Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю автоматически содавать тему на каждый фильм и заносить в нее мнения оставляемые посетителями сайта (особым шрифтом или с пометкой, что это комментарий). Тогда можно будет выссказать свое мнение по поводу этого комментария и обсуждение пойдет живее. А на странице фильма под каждым комментарием повесить кнопку, с помощью которой можно оставить свое мнение с цитатой по поводу этого комментария (если конечно код форума позволяет такое сделать).

 

нет, такая реализация врядли появится у нас на сайте...

вообще надо раз и навсегда разделить форум и комментарии к фильмам (те которые на страницах фильмов)...

 

на страницах фильмов, должны быть только комментарии по поводу просмотренного фильма, в чистом виде, твое отношение к нему, никакой дискуссии и тому подобного флейма, только то что ты думаешь о фильме, а не о соседнем мнении на этот же фильм...

 

а вот в форуме - пожалуйста, хочется подискутировать? - открывай новую ветку и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Вас есть отдельная страница для обоев, фотографий и постоеров. А для трейлеров и тизеров?

 

Сделали отдельную страницу для трейлеров.

 

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=16

 

Ссылка находится в меню Медиа.

 

Информация обновляется в тот же день, когда появляется новый ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, скажи, можно сделать так, чтобы мне на почту приходило сообщение не только когда мне оставят здесь записку или в темах, за которыми я слежу - обновления; а просто приходила одна ссылочка при любом изменении на Форумах...

А то обычно ящик заваливается ссылками на темы, а те темы, за которыми я не слежу, вообще никаких признаков жизни не подают...

Заранее благодарю за помощь...

Николай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, скажи, можно сделать так, чтобы мне на почту приходило сообщение не только когда мне оставят здесь записку или в темах, за которыми я слежу - обновления; а просто приходила одна ссылочка при любом изменении на Форумах...

А то обычно ящик заваливается ссылками на темы, а те темы, за которыми я не слежу, вообще никаких признаков жизни не подают...

Заранее благодарю за помощь...

Николай...

 

нет, такой возможности нет...

т.к. при мало мальски раскрученном форуме, твой ящик очень быстро забьется ненужное тебе информацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть попробовать так: при обновлении информации на форуме отправлять пользователю ссылочку на этот форум (или даже ссылочку на страницу "Вход"), а если появляется еще обновление, система проверяет, отослана ли пользователю ссылка - если отослана, то ничего ему не присылать. А если он заходит на этот форум, то отметка о посылке ссылки ))) удаляется, тогда, при следующем обновлении ему снова бросают на ящик ссылку на "Вход" или форум...

И начнется тогда совсем другая жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть попробовать так: при обновлении информации на форуме отправлять пользователю ссылочку на этот форум (или даже ссылочку на страницу "Вход"), а если появляется еще обновление, система проверяет, отослана ли пользователю ссылка - если отослана, то ничего ему не присылать. А если он заходит на этот форум, то отметка о посылке ссылки ))) удаляется, тогда, при следующем обновлении ему снова бросают на ящик ссылку на "Вход" или форум...

И начнется тогда совсем другая жизнь....

 

Николай, все это имеет смысл, если форум обновляется раз в неделю, и да, это удобно, получать уведомление об изменения на форуме, чтобы не лазить на него каждый день. НО, будь уверен, в скором времени ты и так не сможешь отслеживать все сообщения, даже заходя сюда каждый жень, так как количество сообщений будет непрерывно расти, и при любом твоем заходе будет появляться новая информация...

 

Если ты хочешь следить, за какой-либо темой, внизу есть специальная ссылочка, на почту будешь получать такое уведомление

 

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Название темы" на сайте КиноПоиск.Ru. В этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему

 

помоему этого достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расширенном поиске не плохо было бы добавить год фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможности расширенного поиска пока сильно урезаны т.к. сервер не справляется в часы пик со всеми запросами...

 

с понедельника начинаем переезд на более мощный сервер, после переезда расширенный поиск будет изменен и дополнем, естественно и год там будет тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расширенном поиске не плохо было бы добавить год фильма.

 

в расширенный поиск вернулся и год, и жанр, и страна и прочие опции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расширенном поиске не плохо было бы добавить год фильма.

 

в расширенный поиск вернулся и год, и жанр, и страна и прочие опции...

Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин появился, но как посмотреть списки доступных и новых фильмов или я спешу?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин появился, но как посмотреть списки доступных и новых фильмов или я спешу?!

 

на днях появится видеокаталог... где все это можно будет посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за некоторые фильмы нельзя выставить оценки?

Король-лев 2 - например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за некоторые фильмы нельзя выставить оценки?

Король-лев 2 - например.

 

в топ250 принимают участие только фильмы, выходившие в прокат в кинотеатрах... Видеорелизы, ТВ-проекты, сериалы и т.д. в топе не участвуют... возможно сделаем отдельное голосование по каждому разделу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за некоторые фильмы нельзя выставить оценки?

Король-лев 2 - например.

в топ250 принимают участие только фильмы, выходившие в прокат в кинотеатрах... Видеорелизы, ТВ-проекты, сериалы и т.д. в топе не участвуют... возможно сделаем отдельное голосование по каждому разделу...

А если я хочу узнать, как оценивают этот видеорелиз люди, чтобы потом купить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и сказал, что будут отдельные голосования по всем видам кинопродукции.

 

Кстати, совсем скоро запустим в дополнение к топ250, тоже самое но в обратном направлении: Худшие фильмы. Кроме этого появится возможность просмотра по жанрам: лучшие/худшие фильмы action, комедии, фильмы ужасов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подписи в форуме выводить более мелким (чем основной текст) шрифтом и другим цветом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подписи в форуме выводить более мелким (чем основной текст) шрифтом и другим цветом

 

Предлагаю научиться WEB-дизайну и всё сделать по уму, вот там то уж все твои капризы реализуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подписи в форуме выводить более мелким (чем основной текст) шрифтом и другим цветом

 

Предлагаю научиться WEB-дизайну и всё сделать по уму, вот там то уж все твои капризы реализуешь.

Это не капризы, а предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используй BBCode и будет тебе счастие...

Счастье есть, но оно не может есть, потому что длина подписи ограничена.

P.S. Сейчас текст сообщения сливается с подписью, по моему не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю помимо фоток, постеров, трейлнров и тд добавить к фильмам саундтреки (не ссылки, блин, а автора/исполнителя и название).

 

При желании эти же самые саундтреки можно продавать. Я буду только рад :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю помимо фоток, постеров, трейлнров и тд добавить к фильмам саундтреки (не ссылки, блин, а автора/исполнителя и название).

 

При желании эти же самые саундтреки можно продавать. Я буду только рад :wink:

 

всё будет... но чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...