Перейти к содержанию

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

А от тебя какая польза?

Создает темы на фкп про пони-оборотней с чернильной лагуны

Асексуалы на такое не способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать тех, кому безразличен секс, кто не испытывает полового влечения, и тех, кто осознанно от него отказывается. Всё же асексуалы и антисексуалы это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асексуал не сможет никого изнасиловать. Это большая польза

 

Не, определённая логика есть. Мальтузианская. Если считать, что все беды от непотребно расплодившейся популяции людишек, то понятно, что во всём виноваты одни лишь натуралы, что всё зло в них.

Я, правда не знаю, могут ли лесбиянки рожать от геев? Или, скажем шимэйлов. Но среди натуралов бытует мнение, что это всё сплошь извращенцы, а извращенцы только предаются разврату, а плодиться отказываются Тогда, с мальтузианских позиций, они действительно спасение для земли… от человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, определённая логика есть. Мальтузианская. Если считать, что все беды от непотребно расплодившейся популяции людишек, то понятно, что во всём виноваты одни лишь натуралы, что всё зло в них.

Я, правда не знаю, могут ли лесбиянки рожать от геев? Или, скажем шимэйлов. Но среди натуралов бытует мнение, что это всё сплошь извращенцы, а извращенцы только предаются разврату, а плодиться отказываются Тогда, с мальтузианских позиций, они действительно спасение для земли… от человечества.

Спасибо за ещё одну точку зрения. Открыл (или переоткрыл) для себя новое слово.

Только для сторонников этой позиции, как я понимаю, важно выживание вида. А для меня важно исчезновение страдания как такового. А лучший способ избавиться от страданий - исчезновение вообще всей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдкул, вы совсем радости в жизни не видите? Что то напомнило майндсет Сумена Петровича и его вечные жалобы на жизнь.

Уж на что я пессимист, но и то не нахожу выход в исчезновении человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдкул, вы совсем радости в жизни не видите? Что то напомнило майндсет Сумена Петровича и его вечные жалобы на жизнь.

Уж на что я пессимист, но и то не нахожу выход в исчезновении человечества.

А я где-то жалуюсь разве?

Просто констатирую.

У вас может быть своё видение. И это здорово. А я слишком много грязи вижу. Когда-то есть проблески надежды, но потом реальность опять даёт о себе знать. Это нормально. Ничего трагического в этом нет. Просто жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, правда не знаю, могут ли лесбиянки рожать от геев?

Конечно. Как минимум путем искусственного оплодотворения.

Но среди натуралов бытует мнение, что это всё сплошь извращенцы, а извращенцы только предаются разврату, а плодиться отказываются

Как же отказываются, если вон у Рики Мартина четверо детей от суррогатных матерей? Аж 4 винтика в налогоплатежную систему и в копилочку популяции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то жалуюсь разве?

Просто констатирую.

У вас может быть своё видение. И это здорово. А я слишком много грязи вижу. Когда-то есть проблески надежды, но потом реальность опять даёт о себе знать. Это нормально. Ничего трагического в этом нет. Просто жизнь.

Но вы вроде надеетесь на светлое будущее, которое тут часто описывали. А теперь уже хотите полного прекращения жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же отказываются, если вон у Рики Мартина четверо детей от суррогатных матерей? Аж 4 винтика в налогоплатежную систему и в копилочку популяции

 

Ну вот при чём здесь это?

Факты, да ещё из реала, да ещё и единичные.

А я про что писал? Мнение. Мнение — ясно? Мнение, которое вообще крайне редко у человека соотносится с реальностью. Зато определяет поведение, поступки. Тем самым эту реальность искажая. Под себя (под мнение, а не под его носителя.) Тем более когда речь идёт об общественном мнении — которое вообще есть эталон глупости и ошибочности. Если только им не управлять. И очень умело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл шо вы реалист

 

Кстати, о Мартине, разврате и любви. Рики признался, что влюбиться может только в мужика, а вот страсть может привести и к постельным утехам с женщиной :|

При этом би он себя не считает :0

В 2016 году Мартин пояснил, что его привлекают как мужчины, так и женщины, но в романтических отношениях он заинтересован исключительно с мужчинами. «Я знаю, что меня привлекают и мужчины, и женщины. Я против ярлыков, касающихся сексуальной ориентации. Все мы люди с эмоциональными и сексуальными потребностями», — заявил он. Мартин также добавил: «Я — гей. Меня привлекают мужчины, но я хочу наслаждаться полной сексуальной свободой. Если я чувствую страсть к женщине, я не против провести с ней ночь»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{

Барышня в кабаке объясняет пацанчику, чтоб зря не пыжился, что она – лесбиянка.

– Лес-би… чего? Лесбиянка? А это как??

– ну, вон видишь у стойки ту грудастую длинноногую блондинку? Вот с нею бы я за счастье ночку провела бы. Потому что – лесбиянка.

– Ну, блин!!! Тогда и я тоже лесбиянка!…

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы вроде надеетесь на светлое будущее, которое тут часто описывали. А теперь уже хотите полного прекращения жизни.

А разве одно другому мешает? В один момент времени я надеюсь о светлом будущем и желаю его, а в другом - хочется здесь и сейчас окончить мучения всего живого.

В человеке, знаете ли, живут и сосуществуют разные мысли и видения жизни.

Тем не менее, будет то, что будет. К счастью, мы видим, что постепенно к представителям нетрадиционной ориентации относятся всё более терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется здесь и сейчас окончить мучения всего живого

Вы не допускаете мысль, что миллионы и миллионы живых существ (в тч людей) не мучаются, а живут счастливой жизнью? А вам хочется "здесь и сейчас" ее окончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не допускаете мысль, что миллионы и миллионы живых существ (в тч людей) не мучаются, а живут счастливой жизнью? А вам хочется "здесь и сейчас" ее окончить?

