Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Там есть кнопка "написать в поддержку"... Может накатать им чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно http://www.kino-teatr.ru/ найдёшь что то лучше в рунете и не "пиратское" то дай знать) ,видимо ещё не весь рунет излазил, тебя на роеме засветили в этой теме уже https://roem.ru/08-10-2015/209676/forum-kinopoisk-ru-rocks/

 

Там очень мягко выразились: оказывается, мы "УДИВЛЕНЫ" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На имиджборды уйти. Самое время их воскрешать. Когда последняя надежда рунета умерла.

 

ха, там же лурк нелюбят сейчас, и вообще "интерет уже не тот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахахаха, та же фигня бро, я за час так и не смог залогиниться, пока оно еще не упало :lol:

А главное я читаю сейчас все эти килотонны ярости, слез и реквиема, и сам беснуюсь что же там за херня такая. Ну я зашел на страницу КП фейсбука и посмотрел скрин главной. Ну да, похоже адуля полная. Убогая безликая дрянь.

 

Мне важно две вещи. Чтобы форум КП жил и дальше, и чтобы новости кино мог все знать. Ну и конечно связь с коммьюнити ФКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо нео сейчас какой то жирный типа суперпупермена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть кнопка "написать в поддержку"... Может накатать им чего?

 

Надо им не написать, а послать отрезанную лошадиную голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком домене висит ФКП, кто в курсе? И у кого "кнопки"? Может получится как-то выкупить хотя бы это последнее пристанище киномана и самим его поддерживать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно http://www.kino-teatr.ru/ найдёшь что то лучше в рунете и не "пиратское" то дай знать) ,видимо ещё не весь рунет излазил, тебя на роеме засветили в этой теме уже https://roem.ru/08-10-2015/209676/forum-kinopoisk-ru-rocks/

Забавно, лол. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на одностраничник (лендинг-пейдж).

 

Да, это уныло. Адская примитивизация для такого портала. Сайт rbc.ru с первого дня умудряется оставаться олдскульным, лишь обновляя дизайн.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вообще за год-то? Сперва лурк пошел "по женской", затем пригрозили закрыть в раисе youtube, теперь, вот, КП публично кастрировали без анестезии :lol: Что же будет дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиция за возвращение старого дизайна.

 

к утру уже вдвойне соберем - только для владельцев это не довод...

проект к моменту покупки считался убыточным - так что без монетизации функций им смысла нет сайт держать...

 

вот лучше бы ВИкиПедия выкупила - у них тоже на людском энтузиазме держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же понимаешь, что имелись ввиду русскоязычные аналоги.

Не, я просто как пример привел, самостоятельной жизни форума, без сайта. Хотя там сайт строится, может они бабло на него собирают.

p.s. ест у кого инфа, че там будет с форумом в дальнейшем? будет кто поддерживать, или все - первый ddos и карачун?

Я так понимаю мы теперь в свободном плавании. Никто наверн даже не в курсе с кем связаться теперь, чтобы в случае чего починить. Или кому надо денюжки докинуть, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший вопрос.

Я вот лоханулся, знал что будет ребут, но чет провафлил момент, не экспортировал. Последняя копия датируется годовой давностью, ну тоже неплохо!

Мда... и я только сейчас опомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько старожилов заглянули на форум! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

 

Я вот благодаря Яндексу даже фильмы всякие собираю, Семь, например (правда чутка спойлерно, но ничё):

 

61313905b241.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаться теперь с человеком в друзьях на сайте??! Кто вкурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вообще за год-то? Сперва лурк пошел "по женской", затем пригрозили закрыть в раисе youtube, теперь, вот, КП публично кастрировали без анестезии :lol: Что же будет дальше?

 

Интернет запретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вообще за год-то? Сперва лурк пошел "по женской", затем пригрозили закрыть в раисе youtube, теперь, вот, КП публично кастрировали без анестезии :lol: Что же будет дальше?

Логично, что ВК и википедию. Ну, что поводов торчать в инете тогда вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное я читаю сейчас все эти килотонны ярости, слез и реквиема, и сам беснуюсь что же там за херня такая. Ну я зашел на страницу КП фейсбука и посмотрел скрин главной. Ну да, похоже адуля полная. Убогая безликая дрянь.

дизайн просто лажа, ну то есть видно, что делали чисто для мобилок. Я юзабилити потрогать не смог, т.к. войти не получалось.

 

Мне важно две вещи. Чтобы форум КП жил и дальше, и чтобы новости кино мог все знать. Ну и конечно связь с коммьюнити ФКП.

 

Думаю, судьба форума сейчас волнует посетителей этой темы в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум будет медленно сам загибаться, даже если его не тронут.

В конечном итоге здесь останутся лишь старички, которые в один прекрасный момент перегрызутся друг с другом, и модеры их всех забанят. Это и будет концом форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мы теперь в свободном плавание. Никто наверн даже не в курсе с кем связаться теперь, чтобы в случае чего починить. Или кому надо денюжки докинуть, etc.

Это даже как-то романтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно читать комментарии старожил (2005-2010 годов регистраций) - все пишут что дизайн отвратительный. Никто не поддержал команду яндекса.

 

От себя - это провал. Такой старт, с такими косяками. И теперь любоваться эпичной заглушкой - что будет лучше. "Лучше" - мы видели 40 минут назад.

 

Убили личные папки - за это не прощу никогда. Надо было дизайн сайта сделать адаптивным - но не ценой функционала...

 

И я вспомнил - у яндекса был сервис "яндекс видео". Похоже это он, а не кинопоиск.

 

И да - чувствуется креативный подход к дизайну в стиле Лебедева. Когда высокий ценник - и больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже как-то романтично.

 

Очень романтично. До первого айсберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рекламный ход. Вызвать бурю негодования, набрать рейтинг, а потом представить что-то белее-менее приемлемое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...