Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ну на две, так на две. Я если честно и вечному бану не удивлюсь. И горевать по форуму не буду.

 

Да ты давно сам потух на форуме, ЗВ тухнут и ты вместе с ними. Просто пойми, все нации на этом форуме равны, все. Но ты выдвигаешь вперед лишь свою. Остынь. Полюби ближнего. У тебя все враги на одно лицо, но это самообман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум тухнет, Бранд. Поэтому и я не напрягаюсь. Трудно тебе будет тянуть одну тему за 20 человек. Но так надо. Чтобы гордиться своими древесными кольцами перед новичками. А я легко найду себе новый. И буду там таким же наглым, будто 10 лет на нём сижу. Но пока я не в вечном, ты уж терпи. И модеры пусть терпят. Я аккуратный хулиган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши меня. Я тут терплю лишь троллей, но ты не тролль) жаль, что ты плоско смотришь на мое мировоззрение, как и на многие, а ты ж хороший человек в конце концов

 

я сам пишу так много лишь последний год. Пока есть где. А дальше большие перемены, работа по 15 часов в сутки чуть ли не каждый день, церковь, мы не вечные, надо думать о многом сейчас. Ты хорош, я например рад что знал такого как ты здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое отвратительное, что можно было сделать - убрать ссылочку на обсуждение прямо со странички фильма. Теперь хрен найдёшь фильм, который обсуждают, если он не в топе.

Зачем и за что такое издевательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробуждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум тухнет, Бранд. Поэтому и я не напрягаюсь. Трудно тебе будет тянуть одну тему за 20 человек. Но так надо. Чтобы гордиться своими древесными кольцами перед новичками. А я легко найду себе новый. И буду там таким же наглым, будто 10 лет на нём сижу. Но пока я не в вечном, ты уж терпи. И модеры пусть терпят. Я аккуратный хулиган.

 

справедливости ради надо сказать что форумы в общем и целом уже ушли в прошлое их заменили соц. сети, твиттеры, реддиты и прочее. Это своего рода уже рудиментарный орган в организме интернета на котором тусуются в основном такие пердуны как мы:D( думаю и тут аудитория из оставшейся в основном около 25+) и то многие кто тусовался ранее уже ушли с форумов по разным причинам, кому-то удобнее опять таки соц. сети, у кого-то времени не осталось на зависания на форумах у кого ещё что...На каких форумах лет 8-10 назад был онлайн 1500 человек, сейчас 200-300 от силы.

П.С. Это кстати и в тему опроса "Почему умирает форум?". Тут уже ничего не поделать как не пыжся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю, что говорит о том, что "форум умирает". Какие-то мне невидимые признаки. Насчет форумов как явления не могу согласиться - слежу, например, за теннисным форумом как раз 8-10 лет, он только разросся за это время, активность зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знаю, что говорит о том, что "форум умирает". Какие-то мне невидимые признаки. Насчет форумов как явления не могу согласиться - слежу, например, за теннисным форумом как раз 8-10 лет, он только разросся за это время, активность зашкаливает.

да всё говорит о том что данный форум умирает, посмотри на активность на форуме где Бранд (как пишут) за всех отдувается:D посмотри на количество одновременных юзерей прибывающих на форуме и прочее. Вот мой городской форум(Харькова), к примеру, входит в число крупнейших ру форумов, на нём так же онлайн и активность упала в разы за последние годы(что характерно цифры о рекордном онлайне одновременном в 12 году то ли в 40 то ли в 60 тысяч человек убрали от греха подальше что бы не было сравнения с нынешними цифрами) и такая картина в абсолютном большинстве случаев...Может какие специализированные форумы(к примеру для мастеров чинящих аудиотехнику/электроприборы/автомобили и тп) удерживают аудиторию, но те которые больше о Трёпе или Развлечениях - потеряли львиную долю аудитории - факт.

О каком спортивном форуме речь, я без понятия, но скорее всего ты говоришь не о форуме а о сайте спортс.ру или Чемпионате.ком , ну во-первых это другой формат(всё же это сайты как кинопоиск.ру это одно, а форум.кинопоиск это другое), во-вторых на Чемпионате тоже сильно упал онлайн на сайте, о спортс.ру сказать не могу - раньше не так часто там зависал что бы знать о том какая там активность была, но если там и активность на уровне осталась, то это скорее исключение(хотя опять же - речь о форумах в привычном их понимании, а не о сайтах). Причина? как я уже сказал притока новых пользователей не наблюдается особо, а старые - потихоньку уходят.

 

П.С. только что случайно наткнулся на любопытную статистику на ixbt конференции Средний возраст 119274 участников конференции: 38,42(лет) То есть как я и говорил не так давно на этом форуме что люди до 20 лет на форумах обычно не сидят, они идут для общения прямиком в соцсети/реддиты/твиттеры/инстаграмы.