Так у меня такой власти и нет, чтобы решать за всех. Как могут миллионы жить счастливо, если кто-то несчастен? Будет ли это счастьем? Да и вообще, что такое счастье? Перманентно ли оно или мимолётно, когда мы осмысляем его?

Можно испытывать счастье из-за того, что сам в конкретный момент времени не страдаешь, что ничего не болит, но если в этот момент задуматься, что страдает кто-то другой, можно ли оставаться счастливым? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут миллионы жить счастливо, если кто-то несчастен? Будет ли это счастьем? Да и вообще, что такое счастье? Перманентно ли оно или мимолётно, когда мы осмысляем его?

Можно испытывать счастье из-за того, что сам в конкретный момент времени не страдаешь, что ничего не болит, но если в этот момент задуматься, что страдает кто-то другой, можно ли оставаться счастливым? Вряд ли.

 

Видите ли, на свете ежесекундно кто-нибудь да несчастен. С самого сотворения мира. Вы делаете отсюда вывод, что ни у кого и никогда не бывало морального права быть счастливым?

Слушайте, а не проще ль не врать себе про какое-то там счастье? Ну, нет его, нет, и пусть, и наплевать. Бывает состояние эйфории – и слава богу. А всё прочее – от Лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, на свете ежесекундно кто-нибудь да несчастен. С самого сотворения мира. Вы делаете отсюда вывод, что ни у кого и никогда не бывало морального права быть счастливым?

Слушайте, а не проще ль не врать себе про какое-то там счастье? Ну, нет его, нет, и пусть, и наплевать. Бывает состояние эйфории – и слава богу. А всё прочее – от Лукавого.

Счастье субъективно. Для человека нетрадиционной ориентации счастьем может быть, когда его считают за нормального, или когда его принимают таким, какой он есть, или когда его не оскорбляют. И так далее.

Далее ответил вам в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня такой власти и нет, чтобы решать за всех. Как могут миллионы жить счастливо, если кто-то несчастен? Будет ли это счастьем? Да и вообще, что такое счастье? Перманентно ли оно или мимолётно, когда мы осмысляем его?

Можно испытывать счастье из-за того, что сам в конкретный момент времени не страдаешь, что ничего не болит, но если в этот момент задуматься, что страдает кто-то другой, можно ли оставаться счастливым? Вряд ли.

Как вы можете читать книги, если кто-то их не читает?

Как вы можете есть еду, если у кого-то ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете читать книги, если кто-то их не читает?

Как вы можете есть еду, если у кого-то ее нет?

Давайте подискутируем на эту тему в соответствующей теме, если у вас есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня нет такого желание. Есть желание посоветовать попить таблеточки :/

 

ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня нет такого желание. Есть желание посоветовать попить таблеточки :/

 

ЧС

 

 

GKNxqhN.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы Залёт (то есть развод)

 

Че, про 90% изнасилованных речь уже пошла? Пора уже контрить афоризмом "Изнасилование в России/Украине — это когда женщине не заплатили после секса"?

Когда мало заплатили. Если говорить в том же ключе.

 

Но на самом деле конечно нет. 131 это когда просто 131.

 

Решить проблему можно только одним инструментом - ставить женщине ультиматум - или она идёт с М к нотариусу и пишет там заявление о согласии на секс с данным мужчиной (паспортные данные обоих прилагаются), или никакого секса.

И время действия договора - например, сутки, неделя, год и т.д.

С правом прийти снова и отменить договор.

Но проще всего автоматически действие договора прекращается через 24 часа, если оба не придут продлить.

 

И конечно законом такой договор должен признаваться, то есть Ж не имеет права обвинять М по 131, если связь имеет место в часы действия договора, который она сама подписала.

И надо добиваться принятия такого закона или поправки к 131.

Тогда не будет ни ложных обвинений, ни связей с сомнительным согласием, когда то ли согласна, то ли не умеет говорить нет.

 

Останется уже просто на совести обоих ситуация, когда перехотелось и передумалось уже в процессе. Но это регулировать невозможно уже в принципе. Но и не главное. Если уж совсем не понравилось - достаточно просто не продлевать договор у нотариуса.

 

Ну и плата нотариусу от 300 рэ за 10 минут.

Не будет же он даром своё время тратить.

 

Я вообще не понимаю сути в женитьбе. Особенно у тех кто знают друг друга даже меньше года. Это опять же все отголоски воспитания и культуры которая сильно искажает оптимальные варианты и ориентиры.

смысл огромный

 

Например, не хочет М спать с замужними Ж.

Или не хочет Ж спать с женатыми М.

И как узнать статус?

А так раз - и в паспорте всё ясно.

Другое дело, что при нынешнем СК это удобство штампа недоступно. СК делает регистрацию невыгодной и опасной для супругов. И не признаёт никакие брачные контракты.

Остаётся ждать, когда штамп разрешат ставить просто партнёрам. Без материальных и юр обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "забавно", когда государство говорит, что мужчина и женщина могут вступать в брак, а, например, мужчина и мужчина - нет. Что от этого изменится? Разве они не такие же граждане, как и все остальные?

Ох, долго же ещё миру идти по пути прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "забавно", когда государство говорит, что мужчина и женщина могут вступать в брак, а, например, мужчина и мужчина - нет. Что от этого изменится? Разве они не такие же граждане, как и все остальные?

Ох, долго же ещё миру идти по пути прогресса.

 

И где в однополом браке вы видите прогресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковое отношение государства ко всем гражданам, а не только к большинству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...