Перейти к содержанию

Шопо-коп (Paul Blart: Mall Cop)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

402958.jpg

[highlight]Герой супермаркета[/highlight]

[highlight]Paul Blart: Mall Cop[/highlight]

год: 2009

страна: США

жанр: комедия

премьера (мир): 6 января 2009

премьера (РФ): 23 июля 2009, «BVSPR Sony»

рейтинг MPAA: PG.gif

режиссер: Стив Карр

сценарий: Кевин Джеймс, Nick Bakay

продюсер: Даг Белград, Бэрри Бернарди, Сэмюэл Дикерман, Кевин Джеймс, Адам Сэндлер

оператор: Русс Т. Олсоубрук

композитор: -

В ролях:

[highlight]Кевин Джеймс[/highlight]

[highlight]Кейр О`Доннелл[/highlight]

[highlight]Джейма Мейс[/highlight]

[highlight]Raini Rodriguez[/highlight]

Ширли Найт

Стефен Раннациси

Питер Герети

Бобби Каннавале

Адам Феррара

Ямал Миксон

Синопсис:

Торговый центр захватывает банда воришек, и охраннику приходится побороть свой слишком мягкий характер для того, чтобы справиться с ситуацией.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Джеймс в ролях неуклюжих добряков меня всегда умилял. Вот и этот фильмец с его участием наверняка гляну как-нибудь вечерком дома, когда нечем будет заняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно название прикололо :D Скорее всео посмотрю в кинотеатре, давно не ходил на комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел создать тему, но опять же одумался из-за никудышного сюжета. Думаю, выйдет тупо и не смешно. Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Сендлер в роли продюсера, припоминаю, что было последний раз, не впечатлило.

От Кевина Джеймса каких-то новых открытий не жду, поэтому и фильм пролетает мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер и в принципе понял, почему фильм делает отличные сборы в штатах. Думаю, получилась отличная вариация на тему "Один дома", только с добрым толстяком вместо ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое доброе кино. Актёры играют приемлимо. Время пролетело незаметно. Кевин Джеймс в роли обаятельного толстяка вызывает сочувствие, остальные персонажи выглядят скорее как наброски их характеры обозначены пунктиром. Но в целом после фильма остались хорошие впечатления. Твердая семерка=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее по работе, чем для удовольствия отсмотрел это говно, которое 2 недели (кажется) было на верху американских чартов и заработало уже уйму денег.

Сюжет - Пол Барт (Кевин Джеймс из сериала Король Квинса и фильма Правила съема, Пожарная свадьба) обычный секьюрити в супермаркете. У него даже нет оружия, но ему одному приходится спасать заложников, когда супармаркет захватывают террористы.

Удивительная комедия почти без шуток. То есть ну совсем не смешно. За весь фильм я насчитал пару шуток: умение Пола кататься на этой передвижной херне с двумя колесиками и как он промахнулся мимо машины. Во всем остальном совершенно детский и очень тупой фильм, без пошлости, но и без юмора. Сценарий писался недоумками, так как вообще не понятно зачем террористам захватывать супермаркет (они какие-то коды на руки себе писали, я так и не понял), куда пропадают ВСЕ террористы после того как получает по рогам (видимо весь фильм находятся в полной отключке) и вообще как такое несмешное говно могло заработать столько денег одним американцам известно.

Конечно Кевин Джеймс достаточно популярен и харизматичен. Его американцы любят и все его фильмы идут на ура (похоже скоро их станет гораздо больше), но здесь хаизмы этого толстого, но не смешного чудика на весь фильм ну совсем не хватает. В комедии должны быть шутки, пусть даже пошлые или несмешные, но они должны быть!!! Здесь, как в "комедии" Большой Стэн особых шуток нет. Наш толстый герой реально дерется с террористами (ии ворами, хрен их разберет), и реально спасет заложников.

Надеюсь успех не ждет этот отстой у нас в кинотеатрах.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим постом на все 100 процентов - где был юмор когда писался сценарий с шутками. Вообще нет шуток, вообще нет ничего смешного, просто идёт история (к тому же туповатая). Не досмотрел минут 20 - тупо заснул, и может поэтому так и не допонял мотивацию грабителей и вообще весь смысл происходящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет опять полная побредятина. Ничем проект не привлекает. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое, нелогичное и т.п., но, главное,-не смешное кино.

