наконец-то разобраться кто такая Одри

конец последней серии очень заинтриговал, так что буду ждать продолжения

Я много чего мог представить, но то что будет именно такая концовка.... я аж прифигел. Эх, мне бы машину времени чтоб побыстрее новый сезон увидеть :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего мог представить, но то что будет именно такая концовка.... я аж прифигел. Эх, мне бы машину времени чтоб побыстрее новый сезон увидеть :wow:

 

Я частично догадалась, про то что

Одри - это Люси. Но то что есть еще одана Одри, настоящая в смысле, тут конечно была очень удивлена. Непонятно как они тогда существуют вместе, параллельные миры что-ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сериал ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!:D

Мне понравился и я жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел весь сериал. Неплохо. Концовка заинтриговала. Второй сезон жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частично догадалась, про то что

Одри - это Люси. Но то что есть еще одана Одри, настоящая в смысле, тут конечно была очень удивлена. Непонятно как они тогда существуют вместе, параллельные миры что-ли.

 

А которая Одри настоящая? Тут еще вопросы.

Изменено пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А которая Одри настоящая?

 

Вопрос конечно интересный:roll: Может та, что в конце появилась, а может это подстроено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный:roll: Может та, что в конце появилась, а может это подстроено...

 

Или обе :roll: Может Хейвен живет отдельной жизнью от остального мира. Короче во втором сезоне нужно брать и трясти шефа Одри, он что то темнит. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче во втором сезоне нужно брать и трясти шефа Одри, он что то темнит. :roll:

 

Только судя по всему, Одри пока не знает, что он очень даже в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только судя по всему, Одри пока не знает, что он очень даже в курсе.

 

Ничего узнает!:cool:

Меня вот что интересует, а между Одри, то есть Люси и её напарником всё ещё возможен роман?:unsure:

Ведь она же не может оказаться его мамой?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь она же не может оказаться его мамой?:unsure:

 

Не надо, что б она была его мамой, мне они как пара больше нравятся:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, что б она была его мамой, мне они как пара больше нравятся:roll:

 

 

Совершенно с тобой согласна! Но странно как-то выходит она его ещё маленьким видела!:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 2-й сезон, как обычно закончили на самом интересном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сериал, а просто бальзам на душу кингомана )) Хорошая штука, атмосферная, временами даже интригующая, а концовка первого сезона так вообще неожиданна. Обстановка маленького северного городка, со своими скелетами в шкафу, так любимая Маэстро, передана отменно.

 

Актеры тоже понравились, как главная героиня, волевая такая дамочка, так и пара полицейский - преступник, суперположительный Нэйтан и контрабандист Дюк.

 

С интересом продолжу просмотр вторым сезоном, и рада, что намечается третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй сезон какой хороший! Помасштабнее, теория заговора, отсылочки на разные Кинговские произведения, любовный треугольник наконец (Пристли еще орел, хотя и заметно помят). Еще не досмотрела, но уже хочу третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а третий сезон-то оказывается только осенью. Я блин летом привык смотреть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сериал продлен на 3-й сезон, конечно хорошо.

Но я его бросил смотреть на 7 или 8 серии первого, скучный он больно.

Но все равно как нибудь залпом весь его просмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчет скучного, очень даже держит в напряжении и интригует, хотя может только кингоманов )))

 

Досмотрела, странный порядок в последней и предпоследней серии однако, логичнее было бы поменять их местами. Клифхангер неплох, тайны закручиваются все глубже и глубже. Кто же такая Одри Паркер? Ждем разгадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айэн Глен, нынче более известный по роли сира Джораха Мормонта в Игре престолов, появится в гостевой роли в третьем сезоне Хэйвена

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прошлым летом застряла на середине второго сезона, все никак не вернусь к досмотру) И вроде нравится, но как-то не тянет смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...