Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ёлки 5

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ёлки 5

lklpwbef2noyenf4rg0oxrkoq.jpg

Год:2016

 

Страна:Россия

 

Режиссеры:

Тимур Бекмамбетов / Александр Котт / Вадим Перельман / Индар Джендубаев

ryna9hoics2bmto6nitmvhc7i.jpg nk5es043mt45y0mxzlbfnhjn6.jpg hjprwl0lyak7os07kai4pegxy.jpg 3t5pjch7h4mpkuhayexzhi9az.jpg

 

От продюсера Черной молнии, Елок и режиссера блокбастеров "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Особо опасен", "Аврам Линькольн: Охотник на вампиров" Тимура Бекмамбетова:

sm_1126589.jpg

 

Актеры:

Иван Ургант / Сергей Светлаков / Гоша Куценко / Мария Шукшина / Александр Головин / Анна Хилькевич

r6yd1rxv7xd457fhmq3tqyef6.jpg 7tvx76wle8o9ton62u2swr90c.jpg ne6dv2ysimdfi2ibvfh4rxwbe.jpg 9fre0sbsdzo9lzdiec3spyjaq.jpg 3w81waz2r4106jcuxb7nferh8.jpg czjivwmqz8irw1z056hvejhjq.jpg

 

Премьера (РФ):29 декабря 2016, «Bazelevs Distribution»

 

Старус:съемки.

 

Жанр:семейный, комедия

 

 

Синопс:

У чудес нет срока годности! Любимые герои «Ёлок» возвращаются: их жизни круто изменились, но осталась вера в чудо под Новый год. Борис при помощи друга Жени пытается вернуть любовь сына и жены. Любвеобильный Андрей остепенился, но при этом оказался ревнивцем, угодит ли в его ловушку жена? Лыжник и сноубордист обзавелись девушками, но пока компьютерные игры отнимают у них все мысли. Где же найти елки, чтобы праздник с любимыми прошел по всем традициям? Костя уверен, что как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому старается удержать на нефтяной платформе посреди моря Женечку, надумавшую выходить замуж за другого. Баба Маня знает, что в интернете можно найти всё и всех, может, даже свою первую любовь, только кто ее научит пользоваться всемирной паутиной?! Это с удовольствием сделают повзрослевшие Варя и Вова, и, возможно, между ними тоже пробежит искра. Поколения меняются, «Ёлки» остаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолки 5. Так и не посмотрел ни одной предыдущей части. Но тут смотрю Головин и Хилькевич, прикольно будет за ними наблюдать в кадре - похожи как близнецы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, уже и четвёртую выпустили? коли про пятую речь идёт...

 

мне первых трёх хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни одного фильма, а тут уже пятый готовят. Пусть готовят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Вадим Перельман. После Дома из песка и тумана его ведь рассматривали на пост режиссера Талисмана по Кингу, но после провала киношки с Тураман он вынужден снимать вот такие капустники. Мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние ёлки - лютейшая срань, начиная с третьей части. невероятно, но фильм жду - по крайней мере, дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Вадим Перельман. После Дома из песка и тумана его ведь рассматривали на пост режиссера Талисмана по Кингу, но после провала киношки с Тураман он вынужден снимать вот такие капустники. Мда

Перельман снимал и "Пепел" - в некоторых кругах априорно кошмарный, а по-моему весьма недурной.

"Елки" не самый поганый и глупый капустник, также как Перельман, Котт и Быков к примеру - не самые хреновые режиссеры.

 

а вот местный взрослый снобизм умиляет конечно.

Костя уверен, что как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому старается удержать на нефтяной платформе посреди моря Женечку, надумавшую выходить замуж за другого.

доволен, что (мягкая) сатира никуда не делась из елок.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите уже Елки в фантастическом сеттинге. Пока чем дальше, тем унылее.

 

 

 

а что, уже и четвёртую выпустили? коли про пятую речь идёт...

 

Она называеться Елки 1914.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите уже Елки в фантастическом сеттинге. Пока чем дальше, тем унылее.

нет, фантастика не пройдет!

ёлкам нужно быть актуальными на данный момент, это же новогодний альманах. попадание в реальную тему года и нежное ее высмеивание пополам с новогодней романтикой - это ёлки.

самое "фантастическое" - это "ёлки 1914", которые параллельны реальной российской ПМВ-Крым-теме 2014 - самая, на мой взгляд, изящная, остроумная и вообще умная серия ёлок.

наверное, просто не всем очевиден ёлочный ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25...

Русские франшизы это жестоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все также в кино

Традицию нельзя нарушить, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 была не ахти, но первые три были ничего, глянем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот местный взрослый снобизм умиляет конечно.

Ну при чем здесь снобизм. У некоторых людей (включая меня) очень плохие отношения с современными русскими комедиями. Не могу вспомнить ни одного фильма, чтоб было смешно. Я люблю другой юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 только и осилила. Не жду естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем здесь снобизм. У некоторых людей (включая меня) очень плохие отношения с современными русскими комедиями. Не могу вспомнить ни одного фильма, чтоб было смешно. Я люблю другой юмор.

умиляет снобирование елок мультяшными лисятами и любителями дедпула, например.

пс. вообще, неважно, кто что в частности любит. просто ситуация забавная.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки новой части франшизы проходили на территориях от Баренцева моря до Международной космической станции, а помимо героев из предыдущих частей, в фильме появятся популярные юные блогеры, которые, кажется, стали главным приобретением «Базелевса».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки новой части франшизы проходили на территориях от Баренцева моря до Международной космической станции, а помимо героев из предыдущих частей, в фильме появятся популярные юные блогеры, которые, кажется, стали главным приобретением «Базелевса».

 

Бекмамбетов все. Увозите мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блоггерах все помешались. Уже второй фильм о них. В этом не Бекмамбетов виноват. Он лишь показывает увлечения россиян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли гляну. Смотрел только 4 часть, которая оказалась даже хороша( для российской комедии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолки 5. Так и не посмотрел ни одной предыдущей части. Но тут смотрю Головин и Хилькевич, прикольно будет за ними наблюдать в кадре - похожи как близнецы.

 

Меня обманом занесли в одну из этих йалок, и там Хилькевич уже играла. ЧТо интересно, не ту тупую из универа, так что ничего особенного.

 

Этот сабж как фосраж, будут выпускать пока хоть какой то профит имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Изменено пользователем Hyper2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувство такое, что сейчас заинтересованность зрителей упадёт заметно. не уровень лохматых ёлок, но меньше 1914. но я то его посмотрю, чего уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото совсем никак

Выдохлась франшиза. Лучше бы в будущее полезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни одного фильма, а тут уже пятый готовят. Пусть готовят.

Слово в слово моя ситуация.

 

На блоггерах все помешались. Уже второй фильм о них. В этом не Бекмамбетов виноват. Он лишь показывает увлечения россиян.

Даже не второй. Уже больше. Впрочем, ничего необычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут конвеер покруче голливудских, я смотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...