Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Тирион, я думаю, будет в шоке от Серсеи, как и Джемми - тогда и сможет придумать нормальный план. Ну или окажется вообще вне игры (я этого не исключаю).

Да этот Алёша каждый раз думал что у него есть годный план, а на деле все знаем что вышло. А вне игры его фиг вышибишь. большинство зрителей его любят. Я-то бы за его дурость выпилила бы его вот прям щаз, но вряд ли это произойдет. Опять же. что Джейме таки придет в себя отцепившись от Серсеиных юбок я уже сомневаюсь. так -то он по складу характера куда больше на нынешних Таргов похож и вполне мог бы с ними замутить конструктивный союз, но тут три проблемки, а)он убил папу Дэн, при чем в спину, как-то подловато, надо сказать б)он пытался убить Дэн, в своем фирменном анти-тарговском стиле, тоже в спину, и она это видела в) у него серсее-мания, от как наркоамн без дозы, без нее никуда, а с ней соображает плоховато.

Кстати, бедный Джоня даже не в курсе что его спина как отдельная часть тела может представлять для кого-то спортивный интерес, а ведь если Джейме узнает что Джоня Тарг могут сработать рефлексы, попытается воткнуть в эту спину что-то колюще-режущее, чисто на атвомате.

В общем я даже и не знаю что такое должно случиться чтобы Джейме отцепился от Серсеи, пришел в себя, да еще и стал верным сподвижником Таргов.

Кстати, нас может ждать душещипательная встреча Джейме и Бри. Бедный Тормунд! Поди учит свой первый любовный сонет (вроде тогдашние дамы их ценили), а тут такое, опять это тип все испоганит своим печальным щенячьим видом.

 

Дейнерис никогда так не сделает. Помню, ей кто-то говорил, что она даже просто на троне сидеть в мирное время не сможет, ей будет скучно, так как она завоевательница по натуре. А тут уехать в закат. Вот уж точно будет самый эпичный слив героини в истории)

Так ей раньше для чего еще жить-то было? Целей особо других не было, близких нет, зато обиды и обделенности эпические, дом отобрали, семью убили, убегать заставляли, убить пытались, облопошивали, предавали, и, главное, все эти говнюки, виновники бед, сидят и процветают где-то там за морем-океаном как ни в чем не бывало. Обидно, черт возьми!

А щаз у нее вон, Джоня есть, аж чуть в прорубь за ним не рванула, дракона извела, сиделкой работала, за холодную слабенькую ручонку держала, так то он еще типа ноунейм, а вот как узнает что это еще и любимый во всех смыслах племяннег, ее семья, так и вообще, сгорел сарай - гори и хата, в смысле ну их, эти гос.проблемы и перевороты, когда есть дела и поважнее.

Да, был бы эпичный слив, типа так корячилась, так жопу рвала, а в итоге послала все лесом из-за мужика. Романтичные барышни попадали бы в обмороки возле экранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да этот Алёша каждый раз думал что у него есть годный план, а на деле все знаем что вышло. А вне игры его фиг вышибишь. большинство зрителей его любят. Я-то бы за его дурость выпилила бы его вот прям щаз, но вряд ли это произойдет. Опять же. что Джейме таки придет в себя отцепившись от Серсеиных юбок я уже сомневаюсь. так -то он по складу характера куда больше на нынешних Таргов похож и вполне мог бы с ними замутить конструктивный союз, но тут три проблемки, а)он убил папу Дэн, при чем в спину, как-то подловато, надо сказать б)он пытался убить Дэн, в своем фирменном анти-тарговском стиле, тоже в спину, и она это видела в) у него серсее-мания, от как наркоамн без дозы, без нее никуда, а с ней соображает плоховато.

Кстати, бедный Джоня даже не в курсе что его спина как отдельная часть тела может представлять для кого-то спортивный интерес, а ведь если Джейме узнает что Джоня Тарг могут сработать рефлексы, попытается воткнуть в эту спину что-то колюще-режущее, чисто на атвомате.

В общем я даже и не знаю что такое должно случиться чтобы Джейме отцепился от Серсеи, пришел в себя, да еще и стал верным сподвижником Таргов.

Кстати, нас может ждать душещипательная встреча Джейме и Бри. Бедный Тормунд! Поди учит свой первый любовный сонет (вроде тогдашние дамы их ценили), а тут такое, опять это тип все испоганит своим печальным щенячьим видом.

