Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Освободили Льлес, вот получайте. :lol:

Это кара всем за вечный бан одного юзера, джалло звали

 

Но я конечно рад за Льлес. Человеку есть что сказать. В отличии от 95% фкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кара всем за вечный бан одного юзера, джалло звали

 

Но я конечно рад за Льлес. Человеку есть что сказать. В отличии от 95% фкп

Если ему есть что сказать, то пусть говорит. А не исторгает словесный поток в квантовой закольцованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сжв есть свой сайт, называется letterboxd, это дебило версия imdb где вместо нормальных людей в основном сидит твиттор, и из-за этого соответствующие оценки, рецензии и даже топ 250 на который без фейспалма не взглянешь.

Тут зависит, что подразумевается под этим термином - кто такие "СЖВ", а тем более кто такие "анти-сжв". Если даже тут спросить народ - будет множество разных вариантов. Для кого-то все западные левые при всей пестроте мнений и взглядов - сжв, а правые и консерваторы - анти-сжв. А для другого - сжв это радфемки или сторонники теории интерсекциональности, а анти-сжв - их критики. И т.д.

Ну это как то слишком сложно, все намного проще же.

всё зависит от того, что считать справедливостью

 

кто-то считает обязанность налогоплательщиков содержать бездельников через налоги справедливостью

а кто-то считает справедливостью, когда каждый сам на себя работает

 

и кто справедливее?

Лол, тут как бы очевидно, что никто не хочет платить за каких то бездельников, тем более огромные налоги, даже дилемы нету, все проще некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сжв есть свой сайт, называется letterboxd, это дебило версия imdb где вместо нормальных людей в основном сидит твиттор, и из-за этого соответствующие оценки, рецензии и даже топ 250 на который без фейспалма не взглянешь.

 

.

 

икона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад Легасов из сериала Чернобыль:

...такие-то изотопы распадаются столько-то тысяч лет...

Когда наградный сезон закончился, но Максимумкул все еще горит ибо кто-то не поставил 10/10 его любимому фильму:

твиттор!сжв!дебилы!сжв!летербокс!сжв!!!!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум ладно...а у Мэдкула что горит?))

Хотя у Льлес вообще не поддается диагнозу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льлес, вернитесь к Упанишадам лучше. Вы там обещали предоставить ссылки на их картину мироздания или что-то типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня, спешл фор Льлес :D https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/skryvavshaya-vneshnost-geroinya-pust-govoryat-poymana-na-lzhi-na-samom-dele-vypusk-ot-27-02-2020 Изменено пользователем Marongos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наградный сезон закончился, но Максимумкул все еще горит ибо кто-то не поставил 10/10 его любимому фильму:

Че, я леттербоксд раза 2 упоминал за все время, включая этот. Я про сайт в целом говорю, лол, он как идмб для сжв и претенциозных мамкиных критигов. Ты видел ихний топ 250? На первом месте самый любимый фильм твиттора Паразиты, а рядом с Шоушенком сунули Рисунки Огненных Женщин, и это просто рандомный пример, там весь сайт сплошной позор и перлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто:

Абсолютно никто:

Максимумкул: сжв, мои сжв!

 

На леттербоксде среди юзеров много режиков и вообще людей которые связаны с кинематографом, студентов и тд, не удивительно, что топы отличаются от топов обычных зрителей-обывателей, в чем проблема? И сайт, конечно, топ (для любителей кинематографа можно много интересного найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто:

Абсолютно никто:

Максимумкул: сжв, мои сжв!

Я тут отписался только пару раз, лол, а вы наплодили 89 страниц и я уверен, что у тебя тут куда больше постов чем у меня :D

На леттербоксде среди юзеров много режиков и вообще людей которые связаны с кинематографом, студентов и тд, не удивительно, что топы отличаются от топов обычных зрителей-обывателей, в чем проблема? И сайт, конечно, топ (для любителей кинематографа можно много интересного найти)

Какие режики, лол. Там сборище всего скама с твиттора включая напрочь отбитые личности вроде Дэвида Эльриха и Мэтта Сингера. Нормальные люди в большинстве случаях там не сидят. Обычные зрители-обыватели куда вменяемее, у них Гервиг и всякие Рисунки Огнева не стоят рядом с Крестным Отцами и Шоушенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, тут как бы очевидно, что никто не хочет платить за каких то бездельников, тем более огромные налоги, даже дилемы нету, все проще некуда.

