Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мир Юрского периода (Jurassic World)

Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода"?  

464 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

А я всё думал, где я это видел, многое встало на свои места, спасибо.

ЗЫ

Мне вот интересно, Пратт в трейлере, полным шока голосом, говорит - эвакуировать остров. Интересно как? У них там одна баржа туристов взад назад возит, все не влезут точно. И куда/от кого бежит та адская толпа жиробесов-туристов увы не понятно из трейлера.

Катапульта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товаrещи, в свете последних мировых тенденций в кино(упоротое желание наляпать трилогий(или .......логий), сюжет которых может быть и не связан друг с другом), почему мы не обсуждаем - а какая и про что будет вторая серия мира юрского периода? А то если мозазавра в море выпустить, можно ещё какой-нить эпик про ядерную подлодку со злими рюсскими, которые плыть бомбить ракета кузькин мать Вашингтон, но напороться на ужасный древний зубаскал-переросток и теперь её надо поднимат со дно, пока реактор не отравить злой рюсский радиация весь мировой акиян забацать.

Эээээх, вот была бы клюююкваааа.

Не, серьёзно, если всё закончится как в в первый раз, то сюжет снова придётся сосать из того места, где когда-то был последний палец сценариста. Кажется это была левая нога. Поляна то с динозаврами не занята никем от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный фан-арт. Изменено пользователем Aztec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькое.

 

Походу и правда сотрудничать будут... Капец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так и жду сцену, где доблестный напарник-раптор жертвут собой, спасая Прэтта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел лецплей по игре Jurassic Park: The Game , сурвивор треш этакий) кстати 11 года то я думал что к этому фильму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел лецплей по игре Jurassic Park: The Game , сурвивор треш этакий) кстати 11 года то я думал что к этому фильму)

 

от абдуля посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькое.

 

По размерам это не стандартный парковский раптор(дейноних на стероидах), это как минимум ютараптор, там длина метров 5, не меньше, либо кто-то с соотношением размеров накосячил, либо с перспективой что-то не то. Там одна голова минимум под пол-метра. http://dinosaurs.afly.ru/theropoda/214-utahraptor картинко-сравние присутствует,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень естественно выглядит, как натуральный)

Вот бы все динозаврики так в фильме выглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из EW. Хотя вроде в трейлере было.

image.jpg.011bd5601dd13157a4afc7885bf7b69b.jpg

Изменено пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не нашёл источника в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что дизайнеры перевелись) унылый постер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что дизайнеры перевелись) унылый постер

RomFil, это не совсем постер к фильму. А к официальным игрушкам к фильму.

V5FHagugL-s.jpg.468255668b24343b34fa29376bd8810f.jpg

Zx04jKCnGbk.jpg.1cc625126f1bc90529a36e96685723c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые арты.

 

Ти-рекс похож на курицу, большая голова, жирное тело и тонкие ноги с хвостом, пипец, верните старого рекса и оторвите руки этим дизигнерам. Стегозавр тоже ужасен, в затерянном мире всё было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти-рекс похож на курицу, большая голова, жирное тело и тонкие ноги с хвостом, пипец верните старого рекса и оторвите руки этим дизигнерам. Стегозавр тоже ужасен, в затерянном мире всё было лучше.
Согласен. Но я не думаю, что этот концепт относятся конкретно к фильму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долина Галлимимусов.

 

вот бы игру для продвижения сделали с этим островом на движке havok , а ну то что какой то унылый спин офф про контробандистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...