Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6845792&postcount=106

 

Отзыв на "Последнюю любовь на Земле".

Спасибо за рекомендацию) Я, человек циничный, с финалом не согласна, но посмотрела с удовольствием, было интересно наблюдать и спасибо фильму, что удалось напомнить о важности базовых органов чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отзыв на "Бараку"

удивительный фильм. столько красоты и смыслов! благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв на "Бараку"

удивительный фильм. столько красоты и смыслов! благодарю))

Очень хорошо, что фильм понравился:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на "Сью".

 

Morishka, спасибо тебе, что я наконец-то посмотрела этот фильм. Особенное кино, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6845792&postcount=106

 

Отзыв на "Последнюю любовь на Земле".

Спасибо за рекомендацию) Я, человек циничный, с финалом не согласна, но посмотрела с удовольствием, было интересно наблюдать и спасибо фильму, что удалось напомнить о важности базовых органов чувств.

 

Рад, что хоть так понравилось :) Я если честно, ещё так после просмотра и не читал отзывы. Для меня это 10 из 10, думал на форуме тоже много восторженных отзывов.. а в итоге не так сильно.

Удивлён, что много кто по Кинорулетке предлагал этот фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что хоть так понравилось :) Я если честно, ещё так после просмотра и не читал отзывы. Для меня это 10 из 10, думал на форуме тоже много восторженных отзывов.. а в итоге не так сильно.

Удивлён, что много кто по Кинорулетке предлагал этот фильм)

 

Я вообще о нем не слышала до Вас)

Ну мнения у всех разные по поводу просмотренного. У меня лично оценки всегда субъективные , бывает, что фильм вполне себе посредственный, но затрагивает какие то душевные струны и оцениваешь его высоко)

Знаю людей, которые оценивают фильм объективно - но мне так сложно, да и не хочется. Оценка - мое личное отношение к просмотренному, которое складывается из разных факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Спасибо большое за рекомендацию, прекрасный фильм. Сам бы вряд ли на него когда-нибудь наткнулся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Спасибо большое за рекомендацию, прекрасный фильм.

 

Здорово!

 

Сам бы вряд ли на него когда-нибудь наткнулся бы.

 

В этом моя цель и есть) И этим интересна "Рулетка".

Можно обратить внимание на нечто не шибко известное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустренько на этой неделе) Осталось 2 отзыва) Может, и раньше закончим тур:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустренько на этой неделе) Осталось 2 отзыва) Может, и раньше закончим тур:tongue:

 

Я скорее всего только завтра посмотрю. Что-то фильм недокачивается.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на "Вопль".

 

Morishka, дорогая, у меня просто не хватит слов, чтобы передать эмоции, испытанные от твоих фильмов! Спасибо!!!

 

Меня очень порадовали все три, каждый принес какие-то по-своему положительные (и не только) эмоции, но в совокупности это просто полный восторг!

 

Я так рада, что взяла все эти фильмы и посмотрела их именно в таком порядке: сначала сравнительно легкий, но отличный ужастик, потом душеразрывающую драму, ну а корейцы меня просто добили :D

 

Это был мой лучший тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя милая Seeker!!

вот что я больше всего люблю в этой игре: когда угадываешь с выбором фильмов.

Я честно безумно рада, что все три так понравились!! <3

Немножко позже напишу лс еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Так как не нашёл темы на свой фильм на форуме, то пишу здесь свой отзыв.

Фильм Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп - это типичное с виду роад-муви. Но в нём есть некоторая глубина и я бы даже сказал посыл, посыл феминистического тона.

Честно говоря, ожидал худшего. Но история затянула. Режиссёр довольно искусно владеет техникой захвата внимания зрителя, за счёт чего, даже за банальной историей смотреть интересно.

Главными плюсами данной картины, я бы назвал достаточно неожиданную концовку и качественные, прям на 10 из 10, диалоги.

Фильм повествует от супружеской паре из Италии, которая путешествует по США с домом на колёсах, и к ним по дороге подсаживается попутчик, который оказывается преступником в бегах. Дальше нет смысла рассказывать сюжет, всё сами увидите. Я если что, советую ознакомиться с данной картиной.