В том-то и дело.

Но часто навязывают - якобы это справедливо.

А несогласных обвиняют в негуманности. разных измах

 

ПС

Сайлент, Упанишады у меня не в приоритете по занятиям. Всё равно это никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут отписался только пару раз, лол, а вы наплодили 89 страниц и я уверен, что у тебя тут куда больше постов чем у меня :D

Тут обсуждают что угодно, кроме "сжв". Последние несколько дестяков страниц - проституцию.

Че, я леттербоксд раза 2 упоминал за все время, включая этот. Я про сайт в целом говорю, лол, он как идмб для сжв и претенциозных мамкиных критигов. Ты видел ихний топ 250? На первом месте самый любимый фильм твиттора Паразиты, а рядом с Шоушенком сунули Рисунки Огненных Женщин, и это просто рандомный пример, там весь сайт сплошной позор и перлы.

А Шоушенк рядом с Крестным - адекватность? :roll:

И адекватно ли рассуждать об адекватности людей, когда ты даже не смотрел фильмы, которые упоминаешь?

И может "претенциозные мамкины критики" шарят в кино чуть больше, чем васяны с imdb? Как минимум они смотрели чуть больше фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждают что угодно, кроме "сжв". Последние несколько дестяков страниц - проституцию.

можно отделить посты, наверное?

если не подходят

 

но если сжв заняты вопросами социальной справедливости (не знаю, так ли это, но говорят, что именно так), в том числе эмансипации Ж, то проституция к этому имеет прямое отношение, тк обычно является результатом пониженного социального статуса Ж, пониженной зп в тех местах, где могут работать Ж, в том числе требующих высокой квалификации (образование, медицина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлий шуч,

Зайди на Гриндр и Хорнет, там полно бесплатного секса. Я там не зарегистрирован, конечно, но так говорят

а вот и зайду :cool: так говорят - это весомый оргумент канечно, но скажу по секрету, кроме секса у меня есть еще один более конкретный и актуальный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но скажу по секрету, кроме секса у меня есть еще один более конкретный и актуальный интерес.

Заработать на сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработать на сексе?
хаха так там для усобо утонченных натур и прочих стилистов! я то думаю чего ето Ты так лихо всавил фразу что там не зарегистрирован :lol:

нет, мне такое не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tinder формирует скрытый рейтинг Эло по улучшенным алгоритмам, выдавая совпадения среди близких по уровню пользователей (ряд СМИ назвали явление «сегрегацией»).

А вот и дискриминация

хаха так там для усобо утонченных натур и прочих стилистов! я то думаю чего ето Ты так лихо всавил фразу что там не зарегистрирован :lol:

нет, мне такое не годится

Так используй Тиндер. Он для настоящих мужиков и бесстрашных баб! :roll:

Но вообще все эти сервисы, где упор идет на фотки с минимум информации о себе - туфта. Никакой романтики, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал сам факт существования Леттербоксда. Но объяснение, что сжв (и остальной твиттерной киноилите) не нравится, как фильмы оценивают нормальные люди на ИМДБ и они создали свой уголок для фапа звучит вполне разумно. МаксимумКул открыл мне глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще все эти сервисы, где упор идет на фотки с минимум информации о себе - туфта. Никакой романтики, наверное.

а вот и зайду :cool: так говорят - это весомый оргумент канечно, но скажу по секрету, кроме секса у меня есть еще один более конкретный и актуальный интерес.

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7050462&postcount=3863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любила леттер больше других (принимая неизбежный процент дураков обоссаных как данность), всегда он был красивее, полезнее и умнее прочих. Но теперь очередной MsmfCool с фкп открыл мне глаза на истинную причину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не залазил в тамошний ТОР. Полюбопытствовал. Достаточно пёстрый и в целом годный, ну всяко лучше ИМДб с его индийским нашествием) Единственно что удивляет, так это море концертных фильмов в топе. Обычно подобным никакой киношный рейтинг не славится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, во что превратилась главная страничка IMDB, Леттер мне нравится куда больше. Плюс там всякие постеры редкие красивые бывают, и списки интересных мне личностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спасибо, нужно теперь фильмы на этом Леттере смотреть.

Мне открыли глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где глянуть сие чудо, летербокс топ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...