Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сказки на ночь (Bedtime Stories)

Рекомендуемые сообщения

И опять же во время песен почти весь зал молчал...

много получается людей плохо в школе английский изучали

 

еще кое-что

сэндлер думал что он сгорит, а на самом деле он был уволен (опять же fire). Никакого "погорел" не было.

а это уж наша "локализация", как обычно кривая и косая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уж наша "локализация", как обычно кривая и косая

ну в данной сцене довольно неплохо сработали, по-другому связать "уволен" и "сгорел" (одинаково на англ.) не получилось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в данной сцене довольно неплохо сработали, по-другому связать "уволен" и "сгорел" (одинаково на англ.) не получилось бы

это понятно, но как раз по таким шуткам частенько понимаешь, что многое следует пускать субтитрами

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же во время песен почти весь зал молчал...

 

А там надо было смеяться? Этот трюк, что герой стараясь забыться включает радио, а там в песни наоборот как раз на тему его беды, способен кого-то еще развеселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, но как раз по таким шуткам частенько понимаешь, что многое следует пускать субтитрами

 

На большом экране смотреть семейное кино с субтитрами? А зачем? Мы же кино смотрим, а не книжку с картинками читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кино не в кинотеатре, как хотел, а дома. Кино вышло нормлаьным, семейным, но чего-то недоставало во время просмотра. Выбор на роль Сендлера была удачной, острит как обычно. Приятно также было посмотреть на Кортни Кокс, которую ещё с Крика не видел. Сюжет бредятина ещё та. В фильме понравился только ПлаксиК, да сказки. Вот собственно говоря и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме понравился только ПлаксиК

Со времён Кота сапогах в Шреке2 детям (и не только!) нравятся большие глаза:)

 

В целом фильм произвёл положительное впечатление, хотя все основные приколы показали ещё в ролике.

-Так же как всегда Адам Сендлер не обошёлся без своего друга, которого поначалу ещё и узнать надо было:D

-Кортни Кокс мне вообще нравится без всяких условий.

-А истории и их вополощение в реальной жизни интересны и остроумны.

 

Так что детей под мышку и в кино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого в фильме играет Люси Лоулесс? - "тролля" что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, из-за стандартной посленовогодней скуки, решил, от нечего делать сходить, посмотреть.

 

Ну и сходил.

 

Фильм мне, в общем, понравился - нормальный такой детский фильм. Адама Сэндлера я как-то не очень, но местами жж0т. Непонятно, зачем надо было брать Джонатана Прайса - у блестящего Сэма Лаури роль - никакая, да ещё и озвучивает его какой-то ...

 

Сюжет конечно тот ещё, но как фильм не для мозгов - подходит. Концовка, конечно, приторно-сладкая, послаще клубничного сиропа - но общую картину не портит - там и так всё с самого начала понятно.

 

Кстати, Гай Пирс тоже порадовал - совершенно нетипичной ролью. Посмотрев на Пирса в костюме от Армани, и зачесанными назад волосами + мерзким характером, понял, кого ещё можно было смело брать на роль Американского Психа.

 

В общем, нормальный детский фильм. Мне понравился. Непонятно ровно одно - зачем надо было брать Джонатана Прайса, хотя на Сэма Лаури посмотреть было всё равно приятно...

 

 

А кого в фильме играет Люси Лоулесс? - "тролля" что ли?

 

Ту тетку, которая была без ума от Гая Пирса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого в фильме играет Люси Лоулесс? - "тролля" что ли?

Её героиню зовут Аспен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту тетку, которая была без ума от Гая Пирса.

 

Её героиню зовут Аспен

 

Точно, спасибо! Я ее и не узнала.

А фильм вообще веселый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, в целом неплохой. Однако минусов тоже полно. Например, в конце зрителю так и не рассказали,

 

 

почему же вдруг на строительство вместо школы было отказано, а на строительство на пляже резко дано согласие? Что такого наговорил Сэндлер? Он то может, но все же, зритель то любопытный?

 

 

Или про характер главного героя. Создается ощущение, что он просто проклятый эгоюга. И школу побежал спасать ради себя. А в конце так вообще бред. Помните сцену, когда герой Пирса роняет пирог и заставляет его поднять? Это фигня по сравнению с тем, что герой Сэндлера заставляет убирать чужое дерьмо ради забавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же вдруг на строительство вместо школы было отказано, а на строительство на пляже резко дано согласие? Что такого наговорил Сэндлер? Он то может, но все же, зритель то любопытный?

 

Бог из машины получился. Сценаристы, видимо, посчитали, что это лишнее:)

 

Или про характер главного героя. Создается ощущение, что он просто проклятый эгоюга. И школу побежал спасать ради себя. А в конце так вообще бред. Помните сцену, когда герой Пирса роняет пирог и заставляет его поднять? Это фигня по сравнению с тем, что герой Сэндлера заставляет убирать чужое дерьмо ради забавы.

Типичное возмездие по-американски. Когда Добро победило, и наказывает Зло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните сцену, когда герой Пирса роняет пирог и заставляет его поднять? Это фигня по сравнению с тем, что герой Сэндлера заставляет убирать чужое дерьмо ради забавы.

 

Мне вообще было интересно, с чего это они отказались от работы в роскошном отеле и взяли работу в скромном... :eek:

А вообще герой Сендлера - эгоист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень хорош, для всех. Смеялся даже там, где было и не очень смешно. А глаза Плаксика производят совсем иной эффект, не то что кот в шреке, которых я терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялся даже там, где было и не очень смешно.

 

Ну тут могу только посоветовать перестать дуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла смотреть фильм с предубеждением, что будет полная чушь а ля "Ночь в музее", но оказалось, что это очень даже приличная чушь.

Мне фильм понравился - нормальная детская сказка. Смотрится интересно и легко. Шутки вполне приличные, во всяком случае я особой пошлятины не заметила.

Хотя, если вдуматься, что основной комедийной составляющей в фильме является морская свинка, то становится не по себе. Конечно, использование больших глаз и свинок вообще изрядно поднадоело, но смотрелось это забавно.

Недостатки сюжета смело списываю на то, что это сказка, а в сказках и не такое бывает.

Вообщем, хорошее новогоднее кино для просмотра всей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился,но помоему посмотреть его можно только один раз,неплохая сказка.Понравились дети актёры и конечно же Плаксик.Ночь в музее смотрится на две головы выше

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе и семейное кино, для просмотра с детьми! Красиво, Плаксик просто прелесть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а с малым 4 лет сходить можно? А то просится в кино, а сейчас только Сказки на ночь идут из более-менее детского :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утречком делать было нечего и решили сходить в кино, если честно, то я ждал самую малость большего, чего то по интересней, но тем не менее фильм произвел только положительные ощущения, конечно придраться можно ко всему и я не могу сказать что он мне особо понравился, но все таки в некоторых моментах фильм улыбнул))

 

6/10 [Не горячо, не холодно]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а с малым 4 лет сходить можно? А то просится в кино, а сейчас только Сказки на ночь идут из более-менее детского :D

 

Конечно иди))) вполне подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а с малым 4 лет сходить можно? А то просится в кино, а сейчас только Сказки на ночь идут из более-менее детского :D

 

Для четырех летнего ребенка "Сказки на ночь " можно, но рано, не поймет он фильма, тем более 110 минут явно не высидит. Не советую даже "Приключения Десперо" (т.к даже мой первоклассник явно скучал), а вот "ВОЛЬТ" - это то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Плаксик станет вторым Скрэтом из Ледникового периода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...