Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

Нет, ибо до этой зимы он жил в гараже. И первая зима показала, что лютый мороз не для него. :sad:

Значит нужно устанавливать подогрев. Россия по климатическим условиям северная страна. В некоторых регионах температура понижается и до -65С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я так загорелся Lexus RX300 взять) ну его нафиг эти Джили, лучше годик еще поднакоплю на лексус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно устанавливать подогрев. Россия по климатическим условиям северная страна. В некоторых регионах температура понижается и до -65С.

 

По-видимому, да, придется над этим подумать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда никакой подогрев не ставили, машины всегда отлично и зимой работали. Может мицубиши такие нежные на холода, хз, никогда этой марки не было. А наша пежуля отлично зимы переносит, единственный минус французов- потеют они сильно, конечно. До этого были фольц и тоета, там никогда такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда никакой подогрев не ставили, машины всегда отлично и зимой работали. Может мицубиши такие нежные на холода, хз, никогда этой марки не было. А наша пежуля отлично зимы переносит, единственный минус французов- потеют они сильно, конечно. До этого были фольц и тоета, там никогда такого не было.

 

А они у вас тоже уличного содержания были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я так загорелся Lexus RX300 взять) ну его нафиг эти Джили, лучше годик еще поднакоплю на лексус)

 

Первого поколения хочешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они у вас тоже уличного содержания были?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

И легко заводились после длительного стояния на морозе?

Или, наверно, такого прецедента не было?!

 

Мой не завелся, после того, как 3 недели простоял при - 25 -28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой не завелся, после того, как 3 недели простоял при - 25 -28.

 

Ну ещё бы он после этого завёлся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И легко заводились после длительного стояния на морозе?

Или, наверно, такого прецедента не было?!

 

Мой не завелся, после того, как 3 недели простоял при - 25 -28.

 

У нас машина не стояла никогда так долго на морозе. У нас машина так долго стоит только во время отпуска, вот в феврале неделю стояла, но у нас февраль был мягкий и машина завелась спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы он после этого завёлся =)

 

У нас машина не стояла никогда так долго на морозе. У нас машина так долго стоит только во время отпуска, вот в феврале неделю стояла, но у нас февраль был мягкий и машина завелась спокойно.

 

Ну, вы меня утешили, значит Мицубиси не такая уж нежная марка. После недельного стояния на небольшом морозе он тоже влегкую заводится.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы меня утешили, значит Мицубиси не такая уж нежная марка. После недельного стояния на небольшом морозе он тоже влегкую заводится.:D

 

Машина зимой после длительной стоянки не заводится потому что масло в картере становится засгустевшее. Коленвал в таком масле плохо проворачивается.

Да и стартер его тоже крутит слабо, потому как АКБ за время простоя садится. АКБ заводит машину в легкую когда он теплый. Поэтому при длительной стояке на улице, когда на улице мороз, АКБ надо снимать и заносить в теплое помещение. Перед тем как поставить обратно, не будет лишним его зарядить.

А еще есть такой вариант. Залить стакан бензина в систему смазки. Это можно даже вечером делать когда машину поставил на стоянку, чтобы утром ее легче было запустить. Бензин попав в картер делает масло погуще. А когда машина заведется, этот бензин мотору никакого вреда не причинит. Сам я так заводил своего УАЗа.

Правда чтобы машина зимой завелась легко, нужно чтобы были исправны система питания, система зажигания, АКБ был не дохлый, топливо (правда это на дизеля распространяется) и масло соответствовало климатическим условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина зимой после длительной стоянки не заводится потому что масло в картере становится засгустевшее. А еще есть такой вариант. Залить стакан бензина в систему смазки. Это можно даже вечером делать когда машину поставил на стоянку, чтобы утром ее легче было запустить. Бензин попав в картер делает масло погуще.

 

Пожиже. Извиняюсь, что поправил. Добавлю, что это технологии каменного века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожиже. Извиняюсь, что поправил. Добавлю, что это технологии каменного века.

Спасибо что исправил. Технология да, давно появилась.

Я узнал про нее когда учился в Автоколледже, нам преподаватель по устройству рассказывал про этот способ запуска. Хотя способ этот и по сей день тоже можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бы себе агрегат заиметь. Эх. Мечты-мечты...

 

sfwsouploa_7372101_12244105.jpg sfwsouploa_1564548_12244120.jpg sfwsouploa_1040106_12244126.jpg sfwsouploa_3244979_12244133.jpg sfwsouploa_7908860_12244139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бы себе агрегат заиметь. Эх. Мечты-мечты...

 

Впечатляет агрегат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это? диски Рокстар, и спереди и сзади тоже логотипы Рокстар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет агрегат!

 

Ещё бы! Один из самых быстрых бронированных внедорожников в мире! Хотя это даже не внедорожник, а скорей броневик.

 

spropermru_7174312_12246198.jpg spropermru_3690907_12246203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий танк на колесах! Хотя стоит такой танк наверное по цене яхты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну гражданские фарсовые неинтересны, я вот понимаю гоночный болид wrcnews_8820_p_full_1360291453.jpg Изменено пользователем RomFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта

А почему? Ради обладания дорогой-престижной вещью или здесь что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Один из самых быстрых бронированных внедорожников в мире! Хотя это даже не внедорожник, а скорей броневик.

 

spropermru_7174312_12246198.jpg spropermru_3690907_12246203.jpg

 

Это Комбат что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Комбат что ли?

 

Он самый. Не похож ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый. Не похож ?

 

Похож. Просто про броневик громко сказано. По сути там шасси, трансмиссия, двигло и подвеска от Шевроле Субурбан, который не так уж и блещет проходимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...