Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

Похож. Просто про броневик громко сказано. По сути там шасси, трансмиссия, двигло и подвеска от Шевроле Субурбан, который не так уж и блещет проходимостью.

 

Двигатели на комбат могут ставить какие угодно в зависимости от сборки. На счёт броневика. Учитывая его тактико-технические характеристики вполне объективное название. Бронемобиль как он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правила жизни:

Джереми Кларксон

 

Шикарно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож. Просто про броневик громко сказано. По сути там шасси, трансмиссия, двигло и подвеска от Шевроле Субурбан, который не так уж и блещет проходимостью.

Если машина броневик, то это далеко не всегда означает что он проходимец неимоверный. Броневики разные бывают. Есть броневики которые ездят только по шоссе, а есть броневики которые спроектированы для бездорожья.

Лэнд Крузеры 200 тоже бронированные бывают, но проходимостью они как такого похвастаться не могут. Просто Лэнд Крузер 200 машина служебная и на бездорожье редко когда выезжает. А еще бронированные бывают седаны, а уж у них проходимости нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А что вы думаете про автомобиль Рено Дастер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Дастер только появился на рынке, мне он совсем как то не приглянулся, а сейчас даже нравится, ну это по части внешнего вида. Да и стоит недорого относительно. Сейчас вроде и комплектация автомат плюс полный привод появилась.

 

Кстати, скоро Ниссан Террано выйдет который от Дастера будет отличаться более симпатичной мордой и несимпатичной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А что вы думаете про автомобиль Рено Дастер?

 

На дроме почитай отзывы владельцев. Внешне и по цене мне нравится. Но как обычный вариант без полного привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А что вы думаете про автомобиль Рено Дастер?

 

За свою цену очень даже хорошо!

 

Я вот что то последнее время на kia ceed заглядываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повседнева Дастер неплохой вариант мне кажется будет. А вот на бездорожье ездить лучше на полноценном внедорожнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора поменять мне моего "мальчика-дедушку" Мицубиси Лансер. Кого посоветуете? Подумалось о Киа Рио, внешне вроде ничего, симпатичная, да и по цене подешевле Лансера. Единственно, что смущает, сказали, что после Лансера Киа Рио это не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора поменять мне моего "мальчика-дедушку" Мицубиси Лансер. Кого посоветуете?

У меня такие вопросы:

 

1. Новую или поддержанную охота?

2. Где собираешься ездить (т. е. по каким дорогам)?

3. Ездить будешь в одиночку или будешь возить семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора поменять мне моего "мальчика-дедушку" Мицубиси Лансер. Кого посоветуете? Подумалось о Киа Рио, внешне вроде ничего, симпатичная, да и по цене подешевле Лансера. Единственно, что смущает, сказали, что после Лансера Киа Рио это не то.

 

А Лансер какой, десятого поколения? Если да, то не вижу смысла менять на Рио. Ещё тут вроде писали про Kia cee'd, тоже симпатичная машинка.

 

Я вот кстати тоже задумываюсь о приобретении авто, подумываю о Королле, Аурисе, Мазде 3, Ниссанах Тиида или Ноут, ну и на корейские с французскими заглядываюсь. Машины года 2007-10, в зависимости от модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати тоже задумываюсь о приобретении авто, подумываю о Королле, Аурисе, Мазде 3, Ниссанах Тиида или Ноут, ну и на корейские с французскими заглядываюсь. Машины года 2007-10, в зависимости от модели.

Мазду 6 бери. Красивая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие вопросы:

 

1. Новую или поддержанную охота?

2. Где собираешься ездить (т. е. по каким дорогам)?

3. Ездить будешь в одиночку или будешь возить семью?

Охота новую. Ездить собираюсь в городе и по трассам. Но и проселочные не исключаются. Да и трассы у нас особым качеством не отличаются, разве, что федеральные. Машину беру для себя, но и полный "сарафан" возможен.

А Лансер какой, десятого поколения? Если да, то не вижу смысла менять на Рио. Ещё тут вроде писали про Kia cee'd, тоже симпатичная машинка.

