Перейти к содержанию

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Хороший актер должен ещё и из жизни опыта набираться, совершенствоваться, впитывать в себя характеры, повадки людей, чтобы потом "очеловечивать" своих персонажей. Этому не научишь. А если ещё от природы задатков нет, и прогресса со временем, то его и не будет никогда.

 

Всё верно. Но зачем ей это, она не за этим пришла в кинематограф. Она пришла за славой, которую она и получила. Но надолго ли её хватит?

)вопрос риторический(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут смотря кто что за актёрскую игру считает :) ИМХО она важна, есть даже разные школы и прочее. Её изучают, а потом ее оттачивают и шлифуют и кажется что ее уже и нет вовсе, все естественно. А Меган либо не ходила на кусы актерского мастерства, либо прогуливала их.

 

Здесь не в образовании суть. Бесталанного никакая школа играть не научит, а талантливому она, по большому счету, и не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для театра нужна. В кино можно обойтись и без этого. Тот же Депп, если не ошибаюсь, "гимназиев не заканчивал" и у Джоли актерское образование вроде неполное...

 

Ну это таланты самобытные, у Джоли ещё и генетика, они оба эксцентричные, яркие личности, и попросту говоря "психи" в этом деле. Меган в этом плане ещё и очень скована - раздеться она не может, внешность кардинально менять тоже не будет, так что запросы там нехилые, а отдача - пустой пук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для театра нужна. В кино можно обойтись и без этого. Тот же Депп, если не ошибаюсь, "гимназиев не заканчивал" и у Джоли актерское образование вроде неполное...

 

А вот Де Ниро уважает систему Станиславского :)

 

Но это тема Меган. Она про Станиславского вряд ли слышала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Де Ниро уважает систему Станиславского :)

 

Но это тема Меган. Она про Станиславского вряд ли слышала ))))

 

ДеНиро то, наверное, и в театре поиграть успел, а Меган вряд ли такой род деятельности осилит... Да и для того, чтобы работать по системе Станиславского, надо прилагать массу усилий и на время работы, по большому счету, из жизни выпадать, так что вряд ли Фокс на такие "жертвы ради искусства" пойдет... К тому же, чтобы убедительно по этой системе играть, нужно немалый эмоциональный опыт иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил её тут на днях в супер фильме "Как заставить друзей...". Монолог у бассейна убил наповал. Кто поржать хочет, вперед и с песней. Там такое первосортное кривляние Меган выдал, что несколько лет жизни мне добавила. Вот в Т2 есть момент где Шварцу башку вскрыли и чип достали, так вот та рожа Арни цветочки, по сравнению с "игрой" Мегана. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, вы писали "Меган выдал", "игрой Мегана"...

 

Меган - девушка.

Ее имя не склоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я это сделаю?

 

Заметил её тут на днях в супер фильме "Как заставить друзей...". Монолог у бассейна убил наповал. Кто поржать хочет, вперед и с песней. Там такое первосортное кривляние Меган выдал, что несколько лет жизни мне добавила. Вот в Т2 есть момент где Шварцу башку вскрыли и чип достали, так вот та рожа Арни цветочки, по сравнению с "игрой" Мегана.

 

Там еще вывалился весь "талант", когда она после этого шла с туфлями в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих интересовал вопрос покажет ли мадам Фокс сиськи в Хексе или нет и из-за этого реально хотели идти в кино! Но "умная" девушка и тут лишила инвесторов жалкой надежды заработать хоть какие копейки на фильме показав все на премьере фильма. Красное платье на ней было что надо, грудь сама выпрыгивала, так и хотелось попросить ее нагнуться и взять карандаш в руки:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koblenza, давайте без грубостей, да и обсуждением отдельнх частей тела актрисы тоже не стоит увлекаться (-4 сообщения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииии...грыжа!

Конечно, мило) Но бойфренд мог бы подсуетиться....

Соглашусь!..... Оч долго смеялась когда смотрела на этот идиотизм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь!..... Оч долго смеялась когда смотрела на этот идиотизм....

Позвольте, чего тут идиотского? Поведение Меган или Остина? Я не вижу ни там ни там ни капли идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нет а я да!... на то и нужны разные взгляды на ситуацию.... Я впервые вижу чтобы такого большого ребенка несла на руках женщина а не мужчина!...!...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cef3e21bf9b7.jpg cc2d746ecab2.jpg

 

ииии...грыжа!

Конечно, мило) Но бойфренд мог бы подсуетиться....

 

Мог, а может она сама отказала?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые вижу чтобы такого большого ребенка несла на руках женщина а не мужчина!...!...!

Мальчик спит, что же его теперь по земле тащить? Будить порой бывает бесполезно. А Остин заразка, или же

может она сама отказала?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все может быть!... Я эт не отрицаю... прост все выглядит для меня забавно, и мне не хочется придумывать чего они там друг другу говорят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик спит, что же его теперь по земле тащить? Будить порой бывает бесполезно. А Остин заразка, или же

 

Мальчик очень уж не маленький, и странно все же, почему его не парень тащит, а девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ииии...грыжа!

Конечно, мило) Но бойфренд мог бы подсуетиться....

 

:lol: Такую детину всё ещё на руках таскают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Такую детину всё ещё на руках таскают .

Уснул видать. Неужто по земле тащить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул видать. Неужто по земле тащить будут?

 

Ну видать крепкая у нее спина, раз она его тарабанит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул видать. Неужто по земле тащить будут?

 

А разбудить не судьба ? Ябразбудил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видать крепкая у нее спина, раз она его тарабанит))

:biggrin: Ну тут да, это конечно удивляет.

А разбудить не судьба ? Ябразбудил .

Ну, это вы. А они может не захотели мальчонку трогать. Да ладно, нравится Мег тащить его, пускай тащит. Остину это, правда, не в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остину это, правда, не в плюс.

 

Я бы сказала в большущий минус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребятенка, хоть такого и большого, держит так уверенно. Мне кажется, что вне экрана она такая домашняя и совсем не капризная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но здесь на фото она мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...