Перейти к содержанию

Помогите найти драму про сложные отношения двоих

Рекомендуемые сообщения

Фильм этот я точно смотрела по телевизору в конце 90-х или в нулевые годы. Название его запомнилось как ,,Любовь причиняет боль,, , но поиск в Сети по этому или похожему названию выдаёт совершенно другие фильмы.

Скорее всего, он европейский, потому что огромное значение имеет, что девушка в нём живёт не в обычном доме или квартире, а на переделанной под жильё барже. У неё серьёзные отношения с молодым мужчиной, но они слишком разные. Она даже после крупной ссоры прыгает с баржи в воду - возможно, намереваясь утопиться - но он её вытаскивает.

Помню, что девушка помогает иммигрантам - возможно, туркам. Делает ремонт в жилище одного из них. Надевает парик и то ли играет, то ли только поёт в группе. В одной из песен есть примерно такие слова : ,,Я объявляю джихад моему восставшему члену, потому что любовь причиняет боль,,.

Мужчина постоянно выговаривает ей, что она помогает другим, а для себя не хочет и пальцем о палец ударить. Уговаривает сделать ремонт на барже-доме и вообще ,,облагородить,, жилище, помню даже его фразу : ,,Я хотел бы увидеть твою толстую задницу в джакузи,,. Хотя девушка ни разу не толстая. Концовку не помню, но это не мелодрама, а именно драма, так что без хэппи-энда. Или главная героиня всё же совершила суицид, или они расстались.

И последнее - нет, это не фильм ,,Молодой Адам,,. Действие в нём - в нулевые, самое раннее - в 90-е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hartverscheurend

 

Вы верно указали названия фильма, вот он в программе телепередач по РТР в 0:10 https://www.kommersant.ru/doc/193955

 

Почитать о фильме можно здесь http://www.filmkrant.nl/_titelindex_H/3033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо ! Это он ! Теперь поняла, почему не могла найти - в Сети он под названием ,,Страдающие сердца,,. Но возможности пересмотреть, к сожалению, нет ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...