Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люк Эванс

Любимая роль/роли:  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимая роль/роли:

    • Табу (видео, 2003) ... Billy
      0
    • Не давите на Бенджамина Баттона (2009) ... Benjamin's Father
      0
    • Секс, наркотики и рок-н-ролл (2009) ... Clive Richards
    • Битва Титанов (2010) ... Apollo
    • Робин Гуд (2010) ... Sheriff's Thug
    • Неотразимая Тамара (2010) ... Andy Cobb
    • Трусы и монстры (2010) ... Paul
    • Без компромиссов (2011) ... Stokes
    • Мушкетёры (2011) ... Aramis
    • Волнение (2011) ... Adrian
      0
    • Война Богов: Бессмертные (2011) ... Zeus
      0
    • Ворон (2011) ... Detective Fields
    • Никто не выжил (2012) ... Driver
    • Прах (2012) ... JB
      0
    • Сын мой матери (2012) ... Father
      0
    • Форсаж (2013-2015) ... Shaw
    • Хоббит (2013-2014) ... Bard / Girion
    • Великое ограбление поезда (мини-сериал, 2013) ... Bruce Reynolds
    • Дракула (2014) ... Vlad
    • Шимпанзе: Возвращение в дикую природу (2015) ... Beni
    • Высотка (2015) ... Richard Wilder


Рекомендуемые сообщения

Воу, а где, спрашивается, Хоббит и офигенная роль Барда?! :wow:

MedicalSoftIvorybilledwoodpecker-size_restricted.gif

 

Oksanchic - чем вам кстати Дракула не понравился (фильм)?)
я бы рада сказать, но не помню уже. Когда смотрела, откровенно плевалась и несколько раз хотела выключить. И сценарий бесил, и от актеров фейспалмила. Досматривала уже фоном.

 

Неотразимая Тамара - смотрела ради Люка
а я из-за Джеммы, Люка там не помню, совершенно не отложился в памяти

 

Алиентист- признаюсь не смогла осилить даже ради Люка, какой - то странный сериал, да и соглашусь, что роль его абсолютно картонная.
да если бы просто картонный перс, а то он лишний. Он существует только чтобы перс Брюля мог речи толкать. Мне, правда, нравится как Люк, так и Брюль, это хоть как-то скрашивало косяки, плюс атмосфера сериала симпатичная, эдакая готика осовремененная, но больше сценария меня там раздражала дева в перманентно вытаращенными глазами, что она, видимо, считает актерской игрой. Но я осилила до конца :D

 

Фильмы с низким рейтингом даже из за Люка смотреть не стала ( мушкетеры, битва титанов, высотка, какой то прах, война богов и.т.д)
вот, кстати, Битву хоть и матерят, но мне пошла хорошо (продолжение выключила через полчаса). Может, конечно, что смотрела в кино и это всё масштабно было, но пересматривала уже дома, и всё равно симпатично. Короче, конкретно в этом случае хейтить не буду. Это, конечно, так себе мифы Древней Греции, но кто ж от Голливуда ожидает адеквата в таких вопросах? Зевс и Персей не негры-геи и уже спасибо. Семён странновато смотрится в роли греческого героя со своим типично фермерским и не очень геройским лицом, но в целом претензий нет. Лиам Нисон смотрится также, ну так он отец :D Джемма - лапочка, впрочем, как всегда. Пит Постлетуэйт - ДА!!!! Но этого дядьку я люблю в любом виде, жаль, что его мало. Мадс крутой, что тоже не новость. Немного удивил выбор на роль Андромеды: девочка приятная, но когда начинают говорить, что красивее ее нет, я слегка подвисла - обычная же совсем. Лиам Каннингем - да! Ну, и Файнс офигенский. Короче, фильм можно смотреть уже хотя бы ради каста, но мне он понравился и динамикой, и музыкой, и какой-то вообще бодренький, коняшка опять же роскошная. В общем, мне фильм зашел хорошо. Главное не искать там Грецию и всё будет хорошо ;)

 

Планирую посмотреть Красавицу и Чудовище, но все никак, потому что нравится сам мультфильм и мрачная версия с Касселем, не хочу портить впечатление, но ради Люка похоже придется
я дико люблю мульт, но я вообще люблю диснеевские полнометражки, а вот французская экранизация ловила и продолжает ловить лучи моей ненависти :biggrin: есть 2 случая, когда французы от меня получили от меня волну негатива, обычно я всегда за них и ими довольна. Второй случай - новая Анжелика с черномазыми аристократами и Жоффреем, из которого сыпется песок. А первый - да, КиЧ. Кассель для роли настолько старый, что вообще не понимаю, кто его утверждал на роль. Плюс он страшный (хороший актер, харизматичный - всё так, но страшный) и из него prince charming что из Волочковой балерина. А Сейду больше похожа на моль из шкафа, вообразившую себя 3-рублевой шалавой на Ленинградке, поэтому весь ее перс сводится к призывному взгляду и демонстрации красивого декольте. Тьфу ты! Зачем только вспомнила, аж закипела :lol: (а какая там красивая жена была у чудовища! вот кому роль бы главную играть! но у нее нет такой родни как у Леа).

