Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турниры на Кинопоиске

По каким правилам вы бы хотели играть в "командный турнир"?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. По каким правилам вы бы хотели играть в "командный турнир"?

    • Бросовские правила
      6
    • Действующие правила
      1
    • Syrets and Leo
      16


Рекомендуемые сообщения

Я так понял, этот китаец ведет где-то свой блог где пишет обзор и анализ сборов?

И все кто знает его блог списывает в чистую или немного исправляя?

Он что так хорошо прогнозирует, что у него так много людей списывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так посмотреть, то много неплохих игроков последние фильмы десятки в точь точь как у xiayun скопировали, этож нечестно, а ZHIR вообще в наглую весь прогноз скопировал за этот уик.

Последние фильмы десятки не показатель, потому как там у всех близкий прогноз ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Это маленькие цифры, и интервал, в котором прогнозируют, очень небольшой. Если считать не умеешь - тебе тогда обратно в 3-й класс во вторую четверть, где проценты проходят. Ты сейчас по собственному невежеству обвинил многих честных игроков в плагиате. Я требую извинений!

 

Ваще, даже этот китаец часто и густо лупил в молоко.

Слышь ты, Xiayun - один из лучших игроков в истории игры. Поэтому не надо тут про это. Щас я тебя тоже в свою базу забью. Каким ником играешь???

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко быть среди лучших, у лучших списывая, неправда ли? Подробнее об этом в моей теме, которую, надеюсь, авторизуют. Если несколько предложений и идей, которые мне хотелось бы обсудить. Zhir - действительно самый тугой из всех читеров, так что тут даже доказывать ничего не пришлось. Очевидно его надо забанить, а также восстановить справедливость в виде присуждения победы Билли Эллиоту, которую он тогда по всем правилам заслужил, и выдать ему заслуженный приз, соответственно. За это предлагаю высказаться всех сознательных игроков, потому как это может произойти и с вами.

 

P.S. Жир не единственный товарищ, за которым я веду наблюдение. Просто он оказался самым тупым.

 

Ну, тут высказываться и не обязательно - всё очевидно. Даже не может быть разговоров, чтобы удалить его прогозы только на списанные игры. Должен быть полноценный БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так посмотреть, то много неплохих игроков последние фильмы десятки в точь точь как у xiayun скопировали, этож нечестно, а ZHIR вообще в наглую весь прогноз скопировал за этот уик.

 

Ха-ха-ха. Поржал... Может когда научишься считать циферки и перестанешь вылавливать их из космоса, у тебя тоже будет где-то поблизости от всех.

Любой из топовых игроков сможет обьяснить тебе почему он поставил именно эти цифры, а не какие-нибудь другие. Просто это никому не нужно... Все эти холдоверы вообще считаются на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, этот китаец ведет где-то свой блог где пишет обзор и анализ сборов?

И все кто знает его блог списывает в чистую или немного исправляя?

Он что так хорошо прогнозирует, что у него так много людей списывают?

Да, списывают, порой вчистую, но в основном чуть-чуть изменяя. Но каждого, кто это делал, я лично выведу на чистую воду. Все пойдут под нож. Потому я и запросил создать специальную тему - для волны расстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее об этом в моей теме, которую, надеюсь, авторизуют. Если несколько предложений и идей, которые мне хотелось бы обсудить.

 

Несколько раз в течение дня просматривал темы на проверке, но этом разделе ничего нового не появлялось. Тут либо какая-то ошибка, либо было удалено кем-то из других модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз в течение дня просматривал темы на проверке, но этом разделе ничего нового не появлялось. Тут либо какая-то ошибка, либо было удалено кем-то из других модераторов.

Я создавал вчера в разделе Боксоффиса США - было сказано, что опубликуют после проверки модератором. Если удалили - могу только сказать, что очень глупо. Не могу расценивать это никак иначе чем плевок в душу. Я проявил инициативу в то время как все сидят и тупо не знают, как их имеют. Спасибо. Не удивлюсь если и Жира не забанят. Мож тогда вообще пойти на бом играть? Раз те, кто списывает, получают призы, а тем, кто борется за правду, затыкают рот?

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему китаец своровал у Жира пароль...))