Для комедии, по-моему, главный критерий, комментарии к которому излишне.

И пересонажи подобраны слишком странно. Ну кто влюбится в Джейму Мейс?..

 

Неуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Есть парочка моментов, над которыми можно улыбнуться, но не более. Понравился старичок на коляске.)) В остальном - как-то не впечатлило. Скорее мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас вместо "Героя супермаркета" появился "Шопо-коп".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильмец один раз посмотреть вечерком вполне можно, прикольные моменты есть, а локализаторы не дремлют лучше бы так и оставили герой супермаркета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару недель продаю его на DVD под заголовком Герой Супермаркета - пока не получил ни одного положительного отзыва от покупателей. Может быть и посмотрю, но не особо горю желанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас вместо "Героя супермаркета" появился "Шопо-коп".

 

Отвратительное название.. У меня лично ассоциируется с созвучным словом на букву Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки кино пройдёт через Россию.

А с названием сделали хороший ход. Шопо-коп, ну просто жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это кино, мне понравилось и смешных моментов полно. Поставил восьмерку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) фильм на один раз..ничего вsдающегося , но меня очень радует этот актер., вид у него смешной сам по себе))) сценарий у кинца слабенький, особо никто не хотел заморачиваться... а ведь Кевин Джеймс способен на большее...в Хитче он это показал...надеюсь в будущем у него будет что нить поинтереснее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, Кевин Джеймс хорошо сыграл. В фильме есть довольно нормальные шутки, правда есть и не смешные. Сюжет ничем особым не блещет, но это этому фильму и не надо. Надо просто расслабится и посмотреть этот фильм.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время редко снимаются семейные фильмы, мультфильмы часто, особенно сиквелы и триквелы к ним. Дисней разве что может похвастаться семеынми лентами, выходяшими с определёнными интервалами, и попадающими прямиком на DVD. Я заранее знал, что я не буду смеяться без остановки на этом фильме, но также знал, что пошлятины с таким рейтингом быть не должно. Почти все мои ожидания оправдались, фильм невероятно похож на «Один дома» по своим уловкам и способами борьбы с преступниками, но как-раз вот этих уморительных баталий было мало. Большую часть картины составляет катание на электронном самокате(по другому язык не поворачивается его назвать), и геги, относящиеся к нему, издевательства коллег над главным героем, и личные терзания Пола Бларта.

Вскоре мы узнаём из фильма, что Пол болеет болезнью, из-за которой должен есть глюкозосодержащие продукты- гипогликемия кажется. Именно из-за своего недуга он ника не может пройти тест в полицейскую академию и вынужден работать охранником в торговом центре.

 

Вобще фильм смотрелся как добрая пародия на боевики, связанные с заложниками. Главный герой выглядел очень мило, чего не скажешь о Ронни в фильме «Типа крутой охранник». Эти два фильма очень похожы, но если этот фильм- добрая семейная картина, то тот грубый, пошлый фильм о проблемах общества. Большинство зрителей предпочитает грубые шуточки и гениталии на весь экран, толстячку, поедающему арахисовое масло и любящему детей. Кевин Джеймс заинтересовал меня, как актёр и скажу, что комик из нег оне хуже Сета Рогена и Джима Керри. Он просто неподражаем, я вобще люблю образ «забавного толстячка».

 

Вот актёры правда довольно скучно играли, только Кевин Джеймс и его экранная дочка были забавными и трогательными. Я люблю добрые фильмы, особенно когда их смотрят дети, которые уже с малого возраста должны иметь небольшое представление о семейных ценностях. Картина очень сентиментальна, трогательных моментов здесь всё же не меньше смешных. В основном они в первой части картины, которая невероятно проигрывает второй. Начало фильма смотрелось как-то провально, не интересно и бессюжетно, но потом действие стало уморительным и пародийным. Глуповато смотрелись в фильме бандиты на скейтах и велосипедах, как-то по-детски, но это же комедия, а поэтому всё простительно.

 

Итог: Я оценивал фильм как семейную картину, а не как комедию.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, немного удивлена: Шопо-коп - это комедия? Скорее наоборот.

Весь сеанс пыталась не уснуть. Безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...