Перейти к содержанию

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вашему внимаю тему, посвященную такому функционалу всеми нами любимого сайта [B][URL="www.kinopoisk.ru"]Kinopoisk.ru[/URL][/B], как [B]"Мой кинопоиск".[/B] Долгожданная и, тем не менее приятно неожиданная, возможность стать счастливым обладателем своего собственного профиля на сайте появилась сравнительно недавно (в апреле 2007 года). С ее появлением известность сайта стала еще больше. Открывающиеся перспективы разнообразных сервисов (то ли еще будет!) манили кинолюбителей со всего рунета. И без того популярный [B]КиноПоиск[/B] стал еще популярней! На страницах этой темы я предлагаю (и надеюсь ко мне присоединятся другие форумчане) отдать дань этому аспекту жизнедеятельности сайта и обсудить различные его нюансы. Кроме того, думаю, здесь можно делиться мнениями на счет появляющихся новых возможностей, рассказывать о своих пожеланиях в плане усовершенствования того, что называется "Мой кинопоиск". Также, наверное, будет целесообразным писать сюда о различных изобличенных "нарушителях дисциплины" (спамерах, накрутчиках, плагиаторах и других вредителях). Ну и было бы полезно расшаривать тут ссылки на профили интересных юзеров, с указанием того, чем же они так примечательны (например [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=355432&postcount=638"]юзеры-рекордсмены[/URL]) Для того, чтобы инициировать начальную дискуссию, предлагаю ответить на вопросы небольшой анкетки: [B]0)[/B] Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру Если нет, то скорее создавайте его себе и возвращайтесь сюда :) [B]1) [/B]Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? [Далее можно по желанию запостить цифры (Отзывы в цифрах) с закладки "Отзывы" вашего профиля. Правда, почти все эти величины не постоянны, но все равно занимательно было бы ознакомиться] [B]1.1)[/B] Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/18/"]"Обсуждение фильмов"[/URL], как-то еще? [B]1.2) [/B]Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать. [B]2)[/B] Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске? [Далее можно по желанию запостить цифры (Оценки в цифрах) с закладки "Оценки" вашего профиля] [B]2.1) [/B]Ставите ли вы оценки на КиноПоиске [B]всем[/B] фильмам, которые смотрите? [B]2.2)[/B] Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра? [B]2.3) [/B]Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"? [B]3.1) [/B]Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле) [B]3.2)[/B] Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"? [B]3.3)[/B] Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"? [B]3.4)[/B] Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"? [B]3.5) [/B]Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске? [B]4)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках? [B]5)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках? Если появятся свои "анкетные" вопросы - задавайте смелее! Ну, на этом, вроде, всё. Искренне надеюсь, что эта тема будет "цвести и пахнуть":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar'][B]1) [/B]Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? [Далее можно по желанию запостить цифры (Отзывы в цифрах) с закладки "Отзывы" вашего профиля. Правда, почти все эти величины не постоянны, но все равно занимательно было бы ознакомиться] [B]1.1)[/B] Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/18/"]"Обсуждение фильмов"[/URL], как-то еще? [B]1.2) [/B]Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать. [B]2)[/B] Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске? [Далее можно по желанию запостить цифры (Оценки в цифрах) с закладки "Оценки" вашего профиля] [B]2.1) [/B]Ставите ли вы оценки на КиноПоиске [B]всем[/B] фильмам, которые смотрите? [B]2.2)[/B] Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра? [B]2.3) [/B]Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"? [B]3.1) [/B]Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле) [B]3.2)[/B] Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"? [B]3.3)[/B] Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"? [B]3.4)[/B] Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"? [B]3.5) [/B]Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске? [B]4)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках? [B]5)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/QUOTE] Попробую ответить на вопросы.) 1. Да, на каждый отсмотренный фильм. На данный момент 116 отзывов. 1.1 Я стараюсь всех самых интересных авторов включить в список друзей и просматривать новые отзывы в "ленте друзей". Иногда, знакомлюсь и с произведениями других юзеров, в основном на фильмы, которые сам только посмотрел. 1.2 Денис, Брайан Барнард и Васек. 