да так оно и есть)

а без шуток ему как минимум предупреждение, аннулирование последних двух прогнозов и победного (#167)

странно что в 168 не как у xia, наверное дела были и не успел скопипастить

 

ну а вообще лучше бан, это конешно удивительная наглость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все ломануться искать его прогнозы и списывать, и ничего не поделаешь, в правилах "Угадай кассовый сборы" нигде не сказано и не оговорено это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все ломануться искать его прогнозы и списывать, и ничего не поделаешь, в правилах "Угадай кассовый сборы" нигде не сказано и не оговорено это.

 

Ну блин не надо всякую чепуху говорить типо "в правилах нету", если каждый ЛОГИЧЕСКИЙ пункт писать то это маразм.

 

А с Жиром есть только один естественный способ борьбы. Бан на 99 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я писал я имел ввиду что все пять последних фильмов совпадают как у CHINA.

6. Tooth Fairy 7.0 7.0

7. From Paris with Love 5.3 5.3

8. Edge of Darkness 4.9 4.9

9. Crazy Heart 4.3 4.3

10. When in Rome 3.6 3.6

А не по отдельности как некоторые подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я писал я имел ввиду что все пять последних фильмов совпадают как у CHINA.

6. Tooth Fairy 7.0 7.0

7. From Paris with Love 5.3 5.3

8. Edge of Darkness 4.9 4.9

9. Crazy Heart 4.3 4.3

10. When in Rome 3.6 3.6

А не по отдельности как некоторые подумали.

Ну тогда делая такую заяву, надо сразу пояснять, что ты имеешь в виду, кого конкретно и за что. Потому как в том контексте это звучало совершенно незаслуженным плевком в уважаемых игроков, одним махом огульно. Естественно это не может не обидеть. У кого все 5 совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал вчера в разделе Боксоффиса США - было сказано, что опубликуют после проверки модератором. Если удалили - могу только сказать, что очень глупо. Не могу расценивать это никак иначе чем плевок в душу. Я проявил инициативу в то время как все сидят и тупо не знают, как их имеют. Спасибо. Не удивлюсь если и Жира не забанят. Мож тогда вообще пойти на бом играть? Раз те, кто списывает, получают призы, а тем, кто борется за правду, затыкают рот?

 

Уверяю тебя, никакого злого умысла здесь не было. Админы такими вещами не занимаются, скорее всего просто кто-то не разобрался. Если считаешь, что это действительно нужно и ценно, попробуй повторить или размещай свои труды прямо в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю тебя, никакого злого умысла здесь не было. Админы такими вещами не занимаются, скорее всего просто кто-то не разобрался. Если считаешь, что это действительно нужно и ценно, попробуй повторить или размещай свои труды прямо в теме.

Было или не было, а официальных извинений я не получил. А раз не получил, значит человек, это сделавший, считает что так и надо. Я админ - чё хочу, то и ворочу. И кстати странная фраза "если считаешь, что это действительно нужно и ценно" - МНЕ это на хрен собачий не нужно, это нужно остальным. Если другим нравится как их имеют, пожалуйста. Я, в отличие от большинства, против списанного прогноза топовых игроков вроде xiayunа выстоять смогу, потому как много раз ставил категорически против него, против трекинга, против каминга, и против всех их вместе взятых со Скоттом и Корпсом в придачу, и выигрывал. Сколько таких как я? 10 человек.

 

ПС. "Последний раз редактировалось Podpisnov" - удалил фразу где я сказал "а может послать кинопоиск в задницу?". У админов паранойя? Это чё, мля, 36-й год? Темы не создавай - только после проверки, сообщения редактируются. А если я, ни дай бог, (перекрестившись и приложившись ко кресту) скажу что-то вроде "а может всем этим админам руки поотрывать, посадить на бочку с порохом и пущай полетают?", они меня на 3 года забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты, Xiayun - один из лучших игроков в истории игры. Поэтому не надо тут про это. Щас я тебя тоже в свою базу забью. Каким ником играешь???

 

Чувак, меня твое мнение, так же как и твой китаец, а тем более твоя база - интересуют меньше всего.

 

Усек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт читерства доказывать весьма сложно, если прогноз не списан подчистую. Но в целом запрета на такое списывание в правилах действительно нет, и сразу рубить шашкой тех, кто на этом попался, не совсем верно. Прогнозы-то конечно можно и аннулировать, но после криков об этом здесь на форуме, количество таких случаев может резко увеличиться.

