Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

Фильм лажа.по многим причинам! И конечно Линия Симбиота просто откровенно плоха во всем. Кроме конечно гифок в черном костюме, но фильм это история, а не картинки! И тут плохо все, или слишком быстро. Брок Черный Спайди Плохой Паркер Веном. Иногда это просто офигенная безвкусица!Часть фильма просто вторична сама по себе. Конечно есть хорошие моменты, особенно если их делить на статичные кадры или гифки, или просто рассуждать на уровне идее, но так любой, абсолютно любой фильм можно оправдать ,вопрос только желания искать кадры,гифки, и идею.Я соглашусь что второй фильм самый хороший, потому что первый временами спектакль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-Паук 4 конфирмед.

 

b3b8c71253181044.jpg

 

 

скорее всего будет комикс-продолжение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком виде и даром не нужно. Лучше бы где то сценарий всплыл, а то его никто кроме самых причастных в глаза не видел. Соне надо было дать Рейми еще время и сделать этот фильм, и ни на какие сделки с Фаге не пришлось бы идти, но поезд ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павука для дедов от Рэйми слили в камексы, а Андрюшу ещё заюзают в спайдервёрсе! Ну сони чисто понимают всё

 

а может это просто фантастик фор с павуком, гонщиком, хулком и вулверином

 

up. парашей называть было грубо всё же. извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-Паук 4 конфирмед.

 

 

скорее всего будет комикс-продолжение

Они теперь 3 выложили, это оказался обратный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно(

Сэм Рэйми постоянно думает о четвёртом «Человеке-пауке»

 

Во время разговора с Yahoo! по случаю выхода фильма «Капкан» режиссёр вновь высказал своё сожаление о том, что ему так и не удалось сделать продолжение истории своего Питера Паркера, при этом признав, что эта упущенная возможность преследует его по сей день.

 

«Мне трудно не думать об этом, потому что новый фильм о Человеке-пауке выходит практически каждое лето, — рассказал Рейми. — Когда у вас на руках что-то несостоявшееся, вы не можете не думать о том, что могло бы случится. Всё же я всеми силами стараюсь не смотреть в прошлое и двигаться только вперёд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям соль на рану сыпанул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, что на сей счет думают ГДТ, Снайдер, или тот же Уэбб. У Сэма-то хоть трилогия завершенной получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны,не грустите

Лучше гляньте Симмонса!Эх!Гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J. Jonah Jameson Best Scenes

 

ложь в названии.

 

лучший джона в человеке-пауке через вселенные

вдали от дома

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший джона в человеке-пауке через вселенные

вдали от дома

"Сказал никто на свете."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны,не грустите

Лучше гляньте Симмонса!Эх!Гений

Да, очень яркий получился персонаж. Такой прожженный циничный журналюга. Я, кстати, именно здесь впервые увидел Симмонса, и потом следил за его фильмографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Томчик вместо Тобянского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипота то какая.Петька тут совсем дебилом выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно конеш.Ну не суждено сырку быть Пауком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедилась, что ЧП3 та еще фигня. Ее даже Холланд не спасет. Дебильность персонажа передастся любому актеру. Может я зря на Тоби ругалась? Или это Тоби такой... заразительный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень яркий получился персонаж. Такой прожженный циничный журналюга.

А еще он не выдал фотографа (Паркера), когда его прижал Гоблин, хотя мог бы. Добрый такой дядя, за маской засранца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедилась, что ЧП3 та еще фигня. Ее даже Холланд не спасет.

Как он может её спасти без мистера Старка или звонков мистеру Старку или рыданиям по мистеру Старку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он может её спасти без мистера Старка

Так же, как он неоднократно спасал мистера Старка.

 

или звонков мистеру Старку

Но он не звонил мистеру Старку...

или рыданиям по мистеру Старку?

Ну, так как это делает Паук и так, как он это сделал в FFH - слезы вытер, яйца в кулак и пошел.

Или надо как-то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, это хоть и заметно худший фильм в трилогии, но рейтинг ниже чем у "Терминатор: Генезис" на IMDb мне кажется совершенно неоправданным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, Человек-Паук Рейми себя изжил. Было бы интереснее увидеть продолжение "амейзинга", не смотря на то, что я плохо воспринимаю Гарфилда в образе Паркера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, Человек-Паук Рейми себя изжил. Было бы интереснее увидеть продолжение "амейзинга"

vzCaoUV.jpg?1

я плохо воспринимаю Гарфилда в образе Паркера.

tOihoty.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю сейчас трейлер. Какой же он всё-таки берущий за душу и мощный. Вот во много раз лучше фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...