Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Он же от её гнева бегством спасался, а то ещё какой-нибудь палец отрежет.

Ага, и жениться на себе она его заставила под дулом пистолета - а он такой стоит, мужик великовозрастный, и думает "ой, никак меня женят". :lol:

 

 

Интересно, а Хёрд придётся доказывать в суде, что это не она ему в постель по-большому сходила?

Сначала Деппу надо будет доказывать, что это она сходила в постель, ну а Херд будет отбиваться и доказывать, что не она.

Проблема еще в том, что учитывая тесные отношения Деппа с алкоголем и наркотой, мог и он сходить в постель и забыть, что навалил.

Вообще, надо было Деппу отдавать тот кал на анализ - установили бы. :D

 

Судя по всему, он рохля и есть. И до Херд ему попадались тетки, которые его всячески убеждали, что он герой, что он сам все решает, а они делают все по его решениям. Он и поверил. И потому когда попалась очередная красота, он даже не засомневался, что все традиционно контролирует он. А она его любит, ну его же все любят. Короче, мужик не очень умный по факту, зато избалованный тетками. И ему долго везло, попадались в принципе хорошие тетки. Но и на старуху бывает проруха, наступила Херд. И наконец открыла ему глаза, что он таки не очень умный, в людях не разбирается, а главное - обижает хороших теток, как мать его детей, за что неминуемо наступает расплата.

Вот ваша трактовка более всего на правду походит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и жениться на себе она его заставила под дулом пистолета - а он такой стоит, мужик великовозрастный, и думает "ой, никак меня женят". :lol:

С петлей на шее. Вам же показали все в кино :D

 

Сначала Деппу надо будет доказывать, что это она сходила в постель, ну а Херд будет отбиваться и доказывать, что не она.

Проблема еще в том, что учитывая тесные отношения Деппа с алкоголем и наркотой, мог и он сходить в постель и забыть, что навалил.

Вообще, надо было Деппу отдавать тот кал на анализ - установили бы. :D

 

Так может и сделали, вон доков сколько :lol: Но вроде там Деппа не было в здании в то время, а прислуга обнаружила после гулянки Херд с подружками. Возможно кто-то из девок повеселился, а все свалили на собачку потом. Скандалы, интриги, расследования. Главное, чтобы ни одна собачка не пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно, ещё и говнище размазывают, от это я понимаю- бывшие супруги, как говорится:вотэтоповорот!:biggrin:

 

Зы. Кто из них дурнее представить сложно, но я таки очень надеюсь, что не сабж:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С петлей на шее. Вам же показали все в кино :D

Вы это, научитесь реальность от фильмов отличать, это полезно.;)

 

 

Так может и сделали, вон доков сколько :lol: Но вроде там Деппа не было в здании в то время, а прислуга обнаружила после гулянки Херд с подружками. Возможно кто-то из девок повеселился, а все свалили на собачку потом. Скандалы, интриги, расследования. Главное, чтобы ни одна собачка не пострадала.

 

Если бы сделали анализ, они бы это сразу объявили, когда появилась новость об обкаканной постели ;) И уж тем более анализ кала показывает, чей кал - человечий или собачий, так что версию про собаку Депп мог бы сразу отмести и показать, что Херд лжет. А так еще Херд это против него использовать сможет - мол, Депп так ужасно себя вел дома, что нервировал этим бедное животное, которое стало испражняться в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Говно в постели? Ну всё, Пиратов и Тварей с Алкоменами можно дальше не снимать, вот этого сериала надолго хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это, научитесь реальность от фильмов отличать, это полезно.;)

 

Сказка ложь, да в ней намек :lol:

 

 

Если бы сделали анализ, они бы это сразу объявили, когда появилась новость об обкаканной постели ;) И уж тем более анализ кала показывает, чей кал - человечий или собачий, так что версию про собаку Депп мог бы сразу отмести и показать, что Херд лжет. А так еще Херд это против него использовать сможет - мол, Депп так ужасно себя вел дома, что нервировал этим бедное животное, которое стало испражняться в помещении.

