Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Царство небесное (Kingdom of Heaven)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Царство небесное

sm_232064_KOH_big.jpg

 

До премьеры остается два месяца. Хотелось бы узнать, что думаете об этом фильме. Как кикак:

 

- Ридли Скотт в режиссерском кресле

- Орландо Блум впервые тащит крупный проект целиком на себе

- В ролях второго плана - Джереми Айронс и Лиам Ниссон

- бюджет в 150 млн. амер. рублей (по данным Empire), 110 (по данным boxofficemojo).

- Исполнителные продюссеры, костюмер и оператор теже, кто был и в "Гладиаторе"

- комрозитор - Гарри Грегсон-Уильямс

- отличные трейлеры.

 

Ну так вот - какие будут мнения?

sm__mv_216604.jpg sm__mv_216945.jpg sm__mv_216619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры отличные, но как бы не пролететь с ними, как пролетели с "Александром".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум за главного? Ой ёй ёй! Плакали ихние 150 млн. зелени. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры впечатляют

 

koh1s.jpg koh2s.jpg koh3s.jpg koh4s.jpg koh5s.jpg

 

Для увеличения щелкните на кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим кадрам я бы так не сказал. Ничего особенного. Что-то подобное уже где-то было ("Властелин..."?"Гладиатор"?). Обычная массовка. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного. "Властелин..."?"Гладиатор"?
Ага, смешно, шутку оценил. :)

Что-то у тебя сегодня настроение очень хорошее, что ни пост, то шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум за главного? Ой ёй ёй! Плакали ихние 150 млн. зелени. :cool:

 

Ну почему же. Надо когда начинать. По крайней мере, Блум оказался в очень даже неплохой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим кадрам я бы так не сказал. Ничего особенного. Что-то подобное уже где-то было ("Властелин..."?"Гладиатор"?). Обычная массовка. :rolleyes:

 

В движении все НАМНОГО лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект многообещающий, есть конечно опаска из-за Блума, но давайте не будем терять надежды из-за одного имени, ведь за работу взялся сам Ридли Скотт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На aintitcoolnews появились отзывы с тест-просмотра. Мужская часть аудитории сообщает, что Ридли снял отличное военное кино. Женская часть аудитории с такой постановкой вопроса не довольна - в общем, падавай романтику a-la Парис и Елена в "Трое". Повлияет ли это на окончательный монтаж трудно сказать. Но вот только недавно объявившийся японский трейлер как раз акцентирует больше внимание на романтической части ленты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно. Совсем затюкали. Действительно: увидим - узнаем. Однако, если режиссура Ридли Скотта оставляет надежду на качественную картинку, то насчёт Блума, честно скажу, ни на что серьёзное я не расчитываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось бы как у Скорцезе в "Бандах Нью Йорка" отличная идея была убита лирическим ответвлением. Я не против лирики, но она должна быль к месту, а не как обязательное дополнение. В этом плане хорош фильм "Чёрный Ястреб" война и ни какой клюквы. Поживём и всё увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось бы как у Скорцезе в "Бандах Нью Йорка" отличная идея была убита лирическим ответвлением. Я не против лирики, но она должна быль к месту, а не как обязательное дополнение. В этом плане хорош фильм "Чёрный Ястреб" война и ни какой клюквы. Поживём и всё увидим.

 

Да очень бы хотелось, чтобы всё так и было. Чтоб без всяких соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень бы все хотелось, чтобы так всё и было. Чтоб без всяких соплей.
Без соплей не обойтись, главное чтобы не переборщили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть на список актеров и с удивлением обнаружил фамилию Эдварта Нортона. Скорее всего он там появится всего на несколько минут, но все равно будет очень интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, у фильма появился международный трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, у фильма появился международный трейлер.
КиноПоиск внимательно за этим следит, так что думаю в следующий раз не стоит на этом заострять внимание. Лучше бы сказал стоит его качать или нет? Есть ли там новые кадры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск внимательно за этим следит, так что думаю в следующий раз не стоит на этом заострять внимание. Лучше бы сказал стоит его качать или нет? Есть ли там новые кадры?

 

На мой взгляд - компиляция яп. и амер. роликов. Только убрали лирическое ответвление. Продолжительность ролика 1:30. Все действие происходит под очень красивую музыку. Нарезали наиболее эффектные кадры. Последние 15 секунд сплошное рубилово. Я бы сказал, что это самый красивый ролик из трех. Можно и закачать.

 

P.S. Чё-то я никак не пойму: неужели Орландо Блум говорит rise a knight?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и правда ничего. Хотя, чем-то действитеьно напоминает Властелина колец, но Блум же не будет играть здесь Эльфа:-) Тогда ладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался вспомнить другие фильмы про крестовые походы, но ничего не вспомнил.

На ум приходит только "Крестовый Поход" - один из самых амбициозных (если не самый амбициозный) проектов 90-х, которому, к сожалению, так и несуждено было воплотиться в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум приходит только "Крестовый Поход" - один из самых амбициозных (если не самый амбициозный) проектов 90-х, которому, к сожалению, так и несуждено было воплотиться в жизнь.
Это в котором Шварц хотел сняться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в котором Шварц хотел сняться?

 

Ага. Съемки должны были начаться в конце 1994 года. Арни в главной роли, Пол Верховен в кресле режиссера, Марио Кассар - продюсер. У фильма, вроде как, был потрясающий сценарий. По крайней мере, Гарри Ноулз (создатель aintitcoolnews) заявил, что он читал сценарий и это был один из лучших сценариев, которые он когда-либо видел. (как известно на этом сайте очень редко разбрасываются такими комплиментами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы все ополчились на Блума?? С чего взяли, что он испортит фильм? Разве такое когда-либо было?? :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы все ополчились на Блума?? С чего взяли, что он испортит фильм? Разве такое когда-либо было?? :tongue:

 

Это кто все??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...