Перейти к содержанию

Болотная тварь (Swamp Thing)

Рекомендуемые сообщения

Выглядит здорово! Очень надеюсь, что внезапное сокращение эпизодов не скажется сильно на проекте и перевеса в сторону филлерных серий (грешит этим DCU. вроде и сюжетный эпизод, но в тож самое время и филлерный прям) не будет. Но вот что с концовкой будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковато. Особенно с расчленёнкой. Или с чем там.

 

Мне картинка в трейлере дико напоминает "Фредди против Джейсона". Даже во время просмотра кажется, что сейчас оба внезапно откуда-нибудь вылезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде добрый, не? А тут топит, убивает.

 

Так если пойдут по арке Алана Мура, то у твари вообще ничего человеческого быть не должно.

 

Персонаж один из самых мрачных у диси, его переосмысление считается очень важным для индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневался насчет Рокового патруля, но если будет в такой же стилистике и такого же качества, то буду с удовольствием смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде добрый, не? А тут топит, убивает.

 

Он какбы дух природы. Ее защитник. Он не злой и не добрый, его задача оберегать мир и природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневался насчет Рокового патруля, но если будет в такой же стилистике и такого же качества, то буду с удовольствием смотреть.

Стилистика не будет такой комедийной и чернушной. Как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...