Перейти к содержанию

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

[quote name='madfox']Любишь девственников?[/QUOTE] Эт ты о ком? Не в курсе, что внешность бывает сильно обманчива и потом где гарантия , что на фото действительно пишущий:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='madfox']Любишь девственников?[/QUOTE] Люблю бесполых гуманоидов. К девственникам толерантен. Обсуждать присутствующих мне запретили, с неохотой, но подчинился, недоумевая, почему многие другие делают это сплошь и рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дра_кошка']Эт ты о ком? Не в курсе, что внешность бывает сильно обманчива и потом где гарантия , что на фото действительно пишущий:D[/QUOTE] Он/а/о же сказал/а/о(ты определись уже какого ты пола, а то неудобно так хештегить) о "неиспорченных мальчиках". Я хз как это еще понять. Причем тут обманчива. Сам факт любви к внешности девственника. Если речь об этом шла. [quote name='Loki_is_love']Люблю бесполых гуманоидов.[/QUOTE] Лал. [quote name='Loki_is_love'] Обсуждать присутствующих мне запретили,[/QUOTE] И я понимаю почему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]Если речь об этом шла.[/I]madfox Слишком серьёзное отношение к пустяковым комментам. [I][B]Лал[/B][/I] Так ещё где то говорят? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='madfox']Он/а/о же сказал/а/о(ты определись уже какого ты пола, а то неудобно так хештегить) о "неиспорченных мальчиках". Я хз как это еще понять. Причем тут обманчива. Сам факт любви к внешности девственника. Если речь об этом шла. [/QUOTE] Ааа... так в твоем представлении выглядит "девственник", ну чо...понятненько. Зы . На всякий случай, т.с. проходя мимо...a-vega еще тот тролль, поэтому , верить ему йаб не торопилась!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE] как могут быть пустяковыми коменты относительно самого важного - собственной внешности!?[/QUOTE] Но важнее ведь не относительно чего коммент, а от кого он исходит. У человека должны быть некие компетенции и авторитет, чтоб его слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1'] У человека должны быть некие компетенции и авторитет, чтоб его слушать.[/QUOTE] Это ваш madfox, он с точностью профессора отсканировал, кто тут девственник и кто их любит. И в обоих случаях чудовищно промахнулся. * ругает сам себя - читай молча, пиши только в самых крайних случаях, когда невозможно смолчать, кругом враги и тролли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='peperino']Кмк, это было не впечатление от фото, а реакция на пост Локи "неиспорченный-приятно смотреть" -)[/QUOTE] Мне казалось это уже понятней некуда, но все оказалось гораздо интересней)) Каждый начал с азартом выдумывать свою трустори) [quote name='Loki_is_love'] Так ещё где то говорят? :biggrin:[/QUOTE] задачка для айкью 90+ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loki_is_love']недоумевая, почему многие другие делают это сплошь и рядом.[/QUOTE] Потому что => [quote name='Loki_is_love']кругом враги и тролли.[/QUOTE] :D [quote name='Exist']Фотка из фан зоны в Нижнем. [/QUOTE] О, класс, позитивное фото (хотя и в сурово-черном)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]задачка для айкью 90+[/I] [B]madfox[/B] Сообщи, когда приблизишься к этой цифре. ---------------- Новую фотку не видно, чо там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loki_is_love'] Сообщи, когда приблизишься к этой цифре. [/QUOTE] Стремительно падать вниз, чтобы найти с тобой общий язык? наверное нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='madfox']Стремительно падать вниз, чтобы найти с тобой общий язык? наверное нет)[/QUOTE] Можешь и мелкими шажками спускаться, я подожду. * открывает настройки - [B]madfox - игнор и полное забвение[/B] - применить - ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Exist']Фотка из фан зоны в Нижнем.[/QUOTE] Нифигасе! Грузанула фотку, справа- Exist, слева -полуголые бабы!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']На днях сделал. Дратути![/QUOTE] Ты же знаешь, что очаровательно няшен!) Отличная фотка, испорченный ты наш)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']На днях сделал. Дратути![/QUOTE] Действительно милый и лучезарный, совсем не как в своих комментах) [quote name='Exist']Фотка из фан зоны в Нижнем. [/QUOTE] Брутал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Початились и будет. (-44). Для Лапено пусть пока произошедшее с постами будет кармическим наказанием, но вообще - последнее китайское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...