2. Да. 831, пока 2.1 С тех пор как зарегился, ставлю всем, что смотрю, иногда вспоминаю и про др., ранее отсмотренные фильмы. 2.2 По старой памяти, если конечно помню свои эмоции. 2.3 Где-то 10 человек. 3.1 43 - 36 3.2 Каждый день. 3.3 Один раз было) 3.4 а) стиль изложения хорош б) знакомство личное, или просто теплые отношения 3.5 Пользуюсь. Особенно во время банов на форуме,) сколько...ну, я несколько раз чистил...всего штук 400 наверно, или побольше... 4. Можно сказать, что нет. 5. Несколько раз пользовался, в основном просто интересно было, а потом подумал, что так быстрее будет, оказалось, что нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1) [/B]Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? Нечасто, скорее под настроение, только что написал восьмой отзыв :) [B]1.1)[/B] Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/18/"]"Обсуждение фильмов"[/URL], как-то еще? Читаю, интересно же узнать интересы других, совпадает ли это мнение со своим или прочитать какой-нибудь вдохновенный текст на фильм, который еще сам не смотрел, может потянет на просмотр (со мной такое было) [B]1.2) [/B]Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать. Барнард, Пранкстер, Кабал [B]2)[/B] Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске? Ставлю, уже 433 оценки (правда надо парочку поиспровлять :)). [B]2.1) [/B]Ставите ли вы оценки на КиноПоиске [B]всем[/B] фильмам, которые смотрите? Конечно [B]2.2)[/B] Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра? Могу и поставить, все равно если пересмотрю и что-то изменится, то исправлю. [B]2.3) [/B]Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"? Много, слишком, но я уже говорил, надо некоторые оценки поисправлять. [B]3.1) [/B]Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле) 36 на 30 [B]3.2)[/B] Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"? Довольно часто [B]3.3)[/B] Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"? Нет [B]3.4)[/B] Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"? Если я знаком с человеком по Форуму и он для меня интересная личность. [B]3.5) [/B]Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске? Не ползовался уже давно, необходимости не возникало. [B]4)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках? Редко, подписан на четыре фильма... и все. [B]5)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках? Иногда использую, чисто ради любопытства.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру[/B] Конечно, есть. Причем появился раньше, чем я появилась на форуме. [B]1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? [/B] Пишу очень редко маленькие отзывы. Видимо фильм должен меня очень вдохновить. Сейчас этих самых отзывов 10. Причем оказалось, что на фильм Ворон их аж целых два. (Так, на всякий случай, - первый можно удалить) [B] 1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?[/B] Чужие отзывы читаю, но не все, а только к интересным мне фильмам. И обычно использую ленту друзей. [B] 1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/B] Многие отзывы очень интересны, но предпочитаю отзывы Васька, Горди, Зеке, Дениса, Брайана Барнарда и...и... Ну в общем не тройка, это точно. :) [B]2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?[/B] Обязательно. Сейчас, если не ошибаюсь наставила 111 оценок. [B]2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите? [/B] Нет. [B]2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/B] Если помню всё хорошо, то могу поставить. А так, лучше пересмотреть и поставить свеженькую оценку. [B]2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/B] Видимо интересы у меня очень особые, а потому друзей по интересам нет вообще. [B]3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)[/B] У меня сейчас 17 друзей, но в ближайшее время, я думаю, будет чуток побольше. [B]3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?[/B] Как то затрудняюсь ответить. [B]3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?[/B] Нет. [B]3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?[/B] Знакомство с этими личностями или просто интересные отзывы. [B]3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/B] Очень нечасто. [B]4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/B] Нет. [B]5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/B] Бывает. А цель - просто так или вспомнить, кого смотрела и чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]0. Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру?[/b] [url]http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/10745/[/url] [b]1. Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?