Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Так какую? Подходящих вообще ему в пару нет, даже завалящих. .

Черт его знает, пускай тогда на Сансе женится что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо Джораха убивать, зря он что ли от серой хвори лечился. И вообще я расстроюсь сильно. А Дейнерис его вовсе даже недостойна, такого любовника себе завела в Меерине разговорчивого, который всем доложил, какова королева в кровати. Фу, как недостойно. Не знаю даже куда приткнуть Мормонта, но жить он обязан, пусть совершит что-то героическое и получит замок, не надо его в жертву приносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Джораха убивать, зря он что ли от серой хвори лечился. И вообще я расстроюсь сильно. А Дейнерис его вовсе даже недостойна, такого любовника себе завела в Меерине разговорчивого, который всем доложил, какова королева в кровати. Фу, как недостойно. Не знаю даже куда приткнуть Мормонта, но жить он обязан, пусть совершит что-то героическое и получит замок, не надо его в жертву приносить.

Так он без нее зачахнет совсем от тоски. А с нею чахнет потому что она сейчас будет с Джоником миловаться.

Не, определенно, надо Фрэндзону усыпить, чтобы не мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дени погибнуть вроде должна, по всем прогнозам. Одну-две серии Джорах поди помучается, глядя на любовную линию, он же и за Дорого ее выдавал и в Меерине чего только не нагляделся и не наслушался. А после ее смерти будет горевать и останется ее верным рыцарем до конца дней своих, еще драконов ведь надо будет под нового владельца приручать, а он знаток, если кончено они тоже не сгинут. Кстати, у драконов же получается нет сейчас никакой возможности продолжить род, то есть, это 100% последние драконы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Джораха убивать, зря он что ли от серой хвори лечился. И вообще я расстроюсь сильно. А Дейнерис его вовсе даже недостойна, такого любовника себе завела в Меерине разговорчивого, который всем доложил, какова королева в кровати. Фу, как недостойно. Не знаю даже куда приткнуть Мормонта, но жить он обязан, пусть совершит что-то героическое и получит замок, не надо его в жертву приносить.

А я тоже ставлю на то, что его выпилят. Героически, но выпилят. Может, принесет себя в жертву, спасая Джона. А Дейенерис всплакнет, не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дени погибнуть вроде должна, по всем прогнозам. .

 

Там по прогнозам много чего, я уже начинаю думать, что в конце Джон и Дени будут править 7К на равных, как соправители.

Что это ты Сансе таких мужей подбираешь? Тирион (хоть и люблю его)) , теперь Мармонт. Вот для Сансы он очень стар :eek: не только по возрасту, но и просто жизнь его уже слишком потрепала.

Тирион, чем не угодил? Сансе вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, определенно, надо Фрэндзону усыпить, чтобы не мучился.

 

Подписываюсь, мужика реально жалко, он не переживет если она с Джоником будет миловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирион, чем не угодил? Сансе вполне подходит.

И мне нравится пара Санса-Тирион.

 

Но вы забыли про Пса.

 

Подписываюсь, мужика реально жалко, он не переживет если она с Джоником будет миловаться

Что-то вы все его слишком слабонервным считаете. Дрого Дени по всей степи любил - пережил же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дени погибнуть вроде должна, по всем прогнозам. Одну-две серии Джорах поди помучается, глядя на любовную линию, он же и за Дорого ее выдавал и в Меерине чего только не нагляделся и не наслушался. А после ее смерти будет горевать и останется ее верным рыцарем до конца дней своих, еще драконов ведь надо будет под нового владельца приручать, а он знаток, если кончено они тоже не сгинут. Кстати, у драконов же получается нет сейчас никакой возможности продолжить род, то есть, это 100% последние драконы.

 

У Мартина драконы гермафродиты. "Переменчивы как пламя". Кстати видимо именно поэтому в высоком валирийском нет принадлежности пола у слова в пророчестве об обещанном принце. :)

Так что не факт :D

 

 

По каким таким прогнозам Дени должна умереть?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dgi::dgi::dgi: Только не это. Но у меня тоже был период ,когда я так думала)

Ну моя основная теория так и осталась и перевешивает, это что Дени умрет, Джон король. На втором месте Дени жива, Джон король и маленькие Таргариены. Моя теория, что будет реставрация династии Таргариенов. Дени может родить, а потом как-нибудь умереть, а может и выжить.

Моя личная хотелка, это чтобы Дени осталась жива.

А она что по любви (взаимной) не заслуживает,чем хуже Дейнерис? Столько страданий из-за мужчин. Дейнерис хоть знает ,что такое любовь (и не один раз) . А Санса?

Кейтилин тоже не по любви вышла, потом полюбила. Делов-то. В те времена, знатные люди вообще редко по любви женились. Вон Серсею за Роберта выдали, а они даже не знакомы были вроде.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дени погибнуть вроде должна, по всем прогнозам. Одну-две серии Джорах поди помучается, глядя на любовную линию, он же и за Дорого ее выдавал и в Меерине чего только не нагляделся и не наслушался. А после ее смерти будет горевать и останется ее верным рыцарем до конца дней своих, еще драконов ведь надо будет под нового владельца приручать, а он знаток, если кончено они тоже не сгинут. Кстати, у драконов же получается нет сейчас никакой возможности продолжить род, то есть, это 100% последние драконы.

Дык драконы ж вроде одному человечку всю жизнь верны, и если человечек гибнет то дракон дичает и, видимо, куда-то там дальше девается. А эти драконы вообще дружат только с Таргами. Но Дрогону вроде Джони приглянулся, если Дэн помрет может и подружатся.

