Перейти к содержанию

Нечто (The Thing)

Рекомендуемые сообщения

На эту книжку есть небольшой обзор на русском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На эту книжку есть небольшой обзор на русском языке.

 

Кинь ссылку:wow: Я вообще искал краткий пересказ, но чето нигде не нашел, даже на инглише. Ну собсно все интересующее про пришельца и корабль вроде и так прчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, теперь вроде более-менее понятно, почему такие различия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз ни пересматривал до сих пор не понимаю

 

Куда делся Фьюкс? Стал пришельцем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз ни пересматривал до сих пор не понимаю

 

Куда делся Фьюкс? Стал пришельцем?

 

 

There are existing stills of an alternate death for Fuchs. Like in the film, exactly what happened would be ambiguous and open to interpretation, but rather than finding his corpse being found burned in the snow, he would have been found in a greenhouse impaled by a shovel. The scene has never been released.

190?cb=20151127192128

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, учесть что

 

Фьюкса показали в моменте, когда герои находят его сгоревшую одежду. Он смотрит на них, а потом медленно уходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, учесть что

 

Фьюкса показали в моменте, когда герои находят его сгоревшую одежду. Он смотрит на них, а потом медленно уходит

 

 

Сгоревшую одежду находят Макриди, Ноулс и Уиндоус. Смотрит вслед уходящему Маку как-раз последний

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоревшую одежду находят Макриди, Ноулс и Уиндоус. Смотрит вслед уходящему Маку как-раз последний

 

А, так это он. Странная сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было снимать продолжения, пока Макриди был молодой.) Хотя, если будет интересный сценарий, я и с теперешним Расселом с удовольствием глянул бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание кинорулетки.

 

Безусловно Курт Рассел мега крутой актер, но он умудрялся всегда оставаться в тени звезд первой мировой величины. Для меня наиболее любимыми из его фильмов служат Танго и Кэш, Побег из Нью-Йорка и Побег из Лос-Анжелеса.

Его совместная работа с режиссером Джоном Карпентером мне очень понравилась в фильме Побег из Лос-Анжелеса. Так что я был очень рад что Елена мне посоветовала в кинорулетке еще одну их совместную работу. Фильм вышел на славу.

Однако меня до конца не покидала мысль, что с американцами конец будет как с норвежцами. То есть была мысль о том, что истории продолжаются.

Эннио Морриконе сочинил для фильма прекрасную музыку которая создавала атмосферу к фильму.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски заиграла сегодня концовка. Интересно, ощущает ли еще кто-нибудь нас на месте этих двух, решивших "немного подождать, посмотреть что будет"...

 

3185eab14b1ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски заиграла сегодня концовка. Интересно, ощущает ли еще кто-нибудь нас на месте этих двух, решивших "немного подождать, посмотреть что будет"...

 

 

...миллиарды людей себя так ощущают. Зато не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие ''Додумывай сам'' концовки я обожаю! В современном кино подобное редкость(разве что в Чужой-Завет - как будет ''веселиться'' :tongue: андроид Дэвид). Конечно для тех, кто играл в игру 2002 года-концовка фильма вполне не загадочна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет инфо, что Карпентер сказал о приквеле? интересно очень. Считает ли достойным его Нечта или нет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень атмосферный фильм. Один с любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень атмосферный фильм. Один с любимых.

 

Согласен! Один из лучших монстряцких фильмов всех времен. Хотя в свое время этот фильм не котировался так как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Один из лучших монстряцких фильмов всех времен. Хотя в свое время этот фильм не котировался так как сейчас.

 

Да. Сейчас уже культовая классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сейчас уже культовая классика

 

А ведь в свое время он провалился в прокате и его не хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 лет Шедевру от Великого Карпентера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно самое недооценённое кино на момент выхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь в свое время он провалился в прокате и его не хвалили.

 

Ну не хотел зритель тогда смотреть фильм про кракозябру. Он шел на позитивного пришельца Спилберга. Тогда вообще кризис в начале 80x в США был, рецессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...