Перейти к содержанию

Кристина Асмус

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кристина Асмус

 

aa581c966f7f.jpg

 

Биография:

Родилась в Королёве Московской обл. в 1988 году. Есть три сестры: старшие сестры — Екатерина и Ольга, младшая — Карина.

 

У Кристины Асмус спортивное прошлое. Она занималась спортивной гимнастикой, добившись звания кандидат в мастера спорта[источник?].

 

В 2008 году Кристина Асмус поступила в театральное училище им. Щепкина на курс знаменитого актёра Бориса Клюева. Будучи школьницей, она сыграла в спектакле Е. Махониной «А зори здесь тихие…» (Женя Комелькова) в театре «МЕЛ», а после окончания школы в спектакле Н. Ермаковой «Портрет мадмуазель Таржи» (Фантин) в Театре Доброй Сказки.

 

Дебютом актрисы на экране стала роль Вари Черноус в комедийном сериале Максима Пежемского «Интерны».

 

В 2009 году начинающая актриса снялась в роли Саши в детективе режиссёра Николая Гусева «Левая работа».

 

Фильмография:

Интерны (сериал)

Левая работа (сериал)

kinopoisk.ru-Kristina-Asmus-1255300.jpg.2ee9f479859a0f40a3a32c7fb1ffd593.jpg

kinopoisk.ru-Kristina-Asmus-1271545.jpg.947bf1215588534ce3ac4558e0a170d7.jpg

kinopoisk.ru-Kristina-Asmus-1299874.jpg.0998be9e59c945bd542aae318af7b610.jpg

kinopoisk.ru-Kristina-Asmus-1310253.jpg.936e8bcf9a5b611503cce18861a36514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бесит она меня.Типичная русская молодая "актриса". Видела пару серий "Интернов", играет паршивее некуда, а ещё Щукинское училище окончила... да, выпускают же бездарей.

Внешне тоже не нравится, серая мышка такая, видать у нас в России на таких актрисок мода, почти все на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, наши просто типо тупо американцев копируют. У тех тоже полно блонди по сериалам просто клоны. По этому лица всех этих наших актрисок одинаковые практически.

Не знаю я ее, если честно. И сериал "Интерны" не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит она меня.Типичная русская молодая "актриса". Видела пару серий "Интернов", играет паршивее некуда, а ещё Щукинское училище окончила... да, выпускают же бездарей.

Внешне тоже не нравится, серая мышка такая, видать у нас в России на таких актрисок мода, почти все на одно лицо.

 

Да, лет до тридцати помелькает, потом другие молодые сотрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Варя Черноус))) В Интернах очень нравиться, видела 5-6 эпизодов. Симпатичная, интересная девушка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка в интернах нормально смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно грязью человека поливать, если вообще не разбираетесь ни в женщинах, ни в искусстве? Она что, Гамлета должна строить из своего персонажа, в комедийном сериале? В таком фильме от актёра именно и требуется гэговая игра, утрированные эмоции; и играет она великолепно. И не знаю, как вы все выглядите, но когда завидуете чьей-то умопомрачительной красоте и чистоте, то хоть не выпячивайте это что ли так откровенно. Изменено пользователем Le`ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cимпатичная молодая девушка. Очень трогательная, хрупкая, женственная. На таких обычно женятся. Я б не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миленькая, стройная, не отталкивает. На счет игры пока молчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернах она в принципе сыграла не плохо, но могла бы и лучше)) Там мне кажется лучше всего играл свою роль Александр Ильин( Лобанов)

ничего с ней не видела кроме интернов, возможно в будущем проявит себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина зажата узкими рамками своего амплуа, и объективно, конечно, ярче всех сыграл Охлобыстин, я знаю много таких завов отделениями - ярчайший и очень точный образ, именно то, что было нужно для этого фильма, даже больше; на нём весь сериал держится и больница)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки её здесь очень плохие (не считая одной главной) - может ещё и поэтому столько стервятников вначале слетелось? Там у неё просто другое лицо нарисовано везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки её здесь очень плохие (не считая одной главной) - может ещё и поэтому столько стервятников вначале слетелось? Там у неё просто другое лицо нарисовано везде.

 

Мне наоборот главная фота не нрав... у нее тут какое то лицо покрасневшее, наверно перефотошопили:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, милая. Видела пока только в "Интернах". Образ Вари на 5+ сделала. Органично смотрится в данной комедии. Если будут новые работы с удовольствием посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки её здесь очень плохие (не считая одной главной) - может ещё и поэтому столько стервятников вначале слетелось? Там у неё просто другое лицо нарисовано везде.

 

C выражениями поаккуратней, ага. Стервятки трупы пожирают, а здесь люди сидят. И далеко не всем эта девушка должна нравится.

 

Скажу за себя, я не говорила, что Кристина страшная или уродливая, вовсе нет, симпатичная девушка, но она не яркая, таких как она очень многи и все они друг на друга похожи. Тем более в нашем кинематографе, сколько я уже видела девушек в русыми волосами и голубыми глазами, с похожими чертами лица. Вот и эта мадам с ними сливается.