 

Прислуга убрала, видимо )) Но, там уже не про какашки будет, думаю. Потом кино снимут - "Вражда". Сколько там уже сезонов было?

Так что ещё заработают на экранизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно, ещё и говнище размазывают, от это я понимаю- бывшие супруги, как говорится:вотэтоповорот!:biggrin:

 

Зы. Кто из них дурнее представить сложно, но я таки очень надеюсь, что не сабж:lol:

 

Высокие! Высокие отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Кто из них дурнее представить сложно, но я таки очень надеюсь, что не сабж:lol:

 

Не знаю, но имиджовые потери у Деппа огроменные.

 

 

Прислуга убрала, видимо )) Но, там уже не про какашки будет, думаю.

Да, думаю, тема какашек исчерпана и вряд ли получит развитие в суде - без наличия самих какашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но имиджовые потери у Деппа огроменные.

 

Бесплатный сыр тока в мышеловке, хотел экстрема ну и получил, чо терь плакаться.

Мне лично не жаль Деппа ни на сантиметр:biggrin:

 

Сабж отомстила ему за Паради, последняя правда распиналась какой он-душка, но в это чот не сильно верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно. Она ещё и в постель гадит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже на показе Giambattista Valli

 

[ATTACH]580919[/ATTACH][ATTACH]580920[/ATTACH][ATTACH]580921[/ATTACH][ATTACH]580922[/ATTACH][ATTACH]580923[/ATTACH][ATTACH]580924[/ATTACH][ATTACH]580925[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже на показе Giambattista Valli

[ATTACH]580932[/ATTACH][ATTACH]580933[/ATTACH][ATTACH]580934[/ATTACH][ATTACH]580935[/ATTACH][ATTACH]580936[/ATTACH][ATTACH]580937[/ATTACH][ATTACH]580938[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр тока в мышеловке, хотел экстрема ну и получил, чо терь плакаться.

Мне лично не жаль Деппа ни на сантиметр:biggrin:

 

Сабж отомстила ему за Паради, последняя правда распиналась какой он-душка, но в это чот не сильно верится.

Да как бе так-то оно и логично. Почему-то всякий сдувшийся, постаревший и обрюзгший тип свято верит что молодое, горячее и упругое тело с ним исключительно по большой и светлой, оценив его прекрасную душеньку, только затык, например, в данном случае в том что душенька прекрасная под вопросом у человека который бросил женщину, с которой прожил тучу лет и которая родила ему двух детей, ради этого тела, и глазом не моргнул.

Тут не то что видели глаза, что покупали, тут еще и плата была внесена высокая, так на кого жаловаться теперь, и тем более всети себя так. как-будто его насильно принудили? Или Деппп реально совсем дурак и ничего из этого не понимал? Хотел кататься на новеньких санках на халяву? Ну тогда тем более не жалко.

 

Даже странно что из Эмбер теперь строят корыстную злодейку, а из Деппа трогательную няшку. Я не гвоорю что она сусальный пупс, но Депп-то ее хуже будет. Бабник, изменщик, скандалист, который не против затеять судебную тяжбу, и выпивоха, да уж, портрет типичной жертвы.

Только вот жертва вообще не прочь обвинить всех в его финансовых проблемах, напомню, до Эмбер он вообще-то подавал в суд на TMG и своего агента. Так же ненавязчиво напомню что Грегг Брукс подавал на Деппа в суд за нападение, когда напившись Депп дважды его ударил во время съемок. И это тоже было до того как злая Эмбер порезала бедному невинному Деппу пальчик.

Взрослый же вроде мужик, даже старый уже, а все все плохие, один он в белом и все его обижают. Прекратил бы уж бегать по судам и ныть, да занялся бы своими делами, глядишь бы и репутация выправилась.