[/b] Время от времени. Куда больше читаю других, чем пишу сам. Но иногда и мне бывает что сказать. Вкладка «Отзывы в цифрах»: • всего отзывов 7 • суммарный рейтинг 42 / 12 • Первый отзыв 20 декабря 2006 • последний отзыв 10 июля 2007 • в среднем в месяц 1 [b]1.1. Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?[/b] Френдленту читаю каждый день. [b]1.2. Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/b] Отдаю предпочтение комментариям gordy, Baba Kapa и Tony Cameron’а. Всегда дарят мне несколько приятных минут чтения. [b]2. Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?[/b] Проставлял. Но прекратил по моральным соображениям. =) Вкладка «Оценки в цифрах»: • всего оценок 272 • средняя оценка 5.381 • первая оценка 3 октября 2006 • последняя оценка 10 июля 2007 • в среднем в месяц 33 [b]2.1. Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?[/b] Ставил далеко не всем. Ей-богу, алгебра и творчество – галактики разных вселенных. (Исключение лишь для золотого сечения =)) [b]2.2. Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/b] Да я мог и сию минуту оценку сто раз поменять. Слишком много нужно граней и рёбер учитывать. [b]2.3. Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/b] Оказывается, есть один! Мы оба любим [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3633/]Лекарство[/url] и [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/24965/]Ключи от дома[/url]. [b]3.1. Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)[/b] 22. В свои друзья меня зачислили 20 юзеров. [b]3.2. Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?[/b] Ленту читаю каждый день. Если нет свежих отзывов, то читаю древние, которые ещё не успел - их меня больше тысячи во френдленте. [b]3.4. Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?[/b] Если мне на глаза попались интересные комментарии его пера. Ну и в случае если юзер меня в свои друзья занёс. Чего же человека обижать? =) [b]3.5. Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/b] Сообщения посылал несколько раз - пытался достучаться до некоторых авторов с вопросами. В результате: ни ответа – ни привета. Один, правда, ответил. Я об этом пожалел, потому что человек оказался со странностями. =)) [b]4. Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/b] Прибегнул к этому полезному сервису буквально на днях. Сейчас у меня 70 подписок. Очень удобно. Теперь, если вдруг случится DVD-релиз или показ по ТВ, то я узнаю об этом первым. И комментарии теперь не проскочат мимо. [b]5. Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/b] Нет, эта функция мне ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[U]Святославчик[/U], надеюсь, ты не будешь против, что я воспользовалась твоим постом как шаблоном? Уж больно хорош (и вся "грязная работа" сделана). [b]0. Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру?[/b] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/26586/]Дык есть[/url]. [b]1. Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?[/b] Пишу, когда вдохновение находит или когда связь со всемирной паутиной на рабочем месте отсутствует (заполняю время "полезным делом"). Иногда пишу, когда одолевают "муки совести", ибо знаю, что есть люди, которые ЭТО безобразие читают. Что-то вроде: надо ж народную любовь подпитывать, пока не угасла.-) Вкладка «Отзывы в цифрах»: • всего отзывов - 21 • суммарный рейтинг - 66/15 • первый отзыв - 2 апреля 2007 • последний отзыв - 19 июля 2007 • в среднем в месяц - 5 [b]1.1. Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?[/b] Читаю отзывы своих друзей в "ленте" по мере их поступления (отзывов). Читаю отзывы на страницах фильмов, которыми интересуюсь. Читаю отзывы [B]gordy[/B] и [B]Kabal[/B]'а, когда они мне попадаются (чаще это бывает, если залезть в "друзья" к моим друзьям и постараться, чтобы они "попались"). [b]1.2. Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/b] Смешно читать [B]Дениса[/B] и [B]LYzzER[/B]'a. Интересно (даже нет - познавательно) - [B]Kabal[/B]'a, [B]Rusty[/B] и [B]SsvS[/B]'a (только пишет редко, поросенок). Когда [B]Нил[/B] (Ренат) и [b]Василий[/b] "затмение не ловят", тоже неплохо получается. Открыла недавно для себя товарища по имени [B]agent steel[/B] - интригующе. [B]Жан[/B] - всегда по делу и без лишнего пафоса. Ох, еще я люблю [B]Барнарда[/B], но он стал такие поэмы в прозе выдавать, что рабочего дня на него категорически не хватает.-) Ну вот, опять не уложилась в отведенную "птицу-тройку". Ну не могу, всех люблю. Все хороши.-) [b]2. Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?[/b] Ставим-ставим. Вкладка «Оценки в цифрах»: • всего оценок - 606 • средняя оценка - 7.724 • первая оценка - 2 апреля 2007 • последняя оценка - 2 августа 2007 • в среднем в месяц - 121 [b]2.1. Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?[/b] Да. Всенепременно. [b]2.2. Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/b] Конечно поставлю. Причины две: 1. есть фильмы, которые я никогда ни под каким предлогом пересматривать не буду, а уж плохой оценки они заслужили - поставлю; 2. есть фильмы, которые, при всем желании, я могу никогда уже больше не увидеть, ибо и первый-то просмотр был большой удачей - раритеты. [b]2.3. Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/b] Один разъединственный. Именуется странно: [url=http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/21921/]студеникин[/url]. Соотносимся - 61/85. [b]3.1. Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)[/b] 29/29. Все не так идиллично, как может показаться. У меня есть двое "лишних" и я "лишняя" у двоих.-) [b]3.2. Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?[/b] Каждый день. Если есть обновления - по мере обновлений, если нет - тогда всякое старье, доселе нечитанное.-) [b]3.4. Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?[/b] 1. Форумчане, с которыми у меня сложились теплые отношения; 2. Как правило я добавляю в "друзей" тех, кто первым меня добавил в "друзья". Хотя не всегда. Пока имеется 2 исключения из этого правила. 3. Иногда очень хочется добавить в "друзья" людей, чьи отзывы мне интересно читать... но я, типа, такая очень скромная. Стесняюсь.-) Но с этим недостатком я борюсь.-) Победа не за горами. [b]3.5. Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/b] Пользуюсь, но совсем не активно. Сообщений с дюжину имею. В основном для общения с любителями БАНи. С Бабкиным (muedzin'ом) еще пару раз общались таким макаром. [b]4. Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/b] Нет. Как оказалось зря. Знать бы еще, как ее использовать... да. [b]5. Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/b] Иногда пользуюсь, когда чего-нить забываю. ИМХО, она полезна только людям с плохой памятью, когда доступна только хозяину профиля. Вот если сделать ее общедоступной - тогда да. Было бы весело и интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar'] [B]0)[/B] Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру [/QUOTE] Есть, конечно. [quote name='ugar'][B]1) [/B]Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? [/QUOTE] Всего два, "чтобы были". Хотя есть мысли написать ко всем любимым фильмам... [quote name='ugar'][B]1.1)[/B] Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/18/"]"Обсуждение фильмов"[/URL], как-то еще?[/QUOTE] Читаю пару-тройку человек. Через френдленту. [quote name='ugar'][B]1.2) [/B]Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/QUOTE] Читаю Брайана, Ниллгана и Иру "From The Moon". [quote name='ugar'][B]2)[/B] Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске? [/QUOTE] Да, но нечасто. Опять же, есть желание "засесть" за выставление оценок любимым фильмам. [quote name='ugar'][B]2.1) [/B]Ставите ли вы оценки на КиноПоиске [B]всем[/B] фильмам, которые смотрите? [/QUOTE] Нет. [quote name='ugar'][B]2.2)[/B] Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/QUOTE] Могу поставить, а после перепросмотра "освежить" оценку. Могу не оценивать вообще. [quote name='ugar'][B]2.3) [/B]Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/QUOTE] Эх... :) [quote name='ugar'][B]3.1) [/B]Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)[/QUOTE] Шесть. [quote name='ugar'][B]3.2)[/B] Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?[/QUOTE] После каждого "обновления" этой самой ленты... [quote name='ugar'][B]3.3)[/B] Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?[/QUOTE] Нет. [quote name='ugar'][B]3.4)[/B] Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?[/QUOTE] Да никакого. Добавил 2-3 друзей/кого интересно читать. Остальные добавили меня. Но, удивительно, они тоже входили вв мой "топ" тех, кого читать люблю. [quote name='ugar'][B]3.5) [/B]Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/QUOTE] Да, но всего пару раз... [quote name='ugar'][B]4)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/QUOTE] Конечно. Куда же без нее? Часто пользуюсь. [quote name='ugar'][B]5)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/QUOTE] Да. Нет необходимости каждый раз вбивать название нужного фильма, если знаешь, что вчера см его... Или если забыл название. И, кстати, я "за" ее приватность. Да. Ну и, если кому интересно, собственно [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/9371/"]профиль[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру?[/b] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/16692]Угу[/url]. [b]Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска?[/b] Пишу, но не особо часто. 2-3 отзыва в месяц. "Отзывы в цифрах": • всего отзывов - 15 • суммарный рейтинг - 123 / 20 • первый отзыв - 4 ноября 2006 • последний отзыв - 20 июля 2007 • в среднем в месяц - 2 [b]Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?