Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Катя Старшова

Как Вы относитесь к Кате?  

75 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к Кате?

    • Милая девочка. Подрастает хорошая актриса.
    • Лучше Пуговки ничего не сыграет.
    • Плохо. Раздражает, мелочь.


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Екатерина Старшова / Ekaterina Starshova

 

image016.jpg

 

Карьера - актриса

Дата рождения - 28 октября, 2001 | скорпион scorpio.gif

Место рождения - Москва, Россия

Жанры - комедия, фантастика, боевик

 

 

Катя Старшова родилась 28 октября 2001 года в семье коренных москвичей. Юная актриса по гороскопу скорпион, родилась в год змеи.

 

Семейное занятие семьи Старшовых - фигурное катание. Катя тоже очень интересуется этим видом спорта. Уже сейчас Катя катается в детско-юношеском балете на льду «Алеко» и имеет немалый успех среди поклонников этого балета - это подтверждает и то, что Катя участвовала в международном шоу танцев на льду в Париже и заняла второе место!

 

Также, Катя ходит в центр эстетики и красоты “Катюша”. «Раньше Катя была тихой девочкой, всё за маму держалась. Потом раскрепостилась, стала самостоятельной», - рассказывает Катина бабушка.

 

В 2007 году Катя прошла кастинг в сериал «Папины дочки» и была утверждена на роль «Пуговки» - Полины Васнецовой.

 

В свободное от съёмок время, Катя катается на коньках, очень любит читать стихи Пастернака. Катя рассказывает: «Самое памятное стихотворение под названием “Беслан”. Мне бабушка объяснила какая трагедия там была и я очень хотела выступить хорошо».

 

Катя очень любит домашних животных, и когда приходит к бабушке играет с собакой и кошкой, так как дома у неё нет питомцев из-за отсутствия времени.

 

 

Фильмография

  1. Черная молния (2009)
    Катя Майкова
     
     
  2. Папины дочки (сериал) (2007)
    Пуговка

8dc6183b4fa64e6e7e54958c77fb3381.jpg.de022c8bedea51af502826bbe4c2169d.jpg

8099_big.thumb.jpg.6943377907e73205360805814dfa93d0.jpg

334066_322488.jpg.3dd91b4078025572cdc0038122421ac5.jpg

dom_1.jpg.d8b69219e1cd4019bdb7f6438f1db8c2.jpg

Изменено пользователем Azat / Frixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рано вторую и третью молнии в фильмографию ставить-то :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано вторую и третью молнии в фильмографию ставить-то.

 

Это с сайта КП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с сайта КП :)

 

Да там такого понапишут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу убрать, мне не трудно :)

Только если Вы мне напомните в 2011 обратно эти фильмы вставить в фильмографию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу убрать, мне не трудно :)

Только если Вы мне напомните в 2011 обратно эти фильмы вставить в фильмографию :D

 

Да мне как бы... :)

 

Просто эти фильмы ещё не то что снимать не начали. Большой вопрос будут они вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против Катюхи, но "Папины дочки" я только пару серий смог осилить, а "Черная молния" - вообще без комментариев. Ну она милая, да, как и большинство детей, но какого-то особого таланта я пока не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать пока нечего: дети-актеры не обязательно становятся взрослыми актерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь выбрать между вторым и первым вариантом в опросе. Наверно, всё-таки за второй проголосую. Хотя в её Пуговке - раздражает абсолютно всё, наименее интересный персонаж среди всех дочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папиных дочках раздражает невероятно :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего сейчас о ней сказать. Для неё кино это просто игрушка. Вот будет серьёзно работать, тогда буду оценивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая маленькая девочка, а по результатам опроса почти всех раздражает ))

Чего так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая девочка,смешная,непосредственная ,пока больше сказать нечего.Меня не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая маленькая девочка, а по результатам опроса почти всех раздражает ))

Чего так?))

 

Например потому что в сериале её персонаж вечно говорит одни глупости и не к месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например потому что в сериале её персонаж вечно говорит одни глупости и не к месту :)
Ну вообще-то она говорит по сценарию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например потому что в сериале её персонаж вечно говорит одни глупости и не к месту :)

 

Да сериал сам весь скатывается в унылость, как и написанные речи для Пуговки в сценарии. Вот в первых сериях Катя была куда смешнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то она говорит по сценарию.

Это понятно. Непонятно почему ей не могли нормальные реплики написать.

 

Да сериал сам весь скатывается в унылость, как и написанные речи для Пуговки в сценарии. Вот в первых сериях Катя была куда смешнее ))

Речи у неё и в начале никакие были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речи у неё и в начале никакие были :)

 

Некоторые жутко доставляли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нравилась, когда поменьше была. Сейчас просто раздражает. Переигрывает, причем очень сильно. Поэтому голос за последний вариант ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня очень раздражает. Что в "Чёрной молнии", что и в "Папиных дочка" одинаковая, к тому же постоянно кривляется. В общем бездарная актриса, без будущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится эта девчушка. Вся из себя какая-то, по крайней мере на экране. Создаёт впечатление зазнавшейся звездочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто милая девчушка, играет неплохо, но периодически раздражает. По роли в "Дочках" (кстати, весьма посредственный сериал) и "Чёрной Молнии" - судить не могу. Голос свой отдавать не стану никакому варианту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай теперь каждого кто встал в саду на стульчик и рассказал стишок, в актеры пихать. Полный отстой, худшая актриса мира пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кое-кто из доморощенных критиков не подался в актёры ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...