Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Громкая связь

Рекомендуемые сообщения

Кстати, самыми непривлекательными персонажами по итогу получились герои Мироновой и Бараца. А потом мы узнаем, что они такие

в фантазиях Камиля. Как же сильно он в душе ненавидел свою жену и ее любовника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы второго фильма я не наблюдаю, поэтому здесь. Если будет - перенесите.

 

Чрезвычайно разочаровало, особенно на контрасте с первой частью, которую я считаю шедевром. Ещё после просмотра трейлера подумал, что что-то здесь не так. И так оно и получилось. Сюжетная нить напрочь отсутствует, шутки откровенно слабые, а конфликты крайне натянутые. А ещё с событиями первой части обходятся как-то странно, странный какой-то реткон им проводят. Саундтрек слабенький, да даже постановка и монтаж нет-нет, да и весомо так промахнутся, то здесь, то там. Общее ощущение, что создавалось из черновиков и прочего невошедшего в первую часть. Девочки хорошие, некоторые отдельные сцены тоже. Не более того. Очень плохо и это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яростно плюсую, "Обратная связь" - днище. наверно, худший фильм Квартета, хотя казалось бы! "Страна чудес", унылый интернет-сериал от Амстела и третьи "Мужчины", но по сравнению с "Обраткой" они кажутся ещё норм. 1/10

а свежий "Разговорник", кстати, хороший. поэтому я верю, что ребята ещё могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что этим фильмом, пусть он и римейк, Квартет И полностью реабилитировался за "Страну чудес".

Сначала было несколько непривычно, потому что у Квартета оказались другие имена. Как я понимаю, это сделано, чтобы зрители не воспринимали фильм как вбоквел "Дня выборов" или "О чём говорят мужчины".

Забавно было для разнообразия видеть Бараца в роли гомофоба. :D

Мария Миронова и Ирина Горбачева удачно вписались в роли жен Ларина и Хаита соответственно. А вот про Уколову я бы этого не сказал - она для Бараца выглядела слишком уж молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк оно, конечно, чувствовалось, но все же мне было любопытно посмотреть как обыграют. Здесь меня больше зацепил женский каст: Миронова и Горбачева, прям, как надо. А вот Квартет И...ну, такое. От Квартета привычно ждать юморину, ну а здесь не очень они к месту. Другие имена и повадки...неее, заберите обратно))) И, собственно, самая неприятная деталь, даже придирка с моей стороны - фильм вызывает некий внутренний когнитивный диссонанс...ну, не смешная же история. В итальянской и испанской версиях помимо комедии все же указано драма. Причем, в первую очередь драма. И это для меня странно, ведь изначально понятно, что сильно не до смеха местами будет, тут может даже и вовсе трагедия. Может сыграли бы тут другие мужчины-актеры, оно бы так и не бросалось. Как знать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...