Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы на ТВ

Рекомендуемые сообщения

О-о, "Спокойной ночи, малыши" посмотрем сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на MTV?

 

Показывают. По субботам, насколько знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще клево, я все время забываю купить программу и фильмы не всегда начинаю смотреть сначала, а потом бегаю шары вылупив в поисках названия понравившегося фильма. А в пятницу на MTV будет Дагон, недурственный ужастик, кто еще не видел. Изменено пользователем марисабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (12 сентября) по "Культуре" будут показывать фильм Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем .

 

Давно хотела посмотреть. Теперь главное не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще клево, я все время забываю купить программу и фильмы не всегда начинаю смотреть сначала, а потом бегаю шары вылупив в поисках названия понравившегося фильма. А в пятницу на MTV будет Дагон, недурственный ужастик, кто еще не видел.

 

Завтра (12 сентября) по "Культуре" будут показывать фильм Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем .

 

Давно хотела посмотреть. Теперь главное не пропустить.

 

Для подобных сообщений тема существует эта тема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подобных сообщений тема существует эта тема ;)

 

я знаю, просто высказалась по поводу этой темы и одновременно, прочитав программу, выразила собственные эмоции по поводу фильма, хоторый давно не видела по телевидению, так сказать, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируете ли добавить кабельные каналы "Кинопоказ", "Кинопоказ HD-1", "Кинопоказ HD-2", "HD Кино", "НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пож. настройку времени: мне Московское не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по каналу "21 век" "Контакт" не Земекиса, а этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет пользовался этой страницей, как единственной ТВ-программой. Спасибо вам за неё большое. Но вот после покупки Яндексом пришлось начать пользоваться другой программой. По иронии судьбы как раз Яндексом. Программа на Кинопоиске стала портиться. Многие фильмы в неё не попадают, иногда стоит не тот фильм. А в последнее время некорректно отображается программа после полуночи. Вот я и думаю: "А может это специально Яндексом делается?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет пользовался этой страницей, как единственной ТВ-программой. Спасибо вам за неё большое. Но вот после покупки Яндексом пришлось начать пользоваться другой программой. По иронии судьбы как раз Яндексом. Программа на Кинопоиске стала портиться. Многие фильмы в неё не попадают, иногда стоит не тот фильм. А в последнее время некорректно отображается программа после полуночи. Вот я и думаю: "А может это специально Яндексом делается?"

 

Неплохо было бы как-то конкретизировать проблему, для начала. Какая программа имеется в виду (российская, украинская), где несоответствия и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...