Перейти к содержанию

Рон Перлман

Рекомендуемые сообщения

"Враг у ворот" - добротный фильм, и такого же уровня игра Перлмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший актер - снимался он и в бэшках и в другом шлаке, но за Хэллбоя ему все можно простить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритнейший персонаж! Гигант мысли!))) Мне он запомнился в первую очередь в Викинге - мощный скандинав из него получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон в своем твиттере намекаЭ своим 97k фоловеров, что с низкими сборами Пацифик Рима надо что-то делать ))

 

И еще твиттеро-перл от Перлмана

2 #SONS star in #PacificRim; one is young, gorgeous, a killer actor out of the #SteveMcQeen mold...

 

And the other is #CharlieHunnam.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое жуткое киновпечатление из юности - горящий на костре горбун из "Имя розы".

 

Вообще Перман великолепно вписывается в эпоху раннего средневековья, добавляя мрачности и безыскусности в и без того невеселую атмосферу. Очень колоритен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон в своем твиттере намекаЭ своим 97k фоловеров, что с низкими сборами Пацифик Рима надо что-то делать ))

 

Надеюсь, ты не фолловер? Но так или иначе, те 97k, может, и щелкают клювами, а мы-то сделали все, от нас зависящее, ради кассы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты не фолловер? Но так или иначе, те 97k, может, и щелкают клювами, а мы-то сделали все, от нас зависящее, ради кассы ;)

Не, но почитать его занятно, ЧЮ у дядьки отменное. И те его фоловеры тоже мамойклянуться, что по стопиццот раз уже в кино были ))))) Правда не все 97 тысяч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те его фоловеры тоже мамойклянуться, что по стопиццот раз уже в кино были )))))

 

А кто же обошел их тогда по кассовым сборам? Неужели мульт какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же обошел их тогда по кассовым сборам? Неужели мульт какой-то?

Гадкий я - 2 и сэндлеровская муть про Одноклассников. Видать крутые зрелища не про американцев этим летом, бу. :mad: Ну ничего, Рубеж свое по миру возьмет, как минимум одной Азией отобьется.

 

Чтоб не офф - фото Рона с семьей.

tumblr_mpsrf8fiHD1qeip53o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Рон в третьей раз вернулся в роли Хэллбоя)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Рон в третьей раз вернулся в роли Хэллбоя)).

 

Тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров. Хорошие фильм с ним, особенно те, которые поставил Дель Торо (дилогия Хеллбоя, Тихоокеаський рубеж). В четвертых Чужих и втором Блэйде тоже показал неплохие образы своих персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот чувак нравится. Всегда как его квадратную физиономию вижу так и радуюсь. Хороший актер!

Вот, всегда считал что таких фееричных чуваков как Рон Перлман и Майкл Рукер много не бывает, ибо они эпичны. И, о да. Очень обрадовало то, что у первого есть одна из главных ролей в Sons of Anarchy, сериал не совсем то, что хотелось бы, однако неплох и вполне смотрибелен.

 

Еще уже дважды посомтрел La guerre du feu. Рон там как и в Sons of Anarchy, весьма органичен :biggrin:

 

Жаль у Рукера нет ничего такого же, долгоиграющего :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У него уже была роль эпатажного политика в "Последнем ужине" - подготовился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Перлман ещё отлично выглядит, вполне бу потянул триквел. Но не судьба уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время произношу его фамилию как Перельман :)) , интересно кто также ? :roll:

 

Ну и конечно его эпохальное, вошедшее уже в историю и ставшее может более знаменитым, чем его роли в кино:

 

War Never Changes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...