А как она играет это да, мне совсем не нравится, хотя это её первая роль, может не натренировалась ещё, посмотрим, что там у неё дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стервятники" - распространённое ОБРАЗНОЕ выражение. Я границы приличий знаю.

 

Кристина прошла кастинг из 1500! актрис, создала образ очень органичный, современный, на мой взгляд, и, главное, интересный несмотря на скупость выразительных средств. В данной ситуации у неё физически не было возможности сделать большее.

 

"...она не яркая, таких как она очень многи и все они друг на друга похожи. Тем более в нашем кинематографе, сколько я уже видела девушек в русыми волосами и голубыми глазами, с похожими чертами лица. Вот и эта мадам с ними сливается." (с)

То что вы говорите, свидетельствует, что вы, наверняка, абсолютно не интересуетесь изобразительным искусством, не имеете художественного вкуса (это не оскорбление, т. к. в наше время почти никто им не интересуется). Сразу вешаете ярлык - "какая-то такая светленькая, формально анатомически на многих похожая - значит у неё нет индивидуальности", с таким же успехом можно сказать "пишет стихи - значит гей".

Мария Миронова, сёстры Арнтгольц (Кристина Асмус) - про них тоже скажите, внешне ничем не примечательны? (Выдающиеся примеры ярчайших внешне (как и внутренне) женщин этого типа внешности, коих в нашем кино и сериалах как раз очень много, с точностью до наоборот, от того, что вы говорите).

Изменено пользователем Le`ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в интернах. Добрая, милая девушка. Конечно хотелось бы побольше видеть её на телеэкране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то разочаровала меня Кристина фактом сьемок для Плейбоя. Сейчас прям тенденция такая, можно подумать, что без фотосета для этого издания молодым актрисам никуда! Лично меня это раздражает. Все начинающие актрисы будто стоят в очереди в Плейбой. К слову, конкретно фотки Кристины некрасивые, безликие и сексуальности там "ноль". Вообще не ясно, кому этот фотосет понадобился. Красота и шарм Асмус так и остались нераскрыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она снялась для Плэйбоя не как актриса, а когда ещё была моделью.

 

И специально сделала такие эстетские художественные фото, которые совершенно минимально бьют на известные эмоции у мужчин, а условно каждая вторая чуть-чуть обнаженная женщина на улице и, тем более, сильно обнажённая на пляже, выглядит несравнимо более откровенно, да что там - зачастую даже грязно вызывающе (ну если кто-то начнёт в этом разрезе на них смотреть), и мы не осуждаем всех женщин, кто не ходит в парандже. А Плэйбой по современным меркам мягкая эротика, вроде как пропогандирует культ довольно возвышенной красоты женского тела. Я это всё, конечно, "по большому счёту" говорю - конечно, многие осудят - сам факт, что в Плейбое, тем более - молодая девушка, тем более - такая, как Кристина Асмус, но у неё огромная семья, которой нужно помогать, так же, наверно, как и у других актрис, которые там снимались, не думаю, что все встают в очередь, у кого нет каких-то веских причин...

Изменено пользователем Le`ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго девчушка продержалась, снялась таки в мужском журнале :unsure:

1285023205_5.thumb.jpg.b723a881ec3cc56a2e340f06a922dc02.jpg

1285023189_1.thumb.jpg.f3a04b4e70ab953212684b1ea09b9c98.jpg

1285023174_3.jpg.6b970a8ea84bf38c62b0c946f6a1e50b.jpg

1285023223_4.thumb.jpg.d98f493bde3529a6b41841df4f152cc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго девчушка продержалась, снялась таки в мужском журнале :unsure:

 

А что, обложечка вполне-таки секси. Во всяком случае племяш мой со мной солидарен, иначе бы не упёр сей выпуск, который я так опрометчиво оставил на столике :D. Почитал, блин :lol:!

 

Что касаеца самой Кристины Асмус, то ниче конкретного сказать не могу. Доктор Варя - пока единственная относительно известная роль, да и то не известно, сколько ещё продержаца "Интерны". В сериале достаточно мила и симпатишна, не лишена сексуальности (как показал MAXIM, чьих читателей Кристина решила долго не томить и быстренько засветилась на его страницах, хотя могла и подразнить ещё годика два, в зависимости от того, существовали бы ещё "Интерны", была бы самым сладким объектом журнала), хотя и образ её банален донельзя, особенно для современных комедийных шоу, слишком уж наивна и зажата, эдакая отличница и пример класса.

 

Словом, пока себя не проявила. Любопытно, вспомним ли мы о том, кто такая Кристина Асмус в недалёком будущем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Интернах - ничего особенного из себя не представляет ,вполне посредственная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Асмус возглавила топ-100 самых сексуальных россиянок

 

Мужской журнал Maxim опубликовал в декабрьском номере список ста самых сексуальных женщин России. Рейтинг составлялся на основе голосования читателей. Звание самой сексуальной читатели Maxim присвоили звезде сериала «Интерны» Кристине Асмус, пишет «Комсомольская правда». Кристина — единственная дебютантка рейтинга в его первой десятке, но зато появившаяся сразу на первом месте, что произошло впервые за всю историю проекта, отмечает газета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ее даже , как актрису не воспринимаю....для меня она просто доктор Черноус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...