Отцепиться он от Серсеи скорее всего уже в следующей серии, потому что она откажется драться вместе со всеми с армией КН.

Убил папу, ну так папа тот еще козлина был и все это знают, он можно сказать герой, что спас город с кучей народа. В спину убил, в той ситуации не имело значения, что в живот, что в спину король бы не оказал сопротивления.

Может эта история выплывет в будущем.

У меня предчвствие, что он верным друганом Таргов будет.

А когда Бриенну увидит, опять расчувствуется, а потом Серсея ему выдаст свои безумные планы, и Джейме наконец-то подумает, а на кой она мне и пошлет её лесом и поскачет сражаться вместе с Таргами. Может Бронна еще прихватит с собой. У Таргов за всякие шутки-прибаутки отвечает Давос, а у Ланнистеров это Бронн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцепиться он от Серсеи скорее всего уже в следующей серии, потому что она откажется драться вместе со всеми с армией КН.

Убил папу, ну так папа тот еще козлина был и все это знают, он можно сказать герой, что спас город с кучей народа. В спину убил, в той ситуации не имело значения, что в живот, что в спину король бы не оказал сопротивления.

Может эта история выплывет в будущем.

У меня ощущения, что он верным друганом Таргов будет.

А когда Бриенну увидит, опять расчувствуется, а потом Серсея ему выдаст свои безумные планы, он пошлет её лесом и поскачет сражаться вместе с Таргами. Может Бронна еще прихватит с собой. У Таргов за всякие шутки-прибаутки отвечает Давос, а у Ланнистеров это Бронн.

На то что он убил папку надо всё таки сомтреть шире. Понятно что папка был псих, видимо, шизофреник. Но вот если по чести, то убивать душевно-больных это уже само по себе не очень хорошо, убивать того, кому присягал, тоже как-то не очень. Но это-то ладно, от того что твой родитель псих менее родителем он не становится. А здесь еще и последствия прям таки не очень. Ланнистеры напрямую участвовали в заговоре против короны притворяясь ее верными друзьями, папка-то был псих, но Рейгар-то был более чем нормален, а его дети так и вовсе были не при делах. У Дэньки ж не только папку Джейме убил, но и благодаря его непосредственному участию и его семейки она потеряла и брата, и племянников, и вообще всё. Джоник-то тоже обделился капитально в результате этих дел, но он хотя бы не знает про всю глубину своего облома, а Дэн-то в курсе. И вот этот чел еще и целится в тебя копьем, в безоружную полутораметровую деву, убить хочет, экое благородство. Да и правда, подружиться что ли после этого с ним? Ога, как же.

 

Я-то тоже подозреваю что он станет друганом Таргов. Щаз тем более его большая, ходячая совесть в облике большой блондинки прибудет и так сказать частично снимет абстинентный серсее-синдром, глядишь он малость придет в себя. А Дэн великодушно его простит если он того делами заслужит. Но я все равно считаю что это сюжетный фэйспалм.

Было бы, раз пошла такая пьянка, символично если бы он умер за Таргов. Глядишь бы как-то и отмылся за дела свои, включая Брана, перед этой семейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что папка был псих, видимо, шизофреник. Но вот если по чести, то убивать душевно-больных это уже само по себе не очень хорошо, убивать того, кому присягал, тоже как-то не очень.

Ну понимаешь, если ты твой президент вдруг сошел с ума и хочет сбросить ядерную бомбу на свою же страну, а ты стоишь рядом и можешь этому помешать, а помешать безумному королю можно было только убийством, потому что только так можно всё закончить. Не сделать это было бы нехорошо, дав ему продолжать безумствовать.

Очень сомневаюсь в его верности Таргариеным, это раз, и что Дейнерис и Джон ему поверят, это два. В честь чего? Это зрителям он нравится. А для Дейнерис он точно не выглядит верным человеком. Я думаю, Джемми погибнет или еще как-то будет страдать. Может, в лучшем случае останется не удел, каким-нибудь бродягой, изгнанником, вспоминающий байки прошлого. У него только надежда на Тириона- когда-то Дженмми его спас и помог бежать, а теперь ,возможно, Тирирон ему ответит тем же (да и зла они уже такого друг на друга не держат).

Верным друганом в том плане, что он минимум будет сражаться на их стороне без всяких мыслей о предательстве. Так-то он всё равно останется цареубийцей.

