Перейти к содержанию

Турниры на Кинопоиске

По каким правилам вы бы хотели играть в "командный турнир"?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. По каким правилам вы бы хотели играть в "командный турнир"?

    • Бросовские правила
      6
    • Действующие правила
      1
    • Syrets and Leo
      16


Рекомендуемые сообщения

очень любопытный момент, THE PROPHETS всем составом очень прилично занизили Плану Б, а у нас все наоборот :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

никто никого не подговаривал - у нас демократия, все независимо друг от друга считают)

да соберет план 0.9-0.95, и все будут рады

просто выше 1млн 100% не вижу, а около 0.8 - вполне

тем более надо было перестраховаться, против не абы кого в этот раз играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не делал, времени не было. Сейчас попробую оформить тему для финала))

Вот не знаю, нужен ли поединок за третье место?? Кто что думает??

 

Лично я бы предпочел не играть этот утешительный матч. Но если хотя бы один игрок моей команды хочет продолжить, то я приложу все силы чтобы выиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы предпочел не играть этот утешительный матч. Но если хотя бы один игрок моей команды хочет продолжить, то я приложу все силы чтобы выиграть...

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игроку подавшему лучший прогноз - бонус +1"

лучший из...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игроку подавшему лучший прогноз - бонус +1"

лучший из...?

Лучшему из двух команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нынешние правила подсчёта очков уже не катят. Думаю "Бросовская" система идеально подходит для плей-офф." - прикалываешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нынешние правила подсчёта очков уже не катят. Думаю "Бросовская" система идеально подходит для плей-офф." - прикалываешься?

 

Нет, не прикалываюсь. Изначально было задумано, сделать для группового этапа более гибкую систему подсчёта очков. Именно для групп, и именно для четырёх команд. Да, она получилась не совсем идеальной, но это уже в прошлом.

А здесь всего лишь две команды, и придумывать велосипед незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не прикалываюсь. Изначально было задумано, сделать для группового этапа более гибкую систему подсчёта очков. Именно для групп, и именно для четырёх команд. Да, она получилась не совсем идеальной, но это уже в прошлом.

А здесь всего лишь две команды, и придумывать велосипед незачем.

То есть в общем-то насущной надобности съедать меня с говном за критику системы не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же тебя съедал то?? Ну поспорили немного)))

И кстати, посмотри на это с другой стороны. Вот были бы в группе Бросовские правила, насколько бы хватило интриги?? А она закончилась бы ещё задолго до окончание этапа. Тут же интрига сохранялась до предпоследнего тура. И заметь, все стали на свои заслуженные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же тебя съедал то?? Ну поспорили немного)))

И кстати, посмотри на это с другой стороны. Вот были бы в группе Бросовские правила, насколько бы хватило интриги?? А она закончилась бы ещё задолго до окончание этапа. Тут же интрига сохранялась до предпоследнего тура. И заметь, все стали на свои заслуженные места.

Да не сказать что немного. Так мы хотя бы доиграли нормально тур, но я ушёл из-за этих тёрок, потом случилось то, что случилось, и в итоге Парамаунт уже просто сдался, и последний круг был слит полностью. Не могу сказать что мы стоим на заслуженном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказать что немного. Так мы хотя бы доиграли нормально тур, но я ушёл из-за этих тёрок, потом случилось то, что случилось, и в итоге Парамаунт уже просто сдался, и последний круг был слит полностью. Не могу сказать что мы стоим на заслуженном месте.

 

Ну это понятно, я имел в виду победителей групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Departed, все наше преимущество вмиг улетучилось, а ведь могло бы быть еще печальнее

ну ничего, как будто все сначала начинаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да, я тоже хотел бы поздравить Inglourious Basterds с убедительными победами, а ведь могло быть всухую

ну ничего, будем считать что мы немного поддавались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир подошёл к концу.

Поздравляю Лео и всю его команду Отступников!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newguy, отсутствие в последней игре - тактическая уловка?))

GrallexVill - заметный прогресс, командный турнир явно пошел на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, очень о многом сказать, а точнее многих поблагодарить.

 

Ну, во-первых, хочется поздравить нашу несокрушимую, уж простите меня за не скромность, команду с первым местом (с ЗОЛОТОМ!!) в Первом (я надеюсь не в последнем) Командном Турнире Кинопоиска. Newguy , _Andre_, Dominaz, GrallexVill спасибо вам за отличные игры. Так сказать за «крутость» и стабильность. Не одной «провальной» игры за весь сезон. С вами было играть одно удовольствие. Особая благодарность GrallexVill за помощь в реализации командного турнира.

 

Во-вторых, ОГРОМНАЯ благодарность отличному игроку и просто хорошему парню- Syrets*у в создание и в реализации Командного турнира. Именно он руководил процессом, пока я расслаблялся. Спасибо, без тебя бы все заглохло.

Помню как с ним, буквально недавно, переписывались через Аську и придумывали правила к Командному турниру, а теперь он успешно завершен. Черт, как время быстро бежит.

 

В-третьих, спасибо за напряженные и интересные игры «грозному» сопернику THE PROPHETS, и конечно примите мои поздравления с почетным вторым место в первом командном турнире.

А также спасибо остальным участникам турнира за интересные игры и активное участие в реализации проекта.

 

И еще Огромная благодарность Smart*у и Billy Elliot*у, которые нам разрешили играть в эту игру. Без вас бы ничего не получилось. Спасибо.

 

Это было КРУТО) Продолжим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ благодарность отличному игроку и просто хорошему парню- Syrets*у в создание и в реализации Командного турнира. Именно он руководил процессом, пока я расслаблялся. Спасибо, без тебя бы все заглохло.

Помню как с ним, буквально недавно, переписывались через Аську и придумывали правила к Командному турниру, а теперь он успешно завершен. Черт, как время быстро бежит.

Ой как приятно))))

Конечно не всё идеально получилось, но это не так и важно.

 

Это было КРУТО) Продолжим? :)

Думаю можно будет осенью сыграть ещё турнир. Но уже не командный, какой нибудь личный.

Так что думайте и предлагайте. Раньше начнём обсуждение, потом не будет такой спешки как было при создании командного. И к осени подойдём с идеальной схемой турнира)))

Помнится Едди предлагал сыграть в так и не реализованный на Ностромо - Спина к спине. Но я совсем не знаю формат и правила этого турнира. Кто знает, пусть кратко напишет (Едди!!):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо было несокрушимую в кавычки взять, а грозную наоборот без кавычек написать ;)

 

затихло как-то все в середине турнира, а под конец уж почти гробовая тишина стояла

но то, что удалось даже в таком виде удалось реализовать идею - несомненно плюс

главное теперь придумывать что-то новое и интересное и улучшать и проводить на уровне командный турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хочеться продолжить, но чуток попозже, ближе к сентябрю.

Спасибо тем кто организовал турнир и его участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, уже сентябрь, пора начинать !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...