Кстати, за Ванессу отдельно рада, наконец-то вышла замуж за нормального мужика. И за Эмбер тоже рада, что она избавилась от этого ноющего типа, цветет и пахнет.

 

К слову, на последних фото прекрасно выглядит, платье вроде бы странное, но ей очень идет и вообще красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять не могу где тут красиво. Хоть убейте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::lol:

Запредельный уже уровень желтизны. Надо источники вам менять, что ли))

Здравый смысл и логика отдыхают.:wacko:

 

Пущай эта, извините, хрень (т.е. последняя переписка - причем на полном серьезе!!! :lol:) - повисит для смеху немножко, а позже всё удалю.

Это всё никакого отношения не имеет к сабжу, то бишь к Хёрд.

----

 

-11, флуд, оффтоп, желтушные бредни.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съёмках нового фильма.

 

Картину покажут в основной конкурсной программе фестиваля Трайбека, который пройдёт с 24 апреля по 5 мая.

 

Первый официальный кадр.

 

GULLY.1551868481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня она должна, вроде, выступать к праздничному восьмимарту за права женщин и тд. Ну что, с праздником 8 марта!

 

И вас с праздником!

 

В честь Международного женского дня журнал Marie Claire в сотрудничестве с ООН и порталом Salesforce организовал мероприятие, посвящённое обсуждению прав женщин, а Эмбер Хёрд стала одной из гостей и спикеров.

 

AH_1.thumb.jpg.f662b99dc2ac5e87dfc944da91a7120d.jpgAH_2.thumb.jpg.c951aed43a8b13c54c00b191cb2a30b2.jpg

 

В честь Международного женского дня L'Oreal опубликовала ролик с участием своих представительниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно последний глоток свободы https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6689102&postcount=12469
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с праздником!

 

В честь Международного женского дня журнал Marie Claire в сотрудничестве с ООН и порталом Salesforce организовал мероприятие, посвящённое обсуждению прав женщин, а Эмбер Хёрд стала одной из гостей и спикеров.

 

[attach]581033[/attach][attach]581034[/attach]

 

В честь Международного женского дня L'Oreal опубликовала ролик с участием своих представительниц.

Оказывается, это было вчера. А она рассказывала, как Деппа побила? Было бы интересно услышать, за равноправие же. Тут везде фоточки старые висят, от 2016 года, где он с разбитой ро... лицом, нормальный синяк, опухла щека, не то что у неё нарисован был. Так это, раз равноправие, пусть уж тоже на обложку People размещают. Я их спросила в твиттере на эту тему. Молчать, брезгуют отвечать людям.

Возможно последний глоток свободы https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6689102&postcount=12469

Я считаю People должен равноправно и симметрично разместить это фото на своей обложке.

 

У них же было с Херд - тык

 

А иначе дискриминация и двойные стандарты.

Изменено пользователем Sagan
Снова и снова оверпостинг, несмотря на предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее в фильмы берут смотрю.

Неужели, вот этот весь срач помогает карьере. Я в акуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее в фильмы берут смотрю.

Неужели, вот этот весь срач помогает карьере. Я в акуе.

 

#ВерьтеЖенщине #Выжившие А мужики казлы, да. Мочи козлов, так победим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Мне-то похеру на эти хэштеги, а мужики американские, вишь, ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Мне-то похеру на эти хэштеги, а мужики американские, вишь, ведутся.

Скорее не мужики, а бабы. Но ведутся да. Мужики то чего, им показали Херд в Аквамене в обтягивающем костюме и сиськи приделали пушапом. И им хорошо, они вообще не в теме битв в актерской среде ))) Херд - Депп, Депп - Херд... да им пофиг. Да и вместо Херд другую смазливую снимут в обтягивающем трико и сиськи, и парик рыжий, разницы не заметят. Не актерскую же игру там смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ..да.

Я тоже Херд любовался в обтягивающам костюме, никуда не децца.

я к тому, что больше америкосы ведутся на эту херь скандальную. Мне по большому счету, наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...