[/b] Пользуюсь обоими разделами. [b]Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/b] Phantom, Rusty Duke и Zeke. [b]Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?[/b] Да, конечно. "Оценки в цифрах": • всего оценок - 944 • средняя оценка - 7.231 • первая оценка - 1 ноября 2006 • последняя оценка - 2 августа 2007 • в среднем в месяц - 94 [b]Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите?[/b] Да. [b]Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/b] Поставлю, если хорошо помню эмоции, которые вызвал у меня данный фильм. [b]Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/b] На данный момент 25. [b]Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)[/b] Друзья - 26, в друзьях у 27. [b]Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?[/b] Читаю один раз в 2-3 дня. [b]Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?[/b] Добавляю только тех, кого хорошо знаю по Форуму. Ну и тех, кто меня зафрендил. [b]Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/b] Раз десять пользовался. [b]Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/b] Нет. [b]Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/b] Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру[/I] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/2355/"][B]Конечно, есть!!![/B][/URL] [I]1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? [/I] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/2355/comments/"][B]Пишем, много пишем, если читаете вы молодцы![/B][/URL] • всего отзывов 216 • суммарный рейтинг 672 / 377 (какой-то говнюк уже минус за СИМПСОНЫ поставил, а кроме него есть ещё 376 нехороших нелюдей). • первый отзыв 2 февраля 2005 • последний отзыв 2 августа 2007 • в среднем в месяц 9 [I]1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"?[/I] [B] Раньше читал регулярно, в последние дни читаю отзывы только на страницах разных фильмов. Так что войду в прежний режим, осенью, буду опять читать все, что интересует.[/B] [I]1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/I] [B]Таких авторов больше 3х их имена называл в теме самых-самых.[/B] [I]2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?[/I] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/2355/votes/"][B]Ставим, а как же иначе???[/B][/URL] [I]2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите? [/I] [B]Нет.[/B] [I]2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/I] [B]Да.[/B] [I]2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/I] [B]Не знаю.[/B] [I]3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? [/I] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/2355/friends/"][B]Их 48 - внушительная цифра, согласны:D. [/B][/URL] [I]3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?[/I] [B]Всегда.[/B] [I]3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?[/I] [B]Нет.[/B] [I] 3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?[/I] [B]Давность общения, интересные отзывы, и если я у этого юзера в друзьях.[/B] [I]3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/I] [B]Раньше да, теперь нет.[/B] [I]4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/I] [B]Никогда не пользовался, даже не знаю зачем мне это...[/B] [I]5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/I] [B]Это уже тотальный контроль за пользователями форума. ДОЛОЙ ОПЦИЮ!!!:D[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV'][I]2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/I] [B]Да.[/B]...[/QUOTE] Что да? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV'][I]2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/I] [B]Не знаю.[/B][/QUOTE] Как так: "не знаю"?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvS']Что да? =)[/QUOTE] Да посталю оценку по старой памяти! [quote name='Капа']Как так: "не знаю"?-)[/QUOTE] А вот так вот, никто не разделяет моих интересов...:( (см.ниже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]0)[/B] Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру Был, теперь нет, есть еще один очень старый, реанимировать или создавать новый не собираюсь. [B]1) [/B]Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? Писал. Теперь не собираюсь. [B]1.1)[/B] Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Иногда читаю. Однако раньше больше чем сейчас. [B]1.2) [/B]Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать. Хм, да разные бывают. У многих юзеров есть порой отличные рецензии, а порой шлак. Однако все же могу отметить отзывы Дениса и Василия. [B]2)[/B] Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске? Ставил. Раньше в основном 1 и 10. С новым профилем последовало разнообразие. Однако теперь оценок на