 

Тирион, чем не угодил? Сансе вполне подходит.

Он алкаш и мямля. И еще он для нее слишком маленький. Даже у Дэн, вон, есть к Джонни претензии по поводу роста, а тут что? Ой, я споткнулась и нечаянно раздавила своего мужа?

И вообще, как Бриенне так видные мужики вроде Тормунда и Джейме, а как Сансе так все какой-то цирк-шапито. Ничестна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартина драконы гермафродиты. "Переменчивы как пламя". Кстати видимо именно поэтому в высоком валирийском нет принадлежности пола у слова в пророчестве об обещанном принце. :)

Так что не факт :D

Интересно, спасибо. Хмм, а чего они в таком случае уже сейчас не начинают размножаться, с армией драконов Дейнерис бы быстро всех завоевала, растут они вроде достаточно быстро. Может, она это как-то контролирует, много драконов это опасно, или они пока молодые еще или не научились меняться, как пламя. Если хорошо покопаться, столько вопросов возникает, что надо книги читать, наверное, для их объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы все его слишком слабонервным считаете. Дрого Дени по всей степи любил - пережил же.

 

Там просто было начало пути. А тут он уже столько её ухажеров видел, что не переживет последнего я думаю - тем более такого ангела как Джон, который даже ничего и не делал собственно, для того чтобы завоевать Дени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык драконы ж вроде одному человечку всю жизнь верны, и если человечек гибнет то дракон дичает и, видимо, куда-то там дальше девается. А эти драконы вообще дружат только с Таргами. Но Дрогону вроде Джони приглянулся, если Дэн помрет может и подружатся

А вот это не совсем верно. Балерион после смерти Эйгона ещё кажется у двух его потомков был.

Интересно, спасибо. Хмм, а чего они в таком случае уже сейчас не начинают размножаться, с армией драконов Дейнерис бы быстро всех завоевала, растут они вроде достаточно быстро. Может, она это как-то контролирует, много драконов это опасно, или они пока молодые еще или не научились меняться, как пламя. Если хорошо покопаться, столько вопросов возникает, что надо книги читать, наверное, для их объяснения.

Может потому что они ещё слишком маленькие?:D

Про книги верно подмечено, там очень много ответов можно найти на вопросы, которые оставляет сериал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он алкаш и мямля. И еще он для нее слишком маленький. Даже у Дэн, вон, есть к Джонни претензии по поводу роста, а тут что? Ой, я споткнулась и нечаянно раздавила своего мужа?

И вообще, как Бриенне так видные мужики вроде Тормунда и Джейме, а как Сансе так все какой-то цирк-шапито. Ничестна!

Ну тогда Мормонт, высокий и широкоплечий, ну подумаешь песок маленько сыпется.

Хотя буду болеть за Тириона всё равно.

Даже у Дэн, вон, есть к Джонни претензии по поводу роста

Да это она просто неудачно пошутила, чтобы не выдавать своих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто было начало пути. А тут он уже столько её ухажеров видел, что не переживет последнего я думаю - тем более такого ангела как Джон, который даже ничего и не делал собственно, для того чтобы завоевать Дени

Тем более что у нее к другим ухажерам после Дрого и не было особых чувств, ну, удобен и ладно, пусть будет. Перестанет быть удобным в отставку его. А Джон да, первый после Дрого сломал эту систему, даже не смотрел на нее толком, а она уже готова то за лодкой следом бежать, то дракона ради него погубить. Это явно зарождение чего-то большего чем интрижка, когда можно было бы терпеливо дожидаться когда очередной ликпкий хахаль станет ненужным.

Дрого был первой великой любовью, Джоник же, видимо, последняя ее великая любовь. Фрэндзоне лучше умереть, чем пережить такое.

А вот это не совсем верно. Балерион после смерти Эйгона ещё кажется у двух его потомков был.

)

Ааа. Ну так у потомков же. а не у левых людей. А у Дэни нет потоков. у нее есть только Джон. ну, значит если кто-то из драконов отанется жив то ему отойдет по наследству. Хотя, Рейгаль и так в общем-то безхозный, его хоть щаз можно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мармонта другие минусы -внутренние : полное равнодушие к Сансе и вечный фанатизм по Дени. Ну и возраст, конечно.

Он Сансу еще вообще не видел ни разу.

 

Тогда Пёс, это будет пара еще ржачнее Тормунда и Бриенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Мормонт, высокий и широкоплечий, ну подумаешь песок маленько сыпется.

Хотя буду болеть за Тириона всё равно.

Деды Пиццель и Фрей с тобой бы про песок могли и не согласиться! Фрэндзона годный мужик, хоть и не юный, и бесхозный, и порядочный, но. увы, потерян для мира женщин.

А вообще есть еще Грейджой, кстати, но он малость того. Накосячил.

Да это она просто неудачно пошутила, чтобы не выдавать своих чувств.

Если честно то ростом он и правда не вышел, но не ей придираться, она сама тоже не особо удалась в этом плане.

А вообще шутки про его рост в этом сезоне в моде. Как стал королем севера так и начали троллить по этому поводу все, кому не лень.

 

А про Тириона ,если бы продолжили вместе жить, то привыкли бы и даже прониклись. А так, как только разошлись, и никто друг о друге из них и не вспоминает серьезно.

Мне неловко это говорить, но карлики отнюдь не у всех во вкусе. Прекрасная душа, все дела, всё понимаю, но не каждый сможет себя пересилить даже ради этих плюшек. А еще он алкаш! Вот это уже точно совсем не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...