Изменено пользователем rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чёт похожее, мнения людей +- совпадают с моими https://searchengines.guru/showthread.php?t=945088 но это 16 год ,с тех пор тенденция только усилилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, эту статью я читал, или похожую, что средний возраст людей смотрящих теннис уже за 60 как и людей наблюдающих за гольфом, но там не учитывали людей которые наблюдают за теннисом посредством соц.сетей/твиттера/ютуба/платных подписок на трансляции в интернете(учитывали только людей смотрящих теннис по телевизору), так что скорее всего с теннисом не всё так плачевно как там написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это ссыль на тот самый форум, о котором я выше говорила и который не думает умирать)) Не так давно движок там обновили, до этого был, как наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну умирать-то никто пока не умирает, даже форумКП, но тенденция в плане падающей активности - на лицо. На англ. тоже захожу некоторые, там в основном та же картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы убивают. В этом месяце какие-то редиски подали в суд на владельца довольно популярного форума AwardsWatch из-за копирастных изображений и ему пришлось отключить вообще все медиа и закрыть форум для новых пользователей. Я вот думаю, а ведь ФКП тоже очень легко поддается такому же удару. У нас ведь вроде нет никакого заявления относительно того, что "все изображения, видео не принадлежат нам, бла,бла,бла". И теперь за нами не стоит корпорация Яндекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что всем насрать, но маленькое обявление.

В связи в новыми нововведеними я полностью прекращаю создание кино-тем на крупные и очень ожидаемые грядущие фильмы. Какой смысл, если их могут взять и передать условному Тецуджину. А у меня сейчас работа с 9 до 6 и на форум остаеться совсем мало времени, собственно не спать по ночам и мониторить кучу тем и обновлять не выход вообще. Потому я и придумал шаблонное офомление. Потому возвращаюсь к истокам, дешевому, малоизвесному и ультрадешевым фильмам и трешаку на который никто покушатся не станет.

 

Созданые топики дооформлю если успею, на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто обидел Детройта? убью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Детройт успеет поменять картинку в теме ребута RE, если нашлось время на написание этого сообщения и десятков других этим вечерком

убью

Но ведь заповедь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, для протокола. Я был категорически против передачи тем. И несколько раз протестовал.

 

 

Я бы даже убрал аватарку в твою поддержку, но у меня уже другой протест идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был категорически против передачи тем. И несколько раз протестовал.

Ладно, пусть половина тем выглядит словно жертвы вирусов. Все для людей

 

> пишешь про неправильную дату релиза

> проходит месяц

> опять пишешь

> топик стартер оставляет рандомное сообщение про ожидаемость фильма

> шапка без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все праильно сделал Дракула.

 

 

 

 

/мимопроходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал Дракула. [2]

 

Надеюсь Детройт успеет поменять картинку в теме ребута RE, если нашлось время на написание этого сообщения и десятков других этим вечерком

 

И тут не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все праильно сделал Дракула.

 

 

 

 

/мимопроходил

 

Проходи мимо. Сколько себя помню на форуме никогда темы не передавались иным юзерам. А раз передача тем возможна, то пусть сначала пропишут в правилах как, при каких условиях можно передавать тему. По факту, лучше всего передача по обоюдному согласию. А так, это рейдерством пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что всем насрать, но маленькое обявление.

В связи в новыми нововведеними я полностью прекращаю создание кино-тем на крупные и очень ожидаемые грядущие фильмы. Какой смысл, если их могут взять и передать условному Тецуджину. А у меня сейчас работа с 9 до 6 и на форум остаеться совсем мало времени, собственно не спать по ночам и мониторить кучу тем и обновлять не выход вообще. Потому я и придумал шаблонное офомление. Потому возвращаюсь к истокам, дешевому, малоизвесному и ультрадешевым фильмам и трешаку на который никто покушатся не станет.

 

Созданые топики дооформлю если успею, на этом все.

Неужели теперь из стартовых постов исчезнет тотальная безграмотность и уродливое оформление? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт

собственно не спать по ночам и мониторить кучу тем и обновлять не выход вообще.

тогда зачем ты за них берёшься?

У всех этих Марвелов/ДиСи всегда найдутся желающие, и среди них есть те, кто не ограничиться огрызком.

Я ещё понимаю, когда огрызки делают для малоизвестных никому особо не нужных фильмов, там всё равно кроме самого ТС отпишется лишь пара человек, но для крупных популярных проектов - это не вариант.

К тому же, для редких новичков эти шапки часто выступают лицом форума

 

А раз передача тем возможна, то пусть сначала пропишут в правилах как, при каких условиях можно передавать тему.

в правилах не написано, что темы нельзя передавать.

 

По факту, лучше всего передача по обоюдному согласию.

И что делать, если ТС не хочет отдавать и ничё не делает с топиком? Ползать перед ним на коленях?

 

А так, это рейдерством пахнет.

Топики на форуме не являются собственностью ТС-ов.

Внезапно так.

 

 

P.S.

Ждалкер - какая-то баба яга, которая всегда против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна просьбочка: Не делать из стартовых постов необъятные полотна. То гифок насуют, то кучу фоток. Иногда, чтобы отыскать ту же дату премьеры, приходится не хило так постараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...