Фильм основан на новеле Питера Кейна «Насилие и ярость», и мне если честно, очень хочется её прочитать, и понять, что же вышло лучше, фильм или книга. И я бы глянул на другие адаптации данной истории. На мой взгляд, в неё можно было бы вложить ещё много интересных глубин и посылов.

Опять же, стиль повествования интересный, но к концу фильма не ожидаешь увидеть нечто подобное, поэтому не ясно, какой вердикт хочется вынести. Поставил пока оценку на 7 из 10

Но, как мне кажется, данный фильм всё таки сделан для того, чтобы мозг у зрителя шевелился во время просмотра. А возможно, просто раньше так снимали, и мне как современному зрителю хочется искать скрытый смысл во всём :))

 

p.s. в фильме присутствуют довольно пикантные эротические сцены.

Lenok1987, благодарю за подгон :) Фильм уходит на повторный просмотр в будущем. Хочу осмыслить, что в фильме есть, кроме феминистического посыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прошу прощение за опоздание!)

Тур выдался на УРА!

Все молодцы, сдали все отзывы, что прям в диковинку)

Очень понравились отзывы makara и OlegFlash, потому как интересные и четкие):tongue: Но!

Еще один участник просто сразил меня наповал активностью, восторженностью и содержательностью:wow: А посему победу в 329 туре присуждаю

 

70d26d71ac62bd6095903ca493b00150.jpg

 

 

 

Seeker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok1987, благодарю за подгон :) Фильм уходит на повторный просмотр в будущем. Хочу осмыслить, что в фильме есть, кроме феминистического посыла..

 

Нет проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно! :roll:

 

Тур у нас вроде должен быть тематическим... вопрос: тему брать будем или проведем как обычный?

 

У меня есть предложение: "семейные" фильмы.

Но семейных (в смысле жанра) фильмов от меня, конечно, никто не дождется :biggrin:

Имеются в виду любые фильмы, где показаны отношения между любыми родственниками - близкими/не близкими, кровными/не кровными.

Жанр может быть какой угодно, от драмы до ужастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тематичский тур. На мой взгляд это вносит разнообразие в игру.

Тема, предложенная Seeker, мне нравится. Не слишком сложно вспомнить подходящие фильмы и действительно киноленты заявленной тематики могут принадлежать практически к любому жанру.

От себя предлагаю вариант "Первая любовь" То есть попытаться загадывать в этом туре такие картины, с которых началась любовь к какому-то режиссеру или актеру (актрисе) или к какому-то жанру. Или может быть к кинематографу какой-либо страны или даже периода в истории кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя предлагаю вариант "Первая любовь" То есть попытаться загадывать в этом туре такие картины, с которых началась любовь к какому-то режиссеру или актеру (актрисе) или к какому-то жанру. Или может быть к кинематографу какой-либо страны или даже периода в истории кино.

Тоже отличный вариант :) Сразу на ум приходит много всего.

 

Друзья, выбирайте, что вам интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seeker Поздравляю тебя с победой!!! У тебя в этом туре были супер эмоциональные отзывы)))

 

Мне нравится идея с тематическим туром и я за семейные фильмы, правда придется поломать голову над тем, что загадать)

 

Вторая тема тоже неплохая, но у меня нет такого, чтобы с какого то определенного фильма у меня началась любовь к режиссеру или эпохе

 

Добавлю - я в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы сыграть тематический тур))

 

Тема любая - хоть "семейные" фильмы, хоть "первая любовь" - обе интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю+

Тема и та и та нравится ("Первая любовь" больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norma Jean, спасибо! :rolleyes:

 

Тема и та и та нравится

 

Мне тоже :D Голосов пока поровну, давайте немножко подождем и определимся.

 

Запись до 21:00 22 августа.

 

Участники: Seeker, makara, Norma Jean, Jezebel_k, xodun, Psyhoze, OlegFlash, Stotsmnb311, Morishka, Lenok1987, ShwarcArn...

Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю первую тему, только не драмы со смертельно больными.

Снова сыграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня запишите :)

Голосую за тематику семейных картин, ибо их в загашнике полно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю.

 

Мне тема семейных картин больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...