 

Я вот кстати тоже задумываюсь о приобретении авто, подумываю о Королле, Аурисе, Мазде 3, Ниссанах Тиида или Ноут, ну и на корейские с французскими заглядываюсь. Машины года 2007-10, в зависимости от модели.

Лансер 9-й. Если б был 10-й, то его б можно было пока и не менять, он позже вышел. Моему в следующем году 10 лет будет. Хочу продать, пока берут за нужную мне цену. Отпахал на все 100, только расходники по графику. Мне вообще нравится эта марка, единственно, с такими наворотами, как у меня, новый 10-й дороговат.

 

А мне французов не рекомендуют. Говорят, если хочешь помереть вместе с ней, то тогда бери, а если планируешь потом продать, то никогда за хорошую цену не продашь. Порекомендовали придерживаться принципа 3-х "Ф" - не брать Форд, Фиат и французов.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота новую. Ездить собираюсь в городе и по трассам. Но и проселочные не исключаются. Да и трассы у нас особым качеством не отличаются, разве, что федеральные. Машину беру для себя, но и полный "сарафан" возможен.

 

Ясно. Тогда пожалуй вам лучше брать кроссовер. Раз ездить будете и по проселочным дорогам. И тем более если вместительная машина не помешает.

Какой кроссовер брать, тут уж надо смотреть на свои финансовые возможности. Потом по инету поискать кроссоверы которые новые стоят в пределах доступной вами цены. Если брать новую машину, то первые 5 лет никаких отказов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота новую. Ездить собираюсь в городе и по трассам. Но и проселочные не исключаются. Да и трассы у нас особым качеством не отличаются, разве, что федеральные. Машину беру для себя, но и полный "сарафан" возможен.

 

Лансер 9-й. Если б был 10-й, то его б можно было пока и не менять, он позже вышел. Моему в следующем году 10 лет будет. Хочу продать, пока берут за нужную мне цену. Отпахал на все 100, только расходники по графику. Мне вообще нравится эта марка, единственно, с такими наворотами, как у меня, новый 10-й дороговат.

 

Ну среди японских одноклассников новый Лансер наверное самый доступный, не считая Альмеры. В таком случае можно действительно на новеньких корейцев присмотреться. Голый Солярис с автоматом будет стоить 500., Рио с автоматом 550т., но там и комплектация побогаче, т.ч. это наверное оптимальный вариант. Есть конечно ещё Ниссан Ноут -590т. с автоматом, но внешний вид на любителя. Есть Фольксваген Поло 610 т.

Если смотреть на кроссоверы, то самый доступный Дастер, но он далеко не женский автомобиль, а остальные кроссоверы заметно дороже.

А мне французов не рекомендуют. Говорят, если хочешь помереть вместе с ней, то тогда бери, а если планируешь потом продать, то никогда за хорошую цену не продашь. Порекомендовали придерживаться принципа 3-х "Ф" - не брать Форд, Фиат и французов.:D

Ну да, японские предпочтительнее и в оьслуживании с ними легче. Я вот ещё немного на немецкие смотрю - Поло например, хочется Гольфа, но дороговат блин.

Мазду 6 бери. Красивая машина.

Да я бы с радостью, но дороговата. Тройка тоже симпатичная, но доступнее. Есть конечно ещё праворукая Атенза, она подешевле обойдётся, но хочется левый руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кроссовер брать, тут уж надо смотреть на свои финансовые возможности.

Бли-и-ин, да в них-то всё и дело! Мало того, что кроссовер дороже, так он ещё и жрёт в пробках немерено. Было бы у меня бабок в достатке, я бы взяла новый Лансер и не парилась. В кредит влезать неохота. Тем более, что немного агрессивный внешний вид 10-го мне импонирует.

4efb6f6109b602a520000065.jpg

Мой тоже такой же красный.

Ну среди японских одноклассников новый Лансер наверное самый доступный, не считая Альмеры. В таком случае можно действительно на новеньких корейцев присмотреться. Голый Солярис с автоматом будет стоить 500., Рио с автоматом 550т., но там и комплектация побогаче, т.ч. это наверное оптимальный вариант. Есть конечно ещё Ниссан Ноут -590т. с автоматом, но внешний вид на любителя. Есть Фольксваген Поло 610 т.

