Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

У неё даже на этих фото один похрен фейс. Она видимо не знает что такое улыбка или мимика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chanel’s Spring Campaign, превью

a88bb71329624670.jpg

Как же мне нравится это фото! Отличное:cool:

Сотрудничество с Chanel продолжается:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится это фото! Отличное:cool:

Сотрудничество с Chanel продолжается:cool:

 

как и премьеры фильмов с Крис :cool:

 

Вчера вечером в Лос-Анджелесе, Special Fan Screening Of 20th Century Fox's 'Underwater'

 

852c901330183637.jpg eebe571330183639.jpg d07f7e1330183641.jpg e134ea1330183645.jpg ff30a61330183652.jpg

 

cfe65d1330183631.jpg 717d9b1330183632.jpg 77278f1330183633.jpg 897e721330183634.jpg c4ea641330183635.jpg 8a46021330183636.jpg

 

перед скринингом состоялась небольшая сессия вопросов-ответов с кастом и режиссером

5ae1981330184570.jpg a382811330184578.jpg

“And that was where I first met you! [laughs] I can honestly remember being like ‘Okey, if Kristen is scared, I can be scared too.’” - John Gallagher talking about meeting kristen on a scuba diving lesson and both of them being afraid of it

ENu6J2NWsAAokyw?format=jpg&name=360x360

 

 

"Кристен Стюарт идеальна, и я могу это доказать"

Уильям симпатяга такой :cool:

6928401330183785.jpg e60d5e1330183792.jpg

26b1411330183789.jpg

А ты уж сходил на 'Underwater'?! :cool:

 

Венсан надеюсь тоже где-нить мелькнет, а пока его слова о Кристен: "She is a huge actress and a wonderful girl who does not have her tongue in her pocket. But being an international star like her is not always easy...We got along well."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит. Но взгляд... отсутствующий что-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит. Но взгляд... отсутствующий что-ли

 

Да она просто деревянная. Эмоций у человека ноль. Одно лицо на все случаи жизни. С другой стороны, это, конечно, может быть удобным в определённых случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она просто деревянная. Эмоций у человека ноль. Одно лицо на все случаи жизни.

ну абалдеть просто... я три эмоции точно увидел (вот уже на одной только церемонии Under Water) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик о Крис от HCA

 

 

и ее

:biggrin:

 

и вовсю уже идет подготовка к съемкам лгбт ромкома “Happiest Season”, наверное скоро увидим Крис на съемочной площадке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну абалдеть просто... я три эмоции точно увидел (вот уже на одной только церемонии Under Water) :unsure:

 

Испуганный взгляд рыбки? Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не согласен. Есть куда более заслуженные актрисы которые действительно пахали все эти 10 лет. А не выехали на одних в основном только сумерках. Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не согласен. Есть куда более заслуженные актрисы которые действительно пахали все эти 10 лет. А не выехали на одних в основном только сумерках.

А Стюарт ничего не делала))) В Каннах и на других уважаемых кинофестивалях не отметилась с достойными работами, даже в фильмах не снималась, где о ее работе критики и зрители отзывались положительно.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5.

T - Virus, Анна ЛМ - брэк, ребятушки.

Без переходов на личности и хамства. Обоим предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Венсан надеюсь тоже где-нить мелькнет, а пока его слова о Кристен: "She is a huge actress and a wonderful girl who does not have her tongue in her pocket. But being an international star like her is not always easy...We got along well."

Хорошо сказал:cool:

 

 

Забавное видео:D

"Ползает тут своими ножками.":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не согласен. Есть куда более заслуженные актрисы которые действительно пахали все эти 10 лет. А не выехали на одних в основном только сумерках.

с присвоение титула, незаслуженно - согласен. Кристен, действительно, далеко не самая сильная актриса. Есть современные актрисы которые показывают куда более мощную игру на экране. Кристен актриса средняя, но честь и хвала ей хотя бы за то что она выбирает проекты не попсовые, не пошла по классическому лёгкому пути, а практически всегда выбирает независимые проекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с присвоение титула, незаслуженно - согласен. Кристен, действительно, далеко не самая сильная актриса. Есть современные актрисы которые показывают куда более мощную игру на экране. Кристен актриса средняя, но честь и хвала ей хотя бы за то что она выбирает проекты не попсовые, не пошла по классическому лёгкому пути, а практически всегда выбирает независимые проекты...

 

Кто из актрис ее поколения играет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из актрис ее поколения играет лучше?

речь идёт об одногодках что ли? буквально? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идёт об одногодках что ли? буквально? :unsure:

 

Плюс-минус.

 

Кто из актрис ее поколения играет лучше?

Дженнифер Лоуренс, Марго Робби, Бритт Робертсон, Элизабет Дебики, Шейлин Вудли, Эмма Робертс, Дакота Джонсон, Лили Коллинз, Элизабет Олсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот....точно. Олсен очевидно сильнее... Дакота Фаннинг вообще шикарная актриса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лоуренс, Марго Робби, Бритт Робертсон, Элизабет Дебики, Шейлин Вудли, Эмма Робертс, Дакота Джонсон, Лили Коллинз, Элизабет Олсен.

