Перейти к содержанию

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Laxi'] Хороший актер должен ещё и из жизни опыта набираться, совершенствоваться, впитывать в себя характеры, повадки людей, чтобы потом "очеловечивать" своих персонажей. Этому не научишь. А если ещё от природы задатков нет, и прогресса со временем, то его и не будет никогда.[/QUOTE] Всё верно. Но зачем ей это, она не за этим пришла в кинематограф. Она пришла за славой, которую она и получила. Но надолго ли её хватит? )вопрос риторический(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Тут смотря кто что за актёрскую игру считает :) ИМХО она важна, есть даже разные школы и прочее. Её изучают, а потом ее оттачивают и шлифуют и кажется что ее уже и нет вовсе, все естественно. А Меган либо не ходила на кусы актерского мастерства, либо прогуливала их.[/QUOTE] Здесь не в образовании суть. Бесталанного никакая школа играть не научит, а талантливому она, по большому счету, и не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Merteuil']Только для театра нужна. В кино можно обойтись и без этого. Тот же Депп, если не ошибаюсь, "гимназиев не заканчивал" и у Джоли актерское образование вроде неполное...[/QUOTE] Ну это таланты самобытные, у Джоли ещё и генетика, они оба эксцентричные, яркие личности, и попросту говоря "психи" в этом деле. Меган в этом плане ещё и очень скована - раздеться она не может, внешность кардинально менять тоже не будет, так что запросы там нехилые, а отдача - пустой пук)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Merteuil']Только для театра нужна. В кино можно обойтись и без этого. Тот же Депп, если не ошибаюсь, "гимназиев не заканчивал" и у Джоли актерское образование вроде неполное...[/QUOTE] А вот Де Ниро уважает систему Станиславского :) Но это тема Меган. Она про Станиславского вряд ли слышала ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']А вот Де Ниро уважает систему Станиславского :) Но это тема Меган. Она про Станиславского вряд ли слышала ))))[/QUOTE] ДеНиро то, наверное, и в театре поиграть успел, а Меган вряд ли такой род деятельности осилит... Да и для того, чтобы работать по системе Станиславского, надо прилагать массу усилий и на время работы, по большому счету, из жизни выпадать, так что вряд ли Фокс на такие "жертвы ради искусства" пойдет... К тому же, чтобы убедительно по этой системе играть, нужно немалый эмоциональный опыт иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил её тут на днях в супер фильме "Как заставить друзей...". Монолог у бассейна убил наповал. Кто поржать хочет, вперед и с песней. Там такое первосортное кривляние Меган выдал, что несколько лет жизни мне добавила. Вот в Т2 есть момент где Шварцу башку вскрыли и чип достали, так вот та рожа Арни цветочки, по сравнению с "игрой" Мегана. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Можно и я это сделаю? Заметил её тут на днях в супер фильме "Как заставить друзей...". Монолог у бассейна убил наповал. Кто поржать хочет, вперед и с песней. Там такое первосортное кривляние Меган выдал, что несколько лет жизни мне добавила. Вот в Т2 есть момент где Шварцу башку вскрыли и чип достали, так вот та рожа Арни цветочки, по сравнению с "игрой" Мегана.[/QUOTE] Там еще вывалился весь "талант", когда она после этого шла с туфлями в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих интересовал вопрос покажет ли мадам Фокс сиськи в Хексе или нет и из-за этого реально хотели идти в кино! Но "умная" девушка и тут лишила инвесторов жалкой надежды заработать хоть какие копейки на фильме показав все на премьере фильма. Красное платье на ней было что надо, грудь сама выпрыгивала, так и хотелось попросить ее нагнуться и взять карандаш в руки:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]koblenza[/B], давайте без грубостей, да и обсуждением отдельнх частей тела актрисы тоже не стоит увлекаться (-4 сообщения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииии...грыжа! Конечно, мило) Но бойфренд мог бы подсуетиться....[/QUOTE] Соглашусь!..... Оч долго смеялась когда смотрела на этот идиотизм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Оливия12']Соглашусь!..... Оч долго смеялась когда смотрела на этот идиотизм....[/QUOTE] Позвольте, чего тут идиотского? Поведение Меган или Остина? Я не вижу ни там ни там ни капли идиотизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нет а я да!... на то и нужны разные взгляды на ситуацию.... Я впервые вижу чтобы такого большого ребенка несла на руках женщина а не мужчина!...!...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eternity'][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s15.radikal.ru/i188/1006/19/cef3e21bf9b7.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1006/c1/cc2d746ecab2.jpg[/IMG][/URL] ииии...грыжа! Конечно, мило) Но бойфренд мог бы подсуетиться....[/QUOTE] Мог, а может она сама отказала?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Оливия12']Я впервые вижу чтобы такого большого ребенка несла на руках женщина а не мужчина!...!...![/QUOTE] Мальчик спит, что же его теперь по земле тащить? Будить порой бывает бесполезно. А Остин заразка, или же [quote name='MemphisRains']может она сама отказала?;)[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все может быть!... Я эт не отрицаю... прост все выглядит для меня забавно, и мне не хочется придумывать чего они там друг другу говорят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Мальчик спит, что же его теперь по земле тащить? Будить порой бывает бесполезно. А Остин заразка, или же[/QUOTE] Мальчик очень уж не маленький, и странно все же, почему его не парень тащит, а девушка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='k@ylina']Ну видать крепкая у нее спина, раз она его тарабанит))[/QUOTE] :biggrin: Ну тут да, это конечно удивляет. [QUOTE=Mickey O'Niel;1880369]А разбудить не судьба ? Ябразбудил .[/QUOTE] Ну, это вы. А они может не захотели мальчонку трогать. Да ладно, нравится Мег тащить его, пускай тащит. Остину это, правда, не в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребятенка, хоть такого и большого, держит так уверенно. Мне кажется, что вне экрана она такая домашняя и совсем не капризная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...