Я думаю, что если Джейме останется жив, то получит королевское прощение и помилование за боевые заслуги в войне против КН и вернется в родовой замок.

Да, сейчас будет в шоке, но поезд уже ушел, как говорится.

Поезд никуда не ушел.

 

А еще неужели кто-то всерьез верит в Тормунда. Ради прикола можно пошутить про это. Это же просто фан авторов. В 6 сезоне они не планировали вот такие смешные сцены между Тормундом и Бриенной, актеры сами так сыграли лицами, что это вызвало кучу веселья у зрителей, и сейчас они просто продолжают этот фан.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень сомневаюсь в его верности Таргариеным, это раз, и что Дейнерис и Джон ему поверят, это два. В честь чего? Это зрителям он нравится. А для Дейнерис он точно не выглядит верным человеком. Я думаю, Джемми погибнет или еще как-то будет страдать. Может, в лучшем случае останется не удел, каким-нибудь бродягой, изгнанником, вспоминающий байки прошлого. У него только надежда на Тириона- когда-то Дженмми его спас и помог бежать, а теперь ,возможно, Тирирон ему ответит тем же (да и зла они уже такого друг на друга не держат).

И самое смешное в том что Джон как раз вполне может ему поверить. Потому что это персонаж удивительно доверчивый по своей натуре, если ему что-то пообещать он вполне может купиться. Хотя вот, казалось бы, даже если отбросить тот факт что папа Джони погиб и благодаря участию Джейме в том числе, но Джоник про х это хотя бы не знает, то дядя Эддард-то точно умер с попустительства Джейме, и все остальные беды оттуда же, вот это уже точно как-то затруднительно простить. Но это же Джоник, ему просто поклянутся и он рад поверить. Тоже, видимо, весь в папашу, пора учиться играть на арфе.

 

А еще неужели кто-то всерьез верит в Тормунда. Ради прикола можно пошутить про это. Это же просто фан авторов. В 6 сезоне они не планировали вот такую смешную сцены между Тормундом и Бриенной, актеры сами сыграли лицами, что это вызвало кучу веселья у зрителей, и сейчас они просто продолжают этот фан.

Да ну нет канеш. Но это забавно на самом деле. Это его романтическое описание прекрасной блондинки, от которого у Пса случился коллапс мозга, это было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриенна тоже не так глупа и не думаю, что в ее планы входит подбирать Джемми как бедного родственника после поведения Серсеи.

Еще как входит, вот увидишь.

Ей деваться некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Бриенна тоже не так глупа и не думаю, что в ее планы входит подбирать Джемми как бедного родственника после поведения Серсеи.

Она в этом плане даже еще глупее. Она барышня романтичная, идеалистка. она за него и помереть была готова, так что вряд ли бы она гордо лицо своротила если бы у нее был шанс. Просто она о себе крайне невысокого мнения, уверена что ей не светит ни при каких раскладах, вот и вздыхает издалека глядя на него.

 

Вообще это могла бы быть самая приторная лав-стори сериалов всех времен и народов, прям "Красавица и чудовище" наоборот, он полюбил ее за прекрасную душеньку, а тело суть прах зловонный, порочный и испорченный человек исправился с помощью чистой и светлой любви осознав что в человеке главное.

У меня пальцы аж к клавиатуре липнут когда я это пишу, так сиропно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в этом плане даже еще глупее. Она барышня романтичная, идеалистка. она за него и помереть была готова, так что вряд ли бы она гордо лицо своротила если бы у нее был шанс. Просто она о себе крайне невысокого мнения, уверена что ей не светит ни при каких раскладах, вот и вздыхает издалека глядя на него.

Она конечно нашла в кого втюрится, чуть ли не в первого красавца Вестероса по описанию, который куда не зайдет, все бабы от него взгляд отвести не могут.

И она, которую всю жизнь чмырили за страшную внешность. Конечно она стремается перед ним с такой самооценкой.

Вон Ренли ей одно доброе дело сделал, так она уже готова была за ним всю жизнь бегать понимая, что ей ничего не светит и могла в любой момент жизнь отдать. А Джейме её вообще дважды спас, и вообще на жалость надавил знатно, когда они мылись в бане. Потом еще крутой меч свой ей подарил. Как маленький мальчик дарящий понравившейся девочке свою любимую игрушку. :D Типа мне не надо я однорукий и т.д.