Если смотреть на кроссоверы, то самый доступный Дастер, но он далеко не женский автомобиль, а остальные кроссоверы заметно дороже.

 

Ну да, японские предпочтительнее и в оьслуживании с ними легче. Я вот ещё немного на немецкие смотрю - Поло например, хочется Гольфа, но дороговат блин.

Хёндаи мне ваще не нравятся, никакие, а за "немцев" те же знающие люди сказали, что их надо брать новыми. А новый "немец" по цене тот же Лансер, и в чем тогда фишка?( я не имею в виду крутых "немцев", а того же Поло или Астру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хёндаи мне ваще не нравятся, никакие, а за "немцев" те же знающие люди сказали, что их надо брать новыми. А новый "немец" по цене тот же Лансер, и в чем тогда фишка?( я не имею в виду крутых "немцев", а того же Поло или Астру).

 

Ну вот, методом исключения можно остановится на этом. Внешне тоже неплох, а панель приборов даже привлекательней десятого Лансера. Не думаю, что после девятого Лансера он разочарует. Впрочем, поддержанный Лансер X даже дешевле обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarimati а что насчет автомобилей Тойота? Из них никакая модель не интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, методом исключения можно остановится на этом. Внешне тоже неплох, а панель приборов даже привлекательней десятого Лансера. Не думаю, что после девятого Лансера он разочарует. Впрочем, поддержанный Лансер X даже дешевле обойдётся.

 

Ну,да, внешне совсем даже неплох. Панелька непривычна, но это дело поправимое. А подержаный Лансер боюсь брать. Я в этом мало понимаю. Своего я брала у хорошего знакомого. Я видела, как он с ним носился, знала всю историю этой машины, и поэтому не опасалась. Счас у него Хонда и в ближайшие год-три он её продавать не собирается. Но даже, если и надумает, то это уже не про мой карман. Она больше лимона стоит.;)

А вы внутри Киа не сидели? Удобная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sarimati а что насчет автомобилей Тойота? Из них никакая модель не интересует?

 

Нравица Королла, но она ж тоже дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы внутри Киа не сидели? Удобная?

К сожалению нет.

Сейчас прочитал в отзывах, что профиль сиденья подходит водителям любого роста. Руль регулируется только по наклону. Взади места хватает. Ну и по управляемости он лучше того же Соляриса.

Изменено пользователем betelgeise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравица Королла, но она ж тоже дорогая.

 

Любая иномарка дорогая если она новая. Я смотрел какой авто можно купить в пределах 400 000. Честно говоря, ничего путевого. Тазы, китацы, Нексия, Матиз, Логан. Вот Логан еще более и менее машина. По отзывам владельцев морозов не боиться и наши дороги вполне терпит. Хотя дизайн ее конечно остается желать лучшего. А вот остальное, считаю вообще не вариант не при каких обстоятельствах. За те же 400 000 лучше посмотреть поддержанного японца или европейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора поменять мне моего "мальчика-дедушку" Мицубиси Лансер. Кого посоветуете? Подумалось о Киа Рио, внешне вроде ничего, симпатичная, да и по цене подешевле Лансера. Единственно, что смущает, сказали, что после Лансера Киа Рио это не то.

 

Если вы ездили на нормальной машине , то никакие РИО и Солярисы вам уже не понравиться , они хоть и дешевые но пластик ужасный , все такое грубое внутри и автомат там тупит

 

Мазда 3 мне что то мне не понравилась , Смотрела Опель астра, форд фокус , шкода октавия и на kia ceed,

 

kia ceed просто очень впечатлил , несмотря на небольшой дорожный просвет , я бы его взяла !

 

Опель Мокко еще смотрела, как недорогой кроссовер , но он жрет гад много и у нас пол города на нем уже ездят, а так вообще неплохо , понравился

 

А вы внутри Киа не сидели? Удобная?
Внутри просто песня , удобно , комфортно , все там хорошо , в своем классе просто супер , а на трассе ведет себя прекрасно чуть газу добавил и всех уже обогнал

 

А вообще к этому авто желательно еще мужа или жениха на джипе , потому как если по горам и по болотам то на Киа не проедешь :)

Изменено пользователем Velin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...