 

Кстати, как на БОМе с этим борятся? Просматривают все прогнозы игроков и сравнивают со всеми общедоступными прогнозами известных игроков на форумах? Какой-то сизифов труд по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт читерства доказывать весьма сложно, если прогноз не списан подчистую. Но в целом запрета на такое списывание в правилах действительно нет, и сразу рубить шашкой тех, кто на этом попался, не совсем верно. Прогнозы-то конечно можно и аннулировать, но после криков об этом здесь на форуме, количество таких случаев может резко увеличиться.

 

Кстати, как на БОМе с этим борятся? Просматривают все прогнозы игроков и сравнивают со всеми общедоступными прогнозами известных игроков на форумах? Какой-то сизифов труд по-моему.

 

На BoMe никак. Эта игра давно уже не входит в число их приоритетов и пущена практически на самотёк. Тем более нет призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт читерства доказывать весьма сложно, если прогноз не списан подчистую. Но в целом запрета на такое списывание в правилах действительно нет, и сразу рубить шашкой тех, кто на этом попался, не совсем верно. Прогнозы-то конечно можно и аннулировать, но после криков об этом здесь на форуме, количество таких случаев может резко увеличиться.

 

Кстати, как на БОМе с этим борятся? Просматривают все прогнозы игроков и сравнивают со всеми общедоступными прогнозами известных игроков на форумах? Какой-то сизифов труд по-моему.

 

Такие прогнозы не можно, а нужно ликвидировать. Разночтений тут быть не должно. Все прогнозы не просмотришь, конечно, но подозрительный прогноз прогнать по прогнозам сильных англоязычных игроков не проблема. Их несколько штук. Касательно zhir'a, то это голимый читер. И не факт, что он тупой, он может быть и наглым.

 

Удивительно, что он ещё висит на сайте. В 167-й игре победа должна быть за Billy Elliot'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна и мне вставить 5 копеек.

А чем zhir(и остальные редиски) лучше чем я? Я начинал с 60 процентов, постепенно улучшивая результат. Не списывал и т.д.

Банить нужно таких!

Народ, а давайте все будем списывать у топовых игроков.

 

 

Уважаемый Smart, игра называется УГАДАЙ кассовые сборы! Б А Н И Т Ь нужно читеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Smart, игра называется УГАДАЙ кассовые сборы! Б А Н И Т Ь нужно читеров!

 

один игрок угадал, что другой угадает, вот и списывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один игрок угадал, что другой угадает, вот и списывал :)

 

Точно. А я про это не подумал:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую Забанить Жира. И вернуть Билли победу. И я не успокоюсь пока этого не произойдёт - так что лучше сразу баньте меня, потому что я вас зат%ахаю. Смарт, ты меня знаешь. Это дело принципа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо забанить, потому что в таком случае другие "новички" будут с еще большей интенсивностью списывать, а нормальные игроки с еще большей интенсивностью занимать 2-е места. Ну или в правилах таки прописать этот пункт, например Запрещается дублирование прогнозов с общеизвестных сайтов.

 

ЗЫ Кстати, народ, а никто не поскажет (можно в личку) адрес англоязычного форума (Кдж, как он там), там была как-то заруба "Англоязычные игроки против Русскоязычных", охота вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние результаты уличенного в "плагиате прогнозов" игрока снесены, предупреждение сделано, но аккаунт естественно не забанен, так как в правилах пунктика про списывание действительно нет.

 

Шум по поводу этой ситуации поднят довольно приличный, так что вы сами понимаете, что списывание (разумеется, более тонкое - с изменением цифр) сейчас начнется в промышленных масштабах, особенно если прописать этот пункт в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шум по поводу этой ситуации поднят довольно приличный, так что вы сами понимаете, что списывание (разумеется, более тонкое - с изменением цифр) сейчас начнется в промышленных масштабах, особенно если прописать этот пункт в правилах.

 

Как я понел для этого у нас есть The Magician! Он всех выведет на чистую воду. То что его не забанили это глупо, сразу видно что челу пох на игру раз просто тупо списывает и ему будет пох на предупреждение, сейчас он просто будет изменять пару цифер и все. Таких надо СРАЗУ БАНИТЬ на все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...