сайте не ставлю. Самая несовершенная методика. [B]2.1) [/B]Ставите ли вы оценки на КиноПоиске [B]всем[/B] фильмам, которые смотрите? Нет. Все упомнить невозможно, да я и не стремился наставить как можно большее число оценок. [B]2.2)[/B] Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра? Все-таки ставил по старой памяти. Хотя умом и понимаю что пересмотр наверняка бы повлиял на оценку. [B]2.3) [/B]Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"? Нисколько. Однако могло бы быть много. [B]3.1) [/B]Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле) В моем очень молодом профиле было 4. [B]3.2)[/B] Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"? И за жизнь уже не прочитаю. [B]3.3)[/B] Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"? Нет. [B]3.4)[/B] Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"? Хех. Ну я смотрел кто добавлял меня, ну и сами понимаете. Вообще для меня это не самая полезная функция. [B]3.5) [/B]Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске? Каждый день почти. Со старого профиля валят тучи, вся почта забита. Ну представьте подписался я давно на уведомление о появлении комментариев к ПКМ3 и ЧП3, а выключить лень. Сообщений с КП пришло сами понимаете сколько. А вообще я на многое подписан так что мой ящик шлаковый. [B]4)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках? Может я не допонял, но ответ выше. [B]5)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках? Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']... А вот так вот, никто не разделяет моих интересов...:( (см.ниже).[/QUOTE] Здесь имеется в виду панелька, которая отображается в правой части экрана во вкладке "Оценки". =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvS']Здесь имеется в виду панелька, которая отображается в правой части экрана во вкладке "Оценки". =)[/QUOTE] А в таком случаи, есть товарищи, с которыми оценки совпадают... [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/77/cf_user/2355/"]Целых 45 штук,[/URL] но ни одного среди них друга из вкладки "Друзья".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baba Kapa']Когда [B]Нил[/B] (Ренат) и [b]Василий[/b] "затмение не ловят", тоже неплохо получается.[/QUOTE] Видимо, в данный момент затмение (за Василия не скажу) таки поймано. Не понял о чем ты. А вообще, все мои отзывы есть на форуме и вот здесь можно указать мне где именно и почему и зачем, может и исправлюсь. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ниллган']Видимо, в данный момент затмение (за Василия не скажу) таки поймано. Не понял о чем ты. А вообще, все мои отзывы есть на форуме и вот здесь можно указать мне где именно и почему и зачем, может и исправлюсь. :tongue:[/QUOTE] Да ксати, шо за затмение, любопытно узнать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]0)[/B] Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру? [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/44/]А то![/URL] [B]1) [/B]Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? Покамест 46. Рейтинг - 147/74. [B]1.1)[/B] Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/18/"]"Обсуждение фильмов"[/URL], как-то еще? Нечасто, честно говоря. И читаю, просто заходя на страничку нужного фильма. [B]1.2) [/B]Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать. Если не считать тех, кто дублирует отзывы на форуме, то [B]Боб[/B]. [B]2)[/B] Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске? Ага. Ныне - 379. Средняя оценка - 7.1 Добрый я. [B]2.1) [/B]Ставите ли вы оценки на КиноПоиске [B]всем[/B] фильмам, которые смотрите? Стараюсь, по крайней мере. [B]2.2)[/B] Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра? Теперь, когда оценки можно менять, поставлю точно. [B]2.3) [/B]Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"? 4 [B]3.1) [/B]Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле) 4. В друзьях у 20. [B]3.2)[/B] Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"? От случая к случаю. [B]3.3)[/B] Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"? Не-а. [B]3.4)[/B] Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"? Если думаем в одном направлении, пусть мнения порой и расходятся. [B]3.5) [/B]Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске? Не пользуюсь. [B]4)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках? Нет [B]5)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках? Бывает. Если лень вбивать название фильма, на страничке которого и так был недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/21762/"]Ага[/URL]. [B]1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? [/B] Куда же без этого? [B]1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?