Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Вы ведь понимаете, что форум тут ни при чем, и этот вопрос нужно бы задавать на сайте Кинопоиск.

 

Это разные компетенции, как я понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные компетенции, как я понял?)

 

Кнопки исчезли больше года назад, и убрала их не администрация форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, а вы не могли бы как-нить делать все не в он-лайн режиме, потому что я попутал топики, которые были перенесены без всякого ведома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, а вы не могли бы как-нить делать все не в он-лайн режиме, потому что я попутал топики, которые были перенесены без всякого ведома

 

Для этого существует стартовый пост в теме, где обозначено ее название и суть. А в каком режиме я ещё это могу делать? В оффлайн? Обсуждение пошло по другой теме, я посты перенесла. О нетрадиционной ориентации там уже ни слова не было. Я перенесла старые посты. Вы не видели, в какой теме писали новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видели, в какой теме писали новые?

 

естественно не видел, так как я писал в одной теме и с мелкого оффтопа вернулся в русло топика, когда обнаружил, что топик уже не тот, благодаря банану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это там в тихоря трёт посты в Скоро в кино? Я не знаю кто дружит с Суменом Петровичем и может кому-то доставляет его провокационная ахинея по мультфильмам, но тереть мои посты по тихому... Предлагаю тогда просто ликвидировать его посты с дурью про лесбух что он оставляет. Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это там в тихоря трёт посты в Сегодня в кино? Я не знаю кто дружит с Суменом Петровичем и может кому-то доставляет его провокационная ахинея по мультфильмам, но тереть мои посты по тихому...

 

1) Что за тема в "Сегодня(!) в кино"?

2) Сколько ваших сообщений стёрли?

3) Сколько из стёртых сообщений было по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что за тема в "Сегодня(!) в кино"?

2) Сколько ваших сообщений стёрли?

3) Сколько из стёртых сообщений было по теме?

Тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно не видел, так как я писал в одной теме и с мелкого оффтопа вернулся в русло топика, когда обнаружил, что топик уже не тот, благодаря банану.

 

Вы писали посты в одной теме, старые были перенесены. Новые я никуда не переносила. Вы начали писать их уже в новой теме. Тот факт, что вы не посмотрели название темы, в которой пишете новый пост, простите, ко мне не относится никоим образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему соседняя тема опять закрыта, когда в шапке прямым текстом написано, с какой целью она создавалась, и до кучи подчеркнуто метками? Цитирую:

обсуждение жизни форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему соседняя тема опять закрыта, когда в шапке прямым текстом написано, с какой целью она создавалась, и до кучи подчеркнуто метками?

 

Она закрыта на чистку и предотвращение оффтопа, устроенного двумя пользователями ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не знаю задавали ли этот вопрос, но мне интересно, почему в некоторых разделах, например треп, сообщения не засчитываются на аккаунт, заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заведено изначально. В FAQе сказано про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не мене 8тысяч из флуда на счетчик я как-то выиграл в лотерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не мене 8тысяч из флуда на счетчик я как-то выиграл в лотерею.

 

в последний глюк, когда вроде власть получали модеры, на счетчик разом упало пару тысяч, утроив показатели.

 

кажется все из футбольной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется

ключевое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово

 

Вообще-то так и есть. Возможно, с обеих футбольных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу стать донором сообщений, если кто-то обижен нехваткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему поиск странно работает пишет: "запрос слишком длинный\короткий некоторые слова исключены" оставляет обычно предлоги, что странно. Я ищу фильмы по их названиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если встроенные изображения по прямой ссылке (полный размер в посте) автоматически сужались скажем до 1280х720. Как на форуме SuperHeroHype. Очень удобно и помогает против тех, кто постит огромные фотки и теперь даже под спойлер не скрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно ли это технически, но спасибо за предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max-width пропишите и будет возможно технически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного этот дырявый форум начал лагать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного этот дырявый форум начал лагать?

К сожалению, нет. У меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...