 

Насчет них у меня такое пожелание, либо пусть двоих выносят эпично на поле боля ходоки, либо пусть остаются жить, не важно с любовью, с морковью, но вдвоем пусть выживут или умрут. Смерть будет поэпичнее конечно.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она конечно нашла в кого втюрится, чуть ли не в первого красавца Вестероса по описанию, который куда не зайдет, все бабы от него взгляд отвести не могут.

И она, которую всю жизнь чмырили за страшную внешность. Конечно она стремается перед ним с такой самооценкой.

Вон Ренли ей одно доброе дело сделал, так она уже готова была за ним всю жизнь бегать понимая, что ей ничего не светит и могла в любой момент жизнь отдать. А Джейме её вообще дважды спас, и вообще на жалость надавил знатно, когда они мылись в бане.

 

Насчет них у меня такое пожелание, либо пусть двоих выносят эпично на поле боля ходоки, либо пусть остаются жить.

Спору нет, втрескалась она весьма нескромно, могла бы выбирать так имело бы смысл выбрать себе более скромный объект воздыханий, но она же не нарочно, так получилось. Но, опять же, справедливости ради, ей в общем частично фартануло, потому что он тоже вроде как не совсем равнодушен к ней, хотя, казалось бы, какие на то могли быть шансы? Менее нуля. И кто знает, отвалилась бы Серсея куда-нибудь, и вполне может статься что она смогла бы продавить эту тему. В конце концов у нее по сути минус-то только один, страшна как смертный грех, а в остальном-то партия вполне, из благородных, единственная наследница, человек хороший, ну и в обиду в случае чего не даст. в опасные времена тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никогда не понимала, за что так Бриенну унижают в плане внешности! В книге да, но и там охотники находились, не говоря уж о фильме. Ведь по сути весьма и весьма интересная женщина, не красавица модельной внешности, но и не уродина. Статная блондинка с синими глазищами и обалденной фигурой, ещё и спортивная, вдобавок благородных кровей, да женихи в очередь должны были выстраиваться. Просто самооценка у дамы ниже плинтуса да стереотипы южных земель. На Севере Бриенна пользовалась бы успехом, там такие бой-бабы ценятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое смешное в том что Джон как раз вполне может ему поверить. Потому что это персонаж удивительно доверчивый по своей натуре, если ему что-то пообещать он вполне может купиться. Хотя вот, казалось бы, даже если отбросить тот факт что папа Джони погиб и благодаря участию Джейме в том числе, но Джоник про х это хотя бы не знает, то дядя Эддард-то точно умер с попустительства Джейме, и все остальные беды оттуда же, вот это уже точно как-то затруднительно простить. Но это же Джоник, ему просто поклянутся и он рад поверить. Тоже, видимо, весь в папашу, пора учиться играть на арфе.

 

А если Бран расскажет кто его в окошко полетать отправил? :D Джони, конечно, олененок, но за Сансу и Рикона хорошо так Рамси избил. Семья это ж святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это раз, и что Дейнерис и Джон ему поверят, это два. В честь чего? Это зрителям он нравится. А для Дейнерис он точно не выглядит верным человеком.

 

Дейнерис же сама сказала, что принимает всех несмотря на то каким владыкам они раньше служили. У них с Варисом по этому поводу разговор был. Так что может и даст она Джейми второй шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме Дейнерис простит запросто. Она так-то в курсе, за что он её папашу зарезал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к тому же Тирион ей устроил ликбез на тему "сначала думай, а потом сжигай". Думаю как раз к этому и подводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Бран расскажет кто его в окошко полетать отправил? :D Джони, конечно, олененок, но за Сансу и Рикона хорошо так Рамси избил. Семья это ж святое)

Что олененок это точно. По хорошему там и без рассказа Брана есть за что вломить, а как же папенька Эддард? Его шее сделали сильно бобо. Но Бэмби наш так озабочен КН что, видимо, готов гасить личные обиды. Ну и плюс если ему еще с честным видом пообещают верность то скорее всего купится.

 

Джейме Дейнерис простит запросто. Она так-то в курсе, за что он её папашу зарезал.

А что Ланнистеры, Баратеоны и ко Рейгара и его детей загасили тоже простит? Их-то за что? Фамилией не вышли? Джейме и ее пытался загасить, если что. Обидно так-то. И с учетом его навыков подкрадываться к спине как-то проблематично ему доверять.