 

Оно, конечно, Кристя не самая талантливая актриса, но в данном списке половина намного бесталаннее нее. Могу по каждому пункту высказаться, но это будет оффтоп. Однако не, не с этими звездами надо ее сравнивать, на их фоне она конкретный такой талант. По крайней мере, за нее бабло никто не платит, чтобы сделать ей болвана и другие премии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, Вы Ривза считаете сильным актёром :) После уже только одного этого ваши дальнейшие слова подлежат большооому сомнению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, Вы Ривза считаете сильным актёром :) После уже только одного этого ваши дальнейшие слова подлежат большооому сомнению...

 

Та ясен пень, хреновый он актер, и звезду на Аллее славы ему купил Вайнштейн. Без вариантов. Не тока ж девам из списка более талантливых, чем Кристя, звезд ему болваны оптом закупать. Надо и мужчин поддержать, хотя бы из мужской солидарности, если в постель приглашать не получится. :lol:

 

ЗЫ Нереально приятно, что вы так хорошо помните мои киновкусы. Осталось еще включить логику и просмотреть фильмографии названных талантов, чтобы достичь здравой мысли о том, что ругать Кристю на фоне таких актрис, мягко говоря, смешно. Она во многом уделывает их одной левой. И это даже я вижу, которая никогда Стюарт талантливой не считала. Но она хотя бы честно пашет и фильмы выбирает не по принципу наличия в них звезд, которых проплатил продюсер, выступающий ее спонсором, и за счет которых выехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ясен пень, хреновый он актер, и звезду на Аллее славы ему купил Вайнштейн. Без вариантов.

наличие звезды на аллее - ещё нииии о чём не говорит, сударыня...

Осталось еще включить логику и просмотреть фильмографии названных талантов, чтобы достичь здравой мысли о том, что ругать Кристю на фоне таких актрис, мягко говоря, смешно.

да я почти ничего не смотрел с вышеназванными актрисами, но вот Олсен и Фаннинг - намного сильнее как актрисы чем Кристен... Они реально талантливы...

...даже я вижу, которая никогда Стюарт талантливой не считала.
так вот и я никогда Кристен космической актрисой не считал и не считаю. И то что конкурентки слабее её не означает что она сильная актриса, она просто сильнее их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие звезды на аллее - ещё нииии о чём не говорит, сударыня...

 

В случае Ривза говорит о многом. У него нет не только серьезных наград, но даже номинаций, а звезда есть. Почему? :)

 

да я почти ничего не смотрел с вышеназванными актрисами, но вот Олсен и Фаннинг - намного сильнее как актрисы чем Кристен...

 

Как бы помягче сказать... Многие в списке отмечались как восходящие звезды. И тогда был продюсер некий, когда восходящие звезды были. А потом его не стало, восходящесть зависла как-то в воздухе, и в последние годы ничего стоящего нет. Причем не год-два, а подольше. Ничего такая ситуация не говорит вам? Никакие выводы не напрашиваются о таланте и восходящести?

 

 

так вот и я никогда Кристен космической актрисой не считал и не считаю. И то что конкурентки слабее её не означает что она сильная актриса, она просто сильнее их.

 

И она средняя, и они средние. Уровень таланта примерно одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викандер и Лоуренс на десять голов выше, жаль эта неприятность с Ванштейном вышла. А Кристен получила награду при помощи лгт-лобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викандер и Лоуренс на десять голов выше, жаль эта неприятность с Ванштейном вышла. А Кристен получила награду при помощи лгт-лобби.

 

Насчет Викандер не знаю, я не настолько с ее фильмографией знакома. А у Лоуренс неприятность длится уже не один год. И еще не один будет длиться. Вайнштейн не вовремя стратил, а с ним и весь талант ее пропал почему-то. :D

 

Что касается Кристи, то не думаю я, что лобби настока глубоко разбирается в кинематографе, чтобы поддерживать актрису, которая снимается не в самом модном у широкой публики кино. Тогда уже модные дома, с которыми она сотрудничает. Однако если сравнить, что в последние, скажем, лет 5-7 играла Кристя и что Лоуренс, все прекрасно видно и понятно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думаете, но Кристен лесбо-икона, ей самое то награды получать.

Натянуть на награду можно еще тем, что супер звезда снимается в инди и привлекает внимание к этим фильмам, но никак не за актерский талант.

Лоуренс мне даже неприятна и фильмов с ней избегаю, но то что видела с ней (блокбастеры карл), это гораздо бОльшее чем выдавала Стюарт (в свое время я пыталась натянуть сову на глобус, но нет...). Она даже не то что не актриса, но как медиа-персона труп.

Не говоря уже о Викандер. Хотя действительно не награждать же продюссерских подстилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...