[/B] Пользуюсь френдлентой. Стараюсь читать всё. [B]1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/B] Васёк, ББ и Угар. [B]2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?[/B] Изо дня в день. [B]2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите? [/B] Стараюсь. [B]2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/B] Ставлю по старой памяти. При пересмотре фильма завышаю/понижаю или оставляю так, как есть. [B]2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/B] Один :D [B]3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)[/B] 55. Взаимностью отвечаю всем. [B]3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?[/B] Ежедневно. [B]3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?[/B] Да. [B]3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?[/B] Интересные отзывы или личное знакомство. [B]3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/B] Крайне редко. [B]4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/B] Нет. [B]5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/B] Да. Очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]0) Есть ли у вас свой Профиль на сайте Кинопоиск.ру[/b] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/13241/"]Есть, куда без него))[/URL] [b]1) Пишите ли вы отзывы для КиноПоиска? [/b] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/13241/comments/"]112 штук пока... 412 / 158... :([/URL] [b]1.1) Читаете ли вы свежие "чужие отзывы"? Каким разделом сайта для этого пользуетесь: "лентой друзей" из своего профиля, страницей "Обсуждение фильмов", как-то еще?[/b] Читаю) Часто пользуюсь лентой друзей, часто - через "Последние отзывы". Иногда просто открываю интересующий фильм. [b]1.2) Назовите тройку авторов отзывов к фильмам на КиноПоиске, работы которых вам наиболее интересно читать.[/b] Почти все "взаимные друзья" - вряд ли выделю троих. [b]2) Ставите ли вы оценки фильмам на КиноПоиске?[/b] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/13241/votes/"]Ставлю, но не часто, чаще - вместе с отзывом. Всего пока 163 8.204 средняя[/URL] [b]2.1) Ставите ли вы оценки на КиноПоиске всем фильмам, которые смотрите? [/b] нет [b]2.2) Если вы смотрели фильм, но это было давно, то вы поставите ему оценку на КиноПоиске (по старой памяти) или дождетесь пересмотра?[/b] когда как - могу и поставить, но, вероятно, что, пересмотрев, изменю ее [b]2.3) Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"?[/b] Друзья по интересам (19) на первом месте, кстати, девушка, с которой я почти все фильмы и смотрю вместе) [b]3.1) Сколько у вас "Друзей" на КиноПоиске? (имеется в виду конкретная цифра с закладки "Друзья" в профиле)[/b] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/13241/friends/"]Друзья (39) В друзьях у (48)[/URL] [b]3.2) Как регулярно вы читаете т.н. "Ленту друзей"?[/b] Когда захожу на КП не с конкретной целью за определенной информацией и располагаю временем. [b]3.3) Были ли у вас случаи добавления в "друзья" примечательных пользователей, найденных благодаря списку "Друзья по интересам"?[/b] пока нет) [b]3.4) Каков ваш критерий добавления пользователя в "Друзья"?[/b] общие интересы, фильмы, к которым написаны комментарии, количество комментариев - если их 1-2, вряд ли пока добавлю [b]3.5) Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске?[/b] бывает, но редко - проще в аську постучать) [b]4) Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках?[/b] пользуюсь) в основном для трейлеров и обоев... [b]5) Пользуетесь ли вы закладкой "История" (и в каких целях) в своих пользовательских настройках?[/b] да, иногда специально перехожу на нужные фильмы, чтобы потом через историю найти их всех быстро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='V_e_n_o_M']... [B]3.5) [/B]Пользуетесь ли вы и насколько активно (приблизительно) сервисом сообщений на КиноПоиске? Каждый день почти. Со старого профиля валят тучи, вся почта забита. Ну представьте подписался я давно на уведомление о появлении комментариев к ПКМ3 и ЧП3, а выключить лень. Сообщений с КП пришло сами понимаете сколько. А вообще я на многое подписан так что мой ящик шлаковый. [B]4)[/B] Пользуетесь ли вы закладкой "Подписка" в своих пользовательских настройках? Может я не допонял, но ответ выше...[/QUOTE] Не допонял. =) В пункте 3.5 имеется в виду система персональных сообщений, как на форуме. Она доступна в "Моём КиноПоиске" во вкладке "Сообщения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razer1607'] [B]2.3) [/B]Сколько у вас сейчас "Друзей по интересам"? Много, слишком, но я уже говорил, надо некоторые оценки поисправлять. [/QUOTE] Вот и поисправлял, список друзей по интересам спал с 171 юзера (:wow:) до 11, в том числе с попаданием в список Билли Эллиота, Михалыча, Джона До и Хандера. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...