 

Возвращаясь к Гастону Люка. Это просто ОБАЛДЕННО! Фильм must watch хотя бы ради такого Гастона. Отговорки не принимаются ;)

 

tumblr_oqvctwSkzE1uwj95yo1_400.gif tumblr_oqvctwSkzE1uwj95yo6_r3_400.gif

tumblr_oqvctwSkzE1uwj95yo2_r5_400.gif tumblr_oqvctwSkzE1uwj95yo5_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно не запомнить Ворона и Люка в нем)). Кино атмосферное, у Люка там ведущая роль, нисколько он не затерялся, фильм по мотивам новелл Эдгара По - мечта для любого актёра. Обалденная готика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Бард - любимая роль.

Самый секси-папка эвер.

 

tumblr_oovjslXQyo1uutgwwo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно не запомнить Ворона и Люка в нем)). Кино атмосферное, у Люка там ведущая роль, нисколько он не затерялся, фильм по мотивам новелл Эдгара По - мечта для любого актёра. Обалденная готика.

 

Я тогда пересмотрю его)) Очень давно смотрела, и признаюсь,готика не очень мое, но фильм понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, а где, спрашивается, Хоббит и офигенная роль Барда?! :wow:

Ох, я вообще не поклонник Властелина колец и фильмов этой вселенной. Но похоже ради Люка придется ( а вдруг и фильм понравится?) Сейчас посмотрела - там еще и Ричард Армтридж, еще один любимый красавчик играет, значит точно придется смотреть)

 

Он существует только чтобы перс Брюля мог речи толкать.

Я тоже не очень поняла, помню в начале сериала его пригласили составить портрет жертвы, а после этого он тупо бегал, выпрашивал документы у девы (я так понимаю ее вы назвали с вытаращенными глазами) и вообще как бы не при делах)

 

Это, конечно, так себе мифы Древней Греции, но кто ж от Голливуда ожидает адеквата в таких вопросах?

 

Главное не искать там Грецию и всё будет хорошо ;)

Я с детства очень увлекалась мифами древней Греции и Египта, мне кажется если буду смотреть костюмированный треш, мне прямо плохо станет. Помню повальное увлечение Голливуда подобной тематикой - боги, древняя греция, египет, гладиаторы и.т.п. И помню,что фильмы очень хорошо шли в прокате и по первому часто крутили)

 

Кассель для роли настолько старый, что вообще не понимаю, кто его утверждал на роль. Плюс он страшный (хороший актер, харизматичный - всё так, но страшный) и из него prince charming что из Волочковой балерина.

А мне кажется вот роль прямо для него)) Неформатное чудовище получилось, но я вообще оценивала этот фильм отдельно от оригинала. Он там такой страшный (Кассель) и такой сексуальный, что вообще не знаю, кто может лучше :lol:

Мне так понравилась мрачная атмосфера и сюжет, совершенно неформатное чудовище Кассель, что пересматривала фильм два раза. По поводу игры Сейду - не помню, вроде бы ничего не заметила ужасного, но я если честно непривередлива в этом плане, плююсь если совсем дикость какая то)

 

Все, меня уговорили, буду смотреть Красавицу и чудовище и Хоббита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я вообще не поклонник Властелина колец и фильмов этой вселенной. Но похоже ради Люка придется ( а вдруг и фильм понравится?) Сейчас посмотрела - там еще и Ричард Армтридж, еще один любимый красавчик играет, значит точно придется смотреть)
не фанат Толкина и с трудом осилила ВК, так что прекрасно Вас понимаю. А Хоббита решила посмотреть, потому что даже как-то зависла от выбора Мартина на главную роль, потому что, как мне кажется, настолько идеально выбрать актера, это бомба, плюс люблю Армитиджа. И, как ни странно, понравилось. Хотя большинство фанатов вселенной Толкина считают, что фу Хоббита предпочитать ВК :biggrin: ан вон как: ВК досмотрела, но скучала все фильмы, а Хоббит пошел, особенно 2-ая часть. А музыка какая! :wow: Обалденный трек от Эда Ширана, невероятно круто исполненная Misty Mountains Ричардом. Графика. Актеры. В общем, сама удивилась, что мне зашло. Так что попробуйте. Исходные данные у меня были как у Вас, и понравилось.

