Перейти к содержанию

Противостояние (The Stand)

Рекомендуемые сообщения

По информации HN Entertainment, над сериалом поработает режиссерский дуэт Даниэль Круди / Бриджет Паларди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваю роман (в третий раз), безумно жду экранизацию, надеюсь не налажают. Каст, за исключением Андервуда и Флегга - бомбический. Местами, как со Стюартом, Бейтманом или Томом Калленом - просто стопроцентное попадание. И как же чертовски жаль, что Флегга будет играть не Макконахи - ему бы идеально подошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Мартинес получила неизвестную роль в сериале!

Люси мб.

 

Или кто-то из девушек, которых спасли от Дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из режиссеров сериала Крис Фишер

Second to last day on Stephen King's The Stand - this has been a life changing opportunity to direct one of the most important, epic, and terrifying stories ever told. And one that desperately needs to be retold today.

 

[ATTACH]597832[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And one that desperately needs to be retold today.

Вот это настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настораживает.

 

Да, видимо, опять будет Orange Man Bad, только на основе очередной ни в чем неповинной книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации HN Entertainment, над сериалом также работает Винченцо Натали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съемок

 

[ATTACH]599859[/ATTACH][ATTACH]599860[/ATTACH][ATTACH]599861[/ATTACH][ATTACH]599862[/ATTACH][ATTACH]599863[/ATTACH][ATTACH]599864[/ATTACH][ATTACH]599865[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что снимают.

Но блин, жаль конечно, что меняют цвет кожи главным персонажам книг, ради чего?

Ну не могу я этого понять.

 

А так с интересом посмотрю, как раз недавно прочитал и комикс и роман.

 

п.с. получится даже очень актуально, в связи с ковидом этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если честно, вообще не помню цвета кожи героев этого романа, кроме бабки. Значит, не принципиально это, не влияет на сюжет (как не повлияло и то, что ирландца Рэда в "Побеге из Шоушенка" сыграл негр Фриман).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не помнит, то это не значит, что неважно.

 

Я просто смотреть не буду из-за Ларри, но спойлеры потом почитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статье GQ, в съемках принял участие Эзра Миллер

Miller is currently filming a 10-hour CBS All Access mini-series based on Steven King’s post-apocalyptic novel The Stand...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай им такую рекламу обеспечил, что на свою можно и не тратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что там со съемками, их завершили? Когда ждать выхода?

В книге любимый персонаж - Надин Кросс. В старом сериале из нее сделали гибрид с книжной Ритой Блейкмур, и кроме того, часть ее истории "передали" персонажу Люси Суонн. Мне это не нравилось, надеюсь в новом проекте такого не будет, ее персонаж окажется полноценным. И конечно Эмбер Хёрд на ее роль - прекрасный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончил слушать аудиороман(расширенную версию) и начался коронавирус ....

Если они хотят уложить первую книгу в 1 сезон, то 10 серий мало для полноценного раскрытия, но повторюсь я слушал расширенную версию 1990г

почти без спойлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончил слушать аудиороман(расширенную версию) и начался коронавирус ....

Если они хотят уложить первую книгу в 1 сезон, то 10 серий мало для полноценного раскрытия, но повторюсь я слушал расширенную версию 1990г

почти без спойлеров

Вполне достаточно, если не замыливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что там со съемками, их завершили? Когда ждать выхода?

В книге любимый персонаж - Надин Кросс. В старом сериале из нее сделали гибрид с книжной Ритой Блейкмур, и кроме того, часть ее истории "передали" персонажу Люси Суонн. Мне это не нравилось, надеюсь в новом проекте такого не будет, ее персонаж окажется полноценным. И конечно Эмбер Хёрд на ее роль - прекрасный выбор.

Да, интересно будет посмотреть тут на Херд, особенно в паре со Скарсгардом-Флэггом.

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, как вовремя. Хорошо бы, если бы песню B.O.C. про Жнеца и сюда вставили. Старый сериал только по эпичному началу и помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, как вовремя. Хорошо бы, если бы песню B.O.C. про Жнеца и сюда вставили. Старый сериал только по эпичному началу и помню.

 

Опять захотелось посмотреть старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего-то сначала думал, они намерены уложиться в один сезон, сейчас только дошло, что похоже что каждый сезон станет соответствовать одной из книг романа, коих, как известно, три. Соответственно, первый сезон может ограничиться рамками книги "Капитан Торч" (Captain Trips), описывающей смертельную пандемию и попутно знакомящей с основным составом главных героев.

В свежей, от 23 апреля, заметке дается ответ на мой вопрос о дате выхода первых серий, вернее, не дается:

A release date has not yet been announced. TV Guide has confirmed that production on The Stand was completed in early March before the widespread production shutdowns which commenced amid the coronavirus pandemic. However, no release date has yet been set for the series.

Кстати, там также сообщается, что концовка сценария не будет соответствовать книжной, поскольку подключенный к сценарию Кинг намерен изменить концовку:

King is also going to rewrite the ending. Think you know how The Stand ends? Think again. According to CBS All Access, King "will write the last chapter of the series, providing a new coda that won't be found in the book." This new coda is obviously top secret and gives fans a new reason to tune in.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего-то сначала думал, они намерены уложиться в один сезон, сейчас только дошло, что похоже что каждый сезон станет соответствовать одной из книг романа, коих, как известно, три.

 

Это информация из официальных источников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair

 

[ATTACH]604234[/ATTACH][ATTACH]604235[/ATTACH][ATTACH]604236[/ATTACH][ATTACH]604237[/ATTACH][ATTACH]604238[/ATTACH][ATTACH]604239[/ATTACH][ATTACH]604240[/ATTACH][ATTACH]604241[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что бы делало человечество без скотча ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...