Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Но ведь Земекис не единственный хороший постановщик в мире.

 

Да, но иногда режиссер настолько сильно ассоциируется с каким-то фильмом и наоборот, что представить кого-то другого в режиссерском кресле. Вон, Камерон - не единственный хороший постановщик в мире, но что вышло из Т3 мы все знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о смене режиссеров.

Следующий фильм из Нарнийского цикла Walden планирует поручить Нилу Бюргеру ("Иллюзионист").

Кто не знает, фильм будет основан на книге "Покоритель Зари", которая была написана 3-й, но по сюжету находится на 5-м месте. Из четверки детишек там останутся только младшие (Люси и Эдмунд). Во время путешествия в Нарнию их будет сопровождать их кузен Юстас, который затем превратится в Зеленого дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио подтвердили слухи про сиквел Форреста Гампа )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио подтвердили слухи про сиквел Форреста Гампа )

 

Сиквел???А еще что-нибудь сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон сыграет Анну Николь Смит.

 

Мать честная! Это ж сколько нужно будет силикона впихнуть в Шарлиз, чтобы получить Анну? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать честная! Это ж сколько нужно будет силикона впихнуть в Шарлиз, чтобы получить Анну? =)

 

Ну вряд ли Шарлиз пойдет на такие жертвы.

Скорее надо спросить - сколько грима понадобится для всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Какому гению пришла идея снять нового Форреста Гампа? Хэнкс и Земекис застрелятся. И я тож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Родригез, возможно, снимет спин-офф к "Гриндхаусу" (хотя тут спин-офф это не совсем верный термин) - про Мачете, героя Дэнни Трехо. А так, глядишь, и остальные фэйк-трейлеры доживут до плоного метра. Если кино и выйдет, то ,вероятно, сразу на DVD.

 

Оригинал:

Rodriguez revealed that he's planning a solo movie for actor Danny Trejo's Machete character. If you've seen any of the "Grindhouse" trailers, then you've seen Trejo as the machete-wielding renegade. Rodriguez's answer was surprisingly absolute. He is doing a Machete spin-off movie and it's likely going to be direct to DVD. Rodriguez seemed pretty adamant about this, hinting that the announcement is already a done deal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там у нас малинки раздоет(забыла его имя)сказал,что "наминант",который решиться забрать "премию",будет достоин его уважения. Прямо истину глаголит.К несчастью,таких(такого)пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альбукерке (штат Нью-Мексико) закончились съемки первой, пилотной, серии "Хроник Сары Коннор". Рассказывает исполнительница главной роли Лена Хэди: "Съемки были очень насыщенны, потому что телевидение - это безумие. Словно постоянное бум-бум-бум. Никакой передышки. Но я думаю, это будет грандиозно. Не знаю, как дальше будут развиваться события, потому что это только пилотная серия. Но мне уже пришлось научиться стрелять из множества оружия и распознавать Терминатора. Так что это был хороший опыт". Серия начинается с того, на чем заканчиается "Терминатор 2", с бегства главных героев в пустыню. "В основном они убегают, - говорит Лена, - Прячутся, пытаются выжить. Пытаются создать себе нормальную жизнь, одновременно не оставляя попытки обнаружить Скайнет и остановить его. Однако на пути их ждет много, много препятствий..." Радует, что трюками в сериале заведует Джоэль Крамер, работавший координатором трюков в "Терминаторе 2" и вообще в большинстве фильмов Арнольда Шварценеггера. Уж по крайней мере с трюками в сериале будет все в порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин Фаррелл, Шарлиз Терон и Ральф Файнс сыграют в военной экшн-драме Кэтрин Бигелоу The Hurt Locker, сообщает Production Weekly. Главные герои картины – американские саперы из элитного отряда, которым приходится призвать на помощь все свои навыки и способности, чтобы выжить в городе, где каждый житель – потенциальный враг, а каждый предмет может оказаться тщательно замаскированной бомбой.

 

Сценарий фильма Бигелоу написала в сотрудничестве с репортером Марком Боулом. Кроме упомянутых звезд, в ленте снимется Уиллем Дефо. Начало съемок намечено на конец весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи о том, что постановщик "Миссии невыполнимой 3" Джей Джей Абрамс возглавит сьёмки "Тёмной башни" по Стивену Кингу. Пока неизвестно, будет это полнометражный фильм или сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи о том, что постановщик "Миссии невыполнимой 3" Джей Джей Абрамс возглавит сьёмки "Тёмной башни" по Стивену Кингу. Пока неизвестно, будет это полнометражный фильм или сериал.

 

Даже доподлинно известно, что Джей-Джей уже встречался по этому поводу с Кингом, который является большим любителем Лоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи о том, что постановщик "Миссии невыполнимой 3" Джей Джей Абрамс возглавит сьёмки "Тёмной башни" по Стивену Кингу. Пока неизвестно, будет это полнометражный фильм или сериал.

 

Итить-колотить. Так и знал!!!

 

А хрен с ним, посмотрим... готов спорить в нем ЗНАЧИТЕЛЬНО урежут кровопролитие, мат, сцен с употреблением мескалина/бес-травы/героина, да и просто смягчат до уровня "Властелина Колец":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд Шварценеггер в очередной раз подтвердил, что скорее всего появится в Т4.

Тобин Белл в очередной раз подтвердил, что появится в 4-й и 5-й частях догадайтесь чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобин Белл в очередной раз подтвердил, что появится в 4-й и 5-й частях догадайтесь чего.

 

Пилы!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял неужели будет 5-я часть...? когда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял неужели будет 5-я часть...? когда ?

Как всегда, на Хэллоуин.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news_id/501270/

Может,сначала четвертой дождешься?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобин Белл в очередной раз подтвердил, что появится в 4-й и 5-й частях догадайтесь чего.

 

УРА! Тобин возвращается!!! Быстрее бы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент Бондарчук монтирует незаконченную картину своего отца Сергея Бондарчука "Тихий Дон" по его подсчетам монтаж займет около 4 месяцев, проект принадлежит Первому каналу. Всего будет около 8 серий. По окончании монтажа Федор Бондарчук приступит к съемкам картины по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров", он также выступит в роли со-продюсера.

 

По материалам журнала "Итоги " от 06.02.2006

 

Ну вот, не успел я помечтать о супер-пупер российском блокбастере, как в картину Бондарчука "Обитаемый остров" затесались Куценко и Серебряков:mad: Народ, у нас что - других актёров нет? После дозоров я зарёкся не ходить на отечественные премьеры-пузыри. Остаётся надеятся что Гоша не будет играть очень мааааааленькую роль и не испортит фильм. Всё-таки Федя снимает...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда грядущего фильма ГрайндХаус актриса Роуз МакГоун будет играть главную роль в фильме "Black Oasis" фильм основан на реальной истории и рассказывает о актрисе Susan Cabot игравшей в фильмах класса B и умершей в возрасте 59 лет от избиений собственного сына.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость недели для меня. Я просто мега рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость недели для меня. Я просто мега рад.

 

Круто!!!Я тоже очень рад!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...