 

Я с детства очень увлекалась мифами древней Греции и Египта, мне кажется если буду смотреть костюмированный треш, мне прямо плохо станет. Помню повальное увлечение Голливуда подобной тематикой - боги, древняя греция, египет, гладиаторы и.т.п.
и снова у меня были исходные данные как у Вас :D мифы в детстве были до дыр зачитаны, и нервно отношусь к глумлению и переделкам от холливуда, а Битва тем не менее мне пошла хорошо. Не знаю почему. Вот Боги Египта - адский ад, несмотря на Коленьку и Джерри. Там плохо решительно всё: сценарий, графика (мои глаза!), мальчик в главной роли убогенький. В Битве по идее если бы не переписанные мифы а-ля Голливуд, особо придраться не к чему. Графика симпатичная, актеры хорошие, нигде ничего не провисает.

 

По поводу игры Сейду - не помню, вроде бы ничего не заметила ужасного, но я если честно непривередлива в этом плане, плююсь если совсем дикость какая то)
да весь фильм тыкала в экран бюстом (красивым, что есть то есть, но причем тут, спрашивается КиЧ) и смотрела взглядом "щас я как расстегну тебе штаны ииииии...". Пошлая и вульгарная. И страшная капец. Где красавица? Но, честно, может, я плевалась бы меньше, если бы дама мне до смерти не надоела в каждом втором фр.фильме, где вряд ли она была бы без волосатой лапы ибо таланта ноль и даже меньше. Сексуальность - да, есть, не отнять. Короче, смотрите давайте уже, будет что обсудить! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksanchic - вот сегодняшний вечер был занят "Красавицей и Чудовищем". Я очень люблю мульфильм , фильм тоже показался вполне очарователен.

 

Гастон был таким мерзким, что даже на языке скрипело)) Браво Люку, так сыграть нужно еще уметь. Его харизма вкупе с актерским талантом дали возможность нам лицезреть самого омерзительнейшего Гастона, мне кажется даже в мультфильме он не был таким отвратительным))) Вначале мне показалось, что Эванс чуть переигрывает, но потом такие мысли рассеялись. Лично я испытывала странные ощущения, видя его на экране - вижу красавца Эванса и одновременно одного из нелюбимейших злодеев, но удовольствие получила)

 

Фильм нормальный, очень красиво сделан, визуализация и музыка на уровне. Конечно Гермиона Грейнджер ой, простите, Эмма Уотсон не совсем в моем представлении смахивает на Белль, но мне все равно понравилось как она сыграла роль. В моем представлении, конечно, Белль должна быть не только умной, нежной но и более красивой что-ли. В общем должна обладать другими чертами лица.

Я не говорю, что Уотсон страшная, вполне мила и обаятельна, но определенно не красотка. Белль я представляю совершенно другой.

 

И теперь о другом. Я конечно абсолютно аполитична и толерантна. Но ведь должны быть какие то границы? Я о том, что в те времена во Франции ну вообще никак в дворянстве и на ведущих должностях певиц или танцовщиц не могли быть люди, в которых текла африканская кровь. Неграми пугали детей и показывали в зоопарках, но никак не танцевали с ними на балах. Вот за одно только это фильму минус и вообще за эту тенденцию в Диснее и Голливуде - огромный минус. Все это выглядит не толерантно а смешно.

 

Но хочу закончить хорошим - от фильма приятные впечателения, Люку за игру Гастона - браво брависсимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний вечер был занят "Красавицей и Чудовищем"
оперативно Вы как! :plus:

 

мне кажется даже в мультфильме он не был таким отвратительным
а у меня было ощущение, что трудно найти кого-то настолько идеально воплотившего диснеевского Гастона в кино. Притом, что спроси меня раньше, думаю ли я, что Люк - вылитый Гастон, я бы послала лесом с такими предположениями :biggrin: А как вписался и как воплотил?! Просто супер.

 

В моем представлении, конечно, Белль должна быть не только умной, нежной но и более красивой что-ли

у многих была претензия, что Эмма недостаточно красивая для Белль, но после Сейду мне уже все красивые (и спасибо, что не негр :D), и в целом на мой вкус отличное попадание в героиню внешне. А что не понравилось в ней это нескладность, неженственность. Например, в первой ее песне, где она идет "словно сваи вколачивает". Т.е. не ко внешности у меня вопросы, а к какой-то.. не знаю, как пацанка она что ли. Вроде внешность такая нежная, трогательная, больше миленькая, чем красивая, а походка, жестикуляция как у парня-подростка.

 

И теперь о другом. Я конечно абсолютно аполитична и толерантна. Но ведь должны быть какие то границы? Я о том, что в те времена во Франции
:biggrin: я и забыла, как у меня челюсть сводило от этого всего тоже. Вспомнила, ага. К сожалению, другого кино, наверное, уже не будет, теперь это реалии кинематографа. В ряде кинокомпаний уже приняли правила, что должно быть столько-то негров, столько-то женщин и т.п. И по фиг, что набирать бы по сюжету, а не по тому, сколько кого надо взять.

Вы не ждете случаем Отверженных? Жавер - негр. Хорошо, что Гюго умер. Тему развивать не буду, хватит моей пены в соответствующем топике :D

 

Norma Jean, мерси за впечатления и за то, что оживили тему. Жду теперь Хоббита ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативно Вы как! :plus:

Да)) Вчера как раз выбирала фильм для просмотра

 

а у меня было ощущение, что трудно найти кого-то настолько идеально воплотившего диснеевского Гастона в кино. Притом, что спроси меня раньше, думаю ли я, что Люк - вылитый Гастон, я бы послала лесом с такими предположениями

А я бы сказала, что он очень даже на Гастона похож)) Для меня идеальный Гастон естественно в мультике и он:)

 

 

А что не понравилось в ней это нескладность, неженственность.

Как точно вы подметили! Да, именно неженственность а я зациклилась на внешности, вот то, о чем я в голове думала, но не выразила и так сказать не обратила внимания, если бы вы не написали. Полностью соглашусь!!!

 

 

Про отверженных - нет не жду, но Жавер - негр - это конечно сильно. Oksanchic - вам спасибо за интересный диалог, Хоббита смотреть буду, но позже, нужно на него настроиться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто - нибудь смотрел "Послание от Кинга"?) Как там смотрится Люк и как сам фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у Люка новый шкаф. (Кликабельно)

IMG-20181211-172619-0.jpg IMG-20181211-172623-0.jpg IMG-20181211-172628-0.jpg IMG-20181211-172600-0.jpg IMG-20181211-172606-0.jpg IMG-20181211-172611-0.jpg IMG-20181211-172615-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у Люка новый шкаф.

 

Люк конечно зайка, но чтобы быть совсем уж идеальным - нужно обратить внимание на животик)

 

Коммент 18+, у Люка такой объемный багаж в его маленьких плавках:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк конечно зайка, но чтобы быть совсем уж идеальным - нужно обратить внимание на животик)

 

Коммент 18+, у Люка такой объемный багаж в его маленьких плавках:redface:

 

Как мне верно подметили: животик фигня, подкачает.

 

И да, что есть, то есть. И маленькие плавки он дюже любит. Уже прилетало ему за это любовь от особо морально настроенных граждан. Плавочки и шкафы - выбор Люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перестать орать с четвертой, или какая она там, фотки? Что он ищет в плавках? Неужели кальмара выловил для "объемного багажа в маленьких плавках" и укладывает?:lol:

 

И да, Люк, пузо! Харош налегать на пивко! Ещё и сиськи как у телки вырастут. Мы тебя разлюбим! Я серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я Алиениста не осилила. Это смакование кровищи и смертей мне как-то не зашло. Заманить не смог даже Люк. Зато на Дракула заманилась дважды. Шикарный мужик, а пузо - издержки отдыха, я думаю. У него там сколько премьер в 2019? Подтянется. Я надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием Алиениста посмотрела. Люблю ужастики и 19 век в Англии. Мрачненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием Алиениста посмотрела. Люблю ужастики и 19 век в Англии. Мрачненько.

 

А я прям не знаю. Не верю в завязку, хоть тресни. Прям психиатр-детектив не может разобраться в деле без живописных эскизов местной акулы пера. Иди в 3 часа ночи, рисуй обезображенный труп. Ничего, что в то время уже были придуманы фотоаппараты? Не уж-то пленка не увидит то, что увидит художник, которого то и дело тошнит. И кишки, кишки, кишки- будто сериал снимали ради мерзости. Книга мне больше понравилась. Как мне показалось, там было меньше акцентов на анатомии что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае очень важна была визуализация. С этой точки зрения сериал прекрасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перестать орать с четвертой, или какая она там, фотки? Что он ищет в плавках? Неужели кальмара выловил для "объемного багажа в маленьких плавках" и укладывает?:lol:

 

хахахаха :lol::lol::lol: Может наоборот, кальмар в плавки попал, а он выбрасывает)

Папарацци они такие, снимут все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям не знаю. Не верю в завязку, хоть тресни. Прям психиатр-детектив не может разобраться в деле без живописных эскизов местной акулы пера. Иди в 3 часа ночи, рисуй обезображенный труп. Ничего, что в то время уже были придуманы фотоаппараты? Не уж-то пленка не увидит то, что увидит художник, которого то и дело тошнит. И кишки, кишки, кишки- будто сериал снимали ради мерзости. Книга мне больше понравилась. Как мне показалось, там было меньше акцентов на анатомии что ли.

А мне показался просто скучным до смерти.... Анатомия это единственное, что спасало ситуацию, но все равно, это было чрезмено скучно(

Главный психиатр - самовлюбленная рожа, девушка из полиции с пучеглазыми глазами - закоренелая феменистка - я все могу и сама (она там кстати замутила с героем Эванса?). Ну а художник портретист - человек для галочки, необходимый как связующий элемент в сериале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Бард - любимая роль.

Самый секси-папка эвер.

 

tumblr_oovjslXQyo1uutgwwo1_500.gif

 

Только папки с его не вышло от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только папки с его не вышло от слова совсем.

 

Не свисти, все там нормально вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только папки с его не вышло от слова совсем.

 

А по мне нормальный охотник-добытчик-контробандист-все в семью. Ему что, надо было подгузник на экране поменять младшему, чтобы быть папкой? Нормальный папка.

А мне показался просто скучным до смерти.... Анатомия это единственное, что спасало ситуацию, но все равно, это было чрезмено скучно(

Главный психиатр - самовлюбленная рожа, девушка из полиции с пучеглазыми глазами - закоренелая феменистка - я все могу и сама (она там кстати замутила с героем Эванса?). Ну а художник портретист - человек для галочки, необходимый как связующий элемент в сериале

Любовная любовь была настолько скучной, что я толком не помню. Только мужик бабе сказал, типа, не смей делать вид, что у меня нет к тебе чувств, потом поцелуй а-ля Белла и Эдвард, а потом кто-то из них укатил на карете.

Вообще не пойму, куда создатели смотрели, когда брали Эванса на роли мебели. Такой альфа-мужик на третьем плане в роли мальчика-страдающего любителя шлюх, которого разве что ленивый не пнул, вообще не вяжется с данным объектом. Вот кто-то типа тонкого-звонкого Шаламе там был бы на месте.

Изменено пользователем Ruth_Starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем надо смотреть, чтоб считать там Эванса мебелью. По сути его там не намного меньше по времени, чем психиатра. И сериал совсем не скучный. Просто не ваша тема. Тема тех, кто любит моачную английскую литературу, рассказы По и историю про Джека Потрошителя. От тада прям бальзам на душу.

 

А вообще Эванс один из немногих педикофф у кого агонь прям с бабами получается. В отличии от некоторых натуральных натуралов, кого по ушам каблуками лупцуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент 18+, у Люка такой объемный багаж в его маленьких плавках
под стать бюсту его избранника :biggrin: подумалось, что Кавилл должен бы быть во вкусе Люка - шкаф с пышным бюстом

 

А вообще Эванс один из немногих педикофф у кого агонь прям с бабами получается
да нормальному танцору актеру яйца ориентация не мешает, хоть то Пейс, хоть то Армитидж, хоть то Эванс. А если мешает, то тогда и получаются "босоножки по ушам" :D

 

Главный психиатр - самовлюбленная рожа, девушка из полиции с пучеглазыми глазами - закоренелая феменистка - я все могу и сама Ну а художник портретист - человек для галочки, необходимый как связующий элемент в сериале
можно в качестве описания сериала ставить :lol:

 

не люблю резню всякую и смакование маньячеств, но тут вообще не напрягало, т.к. хорошо вписано в атмосферу и стилистику сериала. С точки зрения визуала никаких претензий. Самая пытка это дЭушка в главной роли. Сплошной фейспалм. Что ни эмоция, от удивления до злости, а выражение лица одинаковое - вытаращить глаза и стеклянным рыбьим взглядом смотреть в камеру. А тут еще и два классных актера в партнерах, что совсем вымораживает на контрасте. Но, имхо, если Брюлю было где искрить, перса Эванса можно вырезать без ущерба для повествования. И не по харизме роль. Я бы сказала, что поменять бы их местами, но Брюль талантлив и ему также негоже роль декораций. А вроде грядет второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...