Перейти к содержанию

Игра на КБ №49, 13-15 января, 2017 год

Рекомендуемые сообщения

праздники и выходные закончились, все потихоньку приходим в себя. а чтобы этот процесс не затягивался то сразу вам жесткий уик - 3 новинки + 2 расширения проката. [I]новинки[/I] байбаймэн (2300+) - ужастик монстр-траки (2800) - детская экшн комедия где парамаунт заранее объявлял о провале проекта и потере около 100 лямов бессоная ночь (2000) - криминальная драма [I]расширение[/I] закон ночи (2700) - криминальная драма от бена аффлека день патриота (2900) - ещё один проект от парочки берг-уолберг + еще известные актеры драма молчание от скорсезе должна расширится до 750 к/т. но если дойдет до 1000, то тоже могут включить в игру. тогда игра вообще огонь будет p.s. предлагаю начинать записываться в лигу. все желающие отмечайтесь в теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

collider Live By Night - $15 million Patriots Day - $20 million Sleepless Fri - $8 million Monster Trucks - $6 million The Bye Bye Man - $12 million не понятно на сколько дней этот прогноз на 3 или 4, но глядя на прогноз монстра траки, то похоже что на 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Успокоил.:D Ну тогда играем в Лигу. Уик реально страшный. По хардкору![/QUOTE] отлично. ещё играют [B]Barnett[/B] и [B]Bozly[/B] итого на данный момент [B]Andrewx[/B] [B]Barnett[/B] [B]Bozly[/B] [B]Shafr[/B] идеально бы 16 человек, чтобы было 4 группы по 4 игрока, где первые 2 места выходили бы в плейофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://variety.com/2017/film/news/live-by-night-tops-studios-tv-ad-spending-1201956016/"]тв-реклама[/URL] у монстра-траки бешеный тв-маркетинг - 38,23: ляма:eek: то есть за 42-43 должен уходить к премьере. круче было только у зверопоя. пиарят с 12 сентября. спасти проект хоть как-то хотят? тут наверное, могут ещё больше потерять, чем уже потеряли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dead Poetic']Я тоже хочу в циферки потыкать[/QUOTE] как не постоянного участника игры спрошу: пропускать не будешь? если есть сомнения - лучше не участвовать в турнире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr']как не постоянного участника игры спрошу: пропускать не будешь? если есть сомнения - лучше не участвовать в турнире.[/QUOTE] Раз хочу учавствовать, значит пропускать не буду. В противном случае, не подписывался бы. К тому же не думаю, что долго продержусь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr'] [I]новинки[/I] байбаймэн (2300+) - ужастик монстр-траки (2800) - детская экшн комедия где парамаунт заранее объявлял о провале проекта и потере около 100 лямов бессоная ночь (2000) - криминальная драма [I]расширение[/I] закон ночи (2700) - криминальная драма от бена аффлека день патриота (2900) - ещё один проект от парочки берг-уолберг + еще известные актеры драма молчание от скорсезе должна расширится до 750 к/т. но если дойдет до 1000, то тоже могут включить в игру. тогда игра вообще огонь будет p.s. предлагаю начинать записываться в лигу. все желающие отмечайтесь в теме :)[/QUOTE] прикольно, минимум 5 новинок:redface: радует, что оставшиеся холды вряд ли сильно потеряют в кт, участь постигнет неудачников, и можно все же прикинуть цифры, а не полным рандомом ставить. А Лига стандартная? Чего то мне кажется, что ты прошлый раз о командной говорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet']А Лига стандартная? [/QUOTE] то есть? как и предыдущая. или какие-то идеи на ее счет есть? [quote name='LafaYet']Чего то мне кажется, что ты прошлый раз о командной говорил?[/QUOTE] это [B]Take Two[/B] (кстати пропал куда-то, начиная с декабря сыграл всего 1 игру) командный турнир продвигал, но договорились, что командный сделаем после лиги. потом глянул организацию командного турнира и что-то как-то сложновато. не лажануть бы с организацией. и на мне одном вся игра не сходится. нужны капитаны команд, которые будут определять сначала составы команд, а потом ещё и определять состав на каждые игры. кто-нибудь к этому готов? если таковые найдутся (сам я капитанить не буду) и все захотят сыграть командный турнир то можно попробовать. вот правила [quote name='leovasek'][highlight] Правила командного турнира (зима-лето 2010)[/highlight] 1 В матче принимают участие 8 команд. В состав каждой команды входят 5 игроков (1 запасной) 2. В матче первого тура игрок под номером №1 играет с игроком №-1 и т.д. В дальнейшем, в каждом следующем матче нумерация встречающихся игроков сдвигается на единицу. 3. Не позднее, чем за сутки до начало матча капитаны имеют право изменить свой стартовый состав команды (замена запасных) 4. Каждая команда должна иметь свое названия. 5. Команда, победившая своего прямого конкурента, получает 2 балла (т.е. та команда, которая заработала больше очков), соответственно проигравшая команда остается ни с чем - 0 баллов. Команды, сыгравшие в ничью, зарабатывают по 1 баллу. * Бонусы. 5.1 Игрок стартового состава, набравший лучший процент среди всех игравших в туре, приносит своей команде «в придачу» 1 балл. 5.2 Бонусы запасным, что бы ни скучали. Игрок (запасной), набравший лучший процент среди всех играющих в туре запасных, приносит своей команде 0.5 балла. 6. Как считается? Каждый игрок может заработать 1 очко (запасной 0.5) для своей команды, если победит своего прямого конкурента более точным прогнозом в процентном соотношении. Например, Эдди 92.92% против Леовасек 87.87%. Эдди приносит команде очко. Далее суммируем «дивиденды» (очки) заработанные командами и определяем итоговый результат. [b]7. Командный турнир состоит из четырех этапов, о них дальше…[/b] 7.1. Первый этап – «Подготовительный». Формирования команд. Каждый капитан в порядки своей очереди (исходя из кп рейтинга) выбирает себе 4 игроков в 4 круга. 7.2 Второй этап – «Квалификационный этап». Целью, которого является разделения команд на две группы. Как считаем? Суммируем прогнозы игроков команды и делим на пять, получаем среднее арифметическое число – итоговый результат(место) команды. 1,3,4,7 места – I группа 2,4,6,8 меса – II группа 7.3 Третий этап – «Основной» II группы по четыре команды. В каждой группе идет батл/борьба (12 туров) за выход в финал. Почему 12 туров? Каждая команда играет в 3 круга, и каждый игрок сыграет с другим игроком другой команды (3*4=12) 7.4. Ну, и наконец, последний этап – «Финальный тур»… Встречаются всего 2 команды-финалистки, которые играют между собою четыре тура, для выявления лучшей команды кинопоиска. 8. Дедлайн – пятница, 15:00 по Московскому времени. До этого срока игроки, участвующие в матче, и запасной, указанным капитаном, на данный матч отправляют свои прогнозы вот суда ([url]http://www.kinopoisk.ru/level/95/[/url]) - «Угадай кассовые сборы в США». 9. Если в какой-либо команде игрок не присылает прогноз, то автоматически используется прогноз запасного игрока, если не присылают прогнозы два и более игрока, то автоматически появляется нулевой результат у пропускающего игру участника.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr']то есть? как и предыдущая. или какие-то идеи на ее счет есть? ... вот правила[/QUOTE] Ни хрена себе правила, я думал что-то простое там, команды по 2-е игроков. Или там одна группа игроков против другой, где в итоге просто сумма считается. А тут такие правила, что и вправду, напряжно по времени, прежде всего организаторам. Тогда конечно легче и разумнее пвп [quote name='Shafr'][B]LafaYet[/B] тебя в итоге записывать?[/QUOTE] Да з.ы. на интерес мб какой-то сыграем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LafaYet'] Да з.ы. на интерес мб какой-то сыграем?[/QUOTE] например? [B]Andrewx Barnett Bozly Shafr EMoushen Syrets Dead Poetic LafaYet[/B] половина набралась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла ла ленд [QUOTE]Oooh La La! Following a clean sweep for Lionsgate’s La La Land at the Golden Globes last night, the musical romancer from Damien Chazelle is finding ticket sales popping as the studio will roll out into about [B]150 Imax[/B] screens on Friday as part of its nationwide expansion into about [B]1,825 to 1,850 theaters[/B] in the U.S. [/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...