Да и к тому же Тирион ей устроил ликбез на тему "сначала думай, а потом сжигай". Думаю как раз к этому и подводят.

Не Тириону ликбезы проводить, самому глупому советнику с самыми провальными планами в семи королевствах, бабушке Оленне вон пусть свои ликбезы теперь проводит, а живым его советы не сильно-то и полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что олененок это точно. По хорошему там и без рассказа Брана есть за что вломить, а как же папенька Эддард? Его шее сделали сильно бобо. Но Бэмби наш так озабочен КН что, видимо, готов гасить личные обиды. Ну и плюс если ему еще с честным видом пообещают верность то скорее всего купится.

Че-то у меня сомнения, что Джейме будет там что-то про верность говорить, тем более ему это быссмысленно делать учитывая его репутацию. Просто примут в качестве союзника, для этого не нужно склонять голову.

Джейме и ее пытался загасить, если что. Обидно так-то.

На поле боя. А она там же пыталась загасить его. Повезло просто не сдохнуть от огня дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Ланнистеры, Баратеоны и ко Рейгара и его детей загасили тоже простит?

А при чем тут Джейме? Приказ отдал Тайвин, Рейгара убил Роберт, а его детей убил Гора. Первые два мертвы, в третьего ей ткнут носом уже в седьмой серии и на её стороне уже есть человек, который должен наконец-то свершить правосудие над ним. Пытался её убить он на поле боя, она так-то тоже в долгу не оставалась и всё равно потом всем давала выбор. И ему она тоже его даст. Не только с подачи Тириона - она сама говорила, что детей по грехам родителей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Ланнистеры, Баратеоны и ко Рейгара и его детей загасили тоже простит? Их-то за что? Фамилией не вышли?

Это же не он сделал. Он только одного психа зарезал.

 

А еще один безумный дед Джона, сжег другого нормального деда. Там всё запутано насчет мести.

Роберт поднял восстание из-за Лианны и поубивал кучу народа, как оказалось напрасно, потому что у неё и у принца, там реальная любовь была, без всех этих ужасов которые рассказывали.

После той войны, те что бились за Таргариенов тоже потом дали присягу Роберту и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то у меня сомнения, что Джейме будет там что-то про верность говорить, тем более ему это быссмысленно делать учитывая его репутацию. Просто примут в качестве союзника, для этого не нужно склонять голову.

Сдается за него впряжется Бриенна и будет долдонить про "Сир Джейме человек чести" пока всем плешь не проест и они не уверуют. Упрямства ей не занимать. Ну и плюс карл будет наверняка хлопотать за своего братишку рассказывая какой тот хороший и вообще пряничек.

На поле боя. А она там же пыталась загасить его. Повезло просто не сдохнуть от огня дракона.

Безоружную, полутораметровую девицу, да еще и в спину. Подловато, как ни крути. Я б такое точно запомнила. Мало ли когда этот чел опять вознамерится подкрасться сзади, чтобы подсобить своей сестре-королеве устранив врага? А вдруг он такой же чокнутый как она!? А вдруг он зад готов порвать ради ее короны и плевать ему на всяких зомби? А вдруг это его хитрожопый план чтобы втереться ко мне в доверие и загасить подставив каким-нибудь образом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безоружную, полутораметровую девицу, да еще и в спину. Подловато, как ни крути.

Это самое верное решение в той ситуации. Не понимаю откуда столько возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Джейме?

При всём, все они там одним миром мазаны. До этого его папаша подсобил убить ее семью, щаз его сестра-узурпаторша сидит на троне, а он ей помогает. Что ей, любить его что ли потому что это его семья бяки, а он хороший, у него на лбу написано? Дэнька уже на себе проверила его хорошесть. Так что по идее в топку бы его.

 

Это самое верное решение в той ситуации. Не понимаю откуда столько возмущения.

Убить брата и теоретического преемника узурпаторши тоже ведь самое верное решение, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме таки надо судить не со стороны зрителей. Это для нас он запутавшийся лыцарь, которому с семейкой не повезло. Но с чего бы Дени ему так симпатизировать, тем более делать союзником. Пусть она и сказала, что примет тех кто служил другим королям, но Ланнистер не простой вояка или советчик. Ну разве что лично